нужна машина!
14:33, 14.12.2011
помогите люди добрые! моя машина сломалась а ездить очень надо по работе,по городу. может у кого есть запасная на недельку. соответственно за вознагрождение.
a
Alliance_
14:34, 14.12.2011
прокат
14:41, 14.12.2011
в прокате дорого. мне ремонтировать машину еще надо. за символическую сумму бы. просто может у кого без дела машина стоит.
b
Brozzz
14:44, 14.12.2011
к гайцам на штрафстоянку обратись, они тебе подберут вариант, а мазу нарисуют, чтобы другие не трогали до момента окончания проплоченного времени пользования. А если серьезно - дурацкая просьба у левых людей такое просить, тебя просто тупо могут подставить, возьмешь хлам, тебе потом таких поломок нарисуют, замаешься расплачиваться.
капежа (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 14 Дек 2011 14:41
в прокате дорого. мне ремонтировать машину еще надо. за символическую сумму бы.
Дата: 14 Дек 2011 14:41
в прокате дорого. мне ремонтировать машину еще надо. за символическую сумму бы.
наглость - второе счастье
14:44, 14.12.2011
может у кого есть запасная на недельку
Бабу и машину - ни ка муууууу
s
S<>M
14:45, 14.12.2011
за символическую сумму бы
Как говорится "простота, хуже воровства"
o
outsize™
14:46, 14.12.2011
а ездить очень надо
Проездной....И машину из ремонта не отдавать !!!
14:48, 14.12.2011
может у кого есть запасная на недельку
баба? дайте погонять на недельку за пиво? а что? вдруг не пользуетесь, а мне очень надо!
ж
жeкaладный
14:50, 14.12.2011
ну газел 95г тент есть, ездит вроде забирай за вознаграждение
с
Саnter79
14:50, 14.12.2011
я акуеваю от вас люди
н
НачальниЧЕГ
14:51, 14.12.2011
моя машина сломалась а ездить очень надо по работе,по городу
Е-карта в помощь.
может у кого есть запасная на недельку. соответственно за вознагрождение.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
k
KSELENT?
14:52, 14.12.2011
Все дураки конченые, копят на машины, кредиты берут, а тут это нечто хочет взять за символическое вознаграждение. Если это не прикол, то автор знатный кретино.
c
corn flake
14:54, 14.12.2011
нужна машина!
если вы синпотишное деващко, то я сам вас с недельку повожу.
за скромное вознаграждение.
14:55, 14.12.2011
просьба у левых людей такое просить, тебя просто тупо могут подставить, возьмешь хлам, тебе потом таких поломок нарисуют,
тоже верно. какие есть еще варианты? про тест драйв длительный может знает кто
н
НачальниЧЕГ
14:55, 14.12.2011
за скромное вознаграждение.
джохан-похан
k
KSELENT?
14:57, 14.12.2011
А, ну раз такая тема, может есть у кого нить запасная квартира на ботанике? С интернетом лучше) А то у меня ремонт, я бы пожил до лета, а? Коммуналку и электричество исправно буду оплачивать!!! Пишите в ЛС!
c
corn flake
14:57, 14.12.2011
джохан-похан
гаражический
н
НачальниЧЕГ
14:58, 14.12.2011
14:58, 14.12.2011
если стоит во дворе без дела или права забрали. почему не дать. непонятно. и что сдесь обсурдного
k
KSELENT?
15:00, 14.12.2011
тоже верно. какие есть еще варианты? про тест драйв длительный может знает кто
Порш меридиан, говорят, на тест драйв можно брать хоть на месяц.
А месяц закончится, просто договор тест-драйва пролонгируете и все))))))) И снова месяц драйва) Вот только подвох есть - бензина один бак заправят, а остальное сами... Такая вот несправедливость((
15:01, 14.12.2011
Порш меридиан, говорят, на тест драйв можно брать хоть на месяц.
А месяц закончится, просто договор тест-драйва пролонгируете и все))))))) И снова месяц драйва) Вот только подвох есть - бензина один бак заправят, а остальное сами... Такая вот несправедливость((
А месяц закончится, просто договор тест-драйва пролонгируете и все))))))) И снова месяц драйва) Вот только подвох есть - бензина один бак заправят, а остальное сами... Такая вот несправедливость((
а поподробней
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.