нужна машина!

14:33, 14.12.2011
помогите люди добрые! моя машина сломалась а ездить очень надо по работе,по городу. может у кого есть запасная на недельку. соответственно за вознагрождение.
0 / 48
Alliance_
14:34, 14.12.2011
прокат
33 / 0
Вася Труба
14:34, 14.12.2011
От пользователя капежа
за вознагрождение.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
63 / 3
Demisc
14:34, 14.12.2011
2 / 0
14:41, 14.12.2011
в прокате дорого. мне ремонтировать машину еще надо. за символическую сумму бы. просто может у кого без дела машина стоит.
0 / 34
14:43, 14.12.2011
:-)
0 / 1
Brozzz
14:44, 14.12.2011
От пользователя капежа

к гайцам на штрафстоянку обратись, они тебе подберут вариант, а мазу нарисуют, чтобы другие не трогали до момента окончания проплоченного времени пользования. А если серьезно - дурацкая просьба у левых людей такое просить, тебя просто тупо могут подставить, возьмешь хлам, тебе потом таких поломок нарисуют, замаешься расплачиваться.
32 / 0
14:44, 14.12.2011
От пользователя капежа
капежа (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 14 Дек 2011 14:41

в прокате дорого. мне ремонтировать машину еще надо. за символическую сумму бы.

8( 8( 8(
наглость - второе счастье
39 / 0
От пользователя капежа
может у кого есть запасная на недельку


Бабу и машину - ни ка муууууу :ultra:
18 / 0
S<>M
14:45, 14.12.2011
От пользователя капежа
за символическую сумму бы

Как говорится "простота, хуже воровства"
11 / 0
outsize™
14:46, 14.12.2011
От пользователя капежа
а ездить очень надо

Проездной....И машину из ремонта не отдавать !!!
6 / 0
14:48, 14.12.2011
От пользователя капежа
может у кого есть запасная на недельку

баба? дайте погонять на недельку за пиво? а что? вдруг не пользуетесь, а мне очень надо! :ultra:
11 / 0
жeкaладный
14:50, 14.12.2011
ну газел 95г тент есть, ездит вроде забирай за вознаграждение :beach:
1 / 1
Саnter79
14:50, 14.12.2011
я акуеваю от вас люди :-D
6 / 0
НачальниЧЕГ
14:51, 14.12.2011
От пользователя капежа
моя машина сломалась а ездить очень надо по работе,по городу

Е-карта в помощь. ;-)
От пользователя капежа
может у кого есть запасная на недельку. соответственно за вознагрождение.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
18 / 1
KSELENT?
14:52, 14.12.2011
Все дураки конченые, копят на машины, кредиты берут, а тут это нечто хочет взять за символическое вознаграждение. Если это не прикол, то автор знатный кретино. :-D
12 / 0
corn flake
14:54, 14.12.2011
От пользователя капежа
нужна машина!


если вы синпотишное деващко, то я сам вас с недельку повожу.
за скромное вознаграждение. :-D
3 / 1
14:55, 14.12.2011
От пользователя Деня)) Хромой
просьба у левых людей такое просить, тебя просто тупо могут подставить, возьмешь хлам, тебе потом таких поломок нарисуют,

тоже верно. какие есть еще варианты? про тест драйв длительный может знает кто
1 / 1
НачальниЧЕГ
14:55, 14.12.2011
От пользователя corn eater
за скромное вознаграждение.

джохан-похан :-D
4 / 0
KSELENT?
14:57, 14.12.2011
А, ну раз такая тема, может есть у кого нить запасная квартира на ботанике? С интернетом лучше) А то у меня ремонт, я бы пожил до лета, а? Коммуналку и электричество исправно буду оплачивать!!! Пишите в ЛС!
8 / 0
corn flake
14:57, 14.12.2011
От пользователя НачальниЧЕГ
джохан-похан


гаражический
0
НачальниЧЕГ
14:58, 14.12.2011
От пользователя капежа
про тест драйв длительный может знает кто


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
12 / 1
14:58, 14.12.2011
если стоит во дворе без дела или права забрали. почему не дать. непонятно. и что сдесь обсурдного
1 / 10
KSELENT?
15:00, 14.12.2011
От пользователя капежа
тоже верно. какие есть еще варианты? про тест драйв длительный может знает кто


Порш меридиан, говорят, на тест драйв можно брать хоть на месяц. :-D
А месяц закончится, просто договор тест-драйва пролонгируете и все))))))) И снова месяц драйва) Вот только подвох есть - бензина один бак заправят, а остальное сами... Такая вот несправедливость((
1 / 1
15:01, 14.12.2011
От пользователя KSELENT
Порш меридиан, говорят, на тест драйв можно брать хоть на месяц.
А месяц закончится, просто договор тест-драйва пролонгируете и все))))))) И снова месяц драйва) Вот только подвох есть - бензина один бак заправят, а остальное сами... Такая вот несправедливость((

а поподробней :-)
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.