Опора для ползания Своими руками ?

Darli
12:40, 14.12.2011
От пользователя Путешествен ник
встретимся скинемся. даша не теряйся.

вы мне скажите сколько надо я на переведу, или привезу
0
Darli
12:44, 14.12.2011
От пользователя ? Xpl ?
судя по прорезям опорные лапки двигаются, только не понятно как фиксируются

верно, они поднимают туловище ребенка до положения на четвереньках
0
Darli
12:51, 14.12.2011
возраст сына 1,8 года, могу померить обхваты туловища и длину ....
3 / 0
RussoTuristo_Фантомасыч
12:52, 14.12.2011
Автор смотрите личку.
0
Кифа
12:59, 14.12.2011
У мну то же сын чуть по младше чем у автора. Помогу деньгами (правда не большой суммой, руб. 200-300) А если с каждого то все получится. Напишите в Л.С. куда завести деньги. Или кто там собирает, решили где встречаться??? Завезу сегодня вечером.
7 / 0
Stil
13:03, 14.12.2011
скинь те в личку координаты куда перечислить деньги

[Сообщение изменено пользователем 14.12.2011 13:07]
1 / 0
13:06, 14.12.2011
От пользователя Stil
скинь те в личку координаты

а что в личку то? давайте тут, чтобы все поучаствовать могли.
4 / 0
Кифа
13:15, 14.12.2011
От пользователя Darli

Отпишитесь где живете. Предлагаю всем желающим помочь, встретится прямо во дворе дома автора. Скажем часиков 20:00-21:00 Если не найдется больше желающих поеду один.
4 / 0
индри
13:15, 14.12.2011
дайте реквизиты карты пожалуйста!
1 / 0
13:18, 14.12.2011
От пользователя Кифа
У мну то же сын чуть по младше чем у автора. Помогу деньгами (правда не большой суммой, руб. 200-300) А если с каждого то все получится. Напишите в Л.С. куда завести деньги. Или кто там собирает, решили где встречаться??? Завезу сегодня вечером.

тоже готов скинуться
могу завезти денежку днём в ценре
вечером на визе
1 / 0
Stil
13:19, 14.12.2011
От пользователя Кифа
Отпишитесь где живете. Предлагаю всем желающим помочь, встретится прямо во дворе дома автора. Скажем часиков 20:00-21:00 Если не найдется больше желающих поеду один.

Пусть Автор назначит встречу, кто может, тот подойдет.
От пользователя индри
дайте реквизиты карты пожалуйста!

Это был бы наверно идеальный Вариант для тех, кто крайне занят (для меня например).
5 / 0
Darli
13:20, 14.12.2011
От пользователя Кифа
У мну то же сын чуть по младше чем у автора. Помогу деньгами (правда не большой суммой, руб. 200-300) А если с каждого то все получится. Напишите в Л.С. куда завести деньги. Или кто там собирает, решили где встречаться??? Завезу сегодня вечером


От пользователя Stil
скинь те в личку координаты куда перечислить деньги


Ой Люди добрые!!! спасибо большое, но денег я НЕ возьму ...Я сама пока могу зарабатывать и муж тоже, я и за опору заплачу только по приемлемой цене, а то мне кажется вещь то такая не сложная а стоит дорого ...
15 / 0
_&_
13:24, 14.12.2011
От пользователя Darli

да, данное устройство несколько переоценено. но тем не менее, оптимальнее приобрети его, хотя, еслди есть желание повозиться с фанерой, лаком и саморезами - выйдет наверняка доработанный и максимально удобный для Вашего чада вариант
1 / 0
Кифа
13:24, 14.12.2011
От пользователя Stil
Пусть Автор назначит встречу, кто может, тот подойдет.


От пользователя Stil
Это был бы наверно идеальный Вариант для тех, кто крайне занят (для меня например).

Мне подходит любой из вариантов, дело за малым.
1. Ждать назначения встречи.
2. Номер карты.
Автор Откликнетесь!!! :super:
1 / 0
annCC
13:28, 14.12.2011
зря вы отказываетесь от мат.помощи,
то что вы зарабатываете это отлично, но вам на реабилитацию понадобится еще столько денег 8( :confused: !!, знаю по собственному опыту.
7 / 0
Darli
13:29, 14.12.2011
Нуууууу мне стыдно просто.....мне двое уже согласились помочь сделать :-)
15 / 0
Darli
13:39, 14.12.2011
Извините я отлучусь мне надо сына спать уложить
Спасибо ВСЕМ кто откликнулся !!
8 / 0
Darli
15:59, 14.12.2011
Еще раз огромное спасибо за отзывчевость !!
Если честно я боялась писать, ожидала другой реакции ....
И я очень рада что МИР не без ДОБРЫХ людей!
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
7 / 0
16:03, 14.12.2011
От пользователя Darli
Тканюшку и ремни я сама бы сшила... а вот остальное ....

если спроектируете то я сделаю. лобзик есть. руки откуда надо растут. Едете в магаз снимаете все размеры, делаете на бумаге выкройки элементов. покупаете материалы. я вырезаю и собираю. устроит?
4 / 0
BatFF уже не торт
16:15, 14.12.2011
Готов помочь финансово если вдруг соберетесь собирать финансы!
Имеются и руки и инструмент, но не имеется места и времени, хотя в выходные готов был бы помочь
1 / 0
Darli
16:16, 14.12.2011
От пользователя MaxTri
MaxTri

Спасибо ! Мне уже согласились помочь :-)
2 / 0
Внимательный
16:44, 14.12.2011
Если что - могу деньгами. Руками с удовольствием - но время занято своим малышом )

Как предложение - крепление центральной платформы (которая держит ребенка) сделать вращающейся за счет крепления основного болта по центру длину платформы (неподвижно - только вращение) и дополнительного стопорного перемещающегося по выпиленной дорожке. Т.е. не две проушины у боковых вставок для двух болтов крепления центральной платформы а один выпил. Так мне кажется конструктивно немного проще будет (хотя могу и ошибаться). Написал путано - если что - могу пояснить. Ну либо подумать как упростить конструкцию.

UDP. Колесики взять в штайнеле на Куйбышева. Или где они дешевле?

[Сообщение изменено пользователем 14.12.2011 16:48]
0
Radar
16:46, 14.12.2011
Тут вот что еще рекомендуют для лечения.
http://www.zdetstvo.ru/news/13961/
Занятия в многофункциональном костюме ЕВА для лечения ДЦП.
1 / 0
Tетя Таня.
17:00, 14.12.2011
От пользователя Кифа
Предлагаю всем желающим помочь, встретится прямо во дворе дома автора.
Приехать не могу, на карточку деньги перечислю. Или кто-то централизованно сможет собрать деньги, оплатить работу по изготовлению, а остатки денег (лишними не будут) передать маме вместе с тренажером?
0
Darli
17:01, 14.12.2011
От пользователя Radar
Занятия в многофункциональном костюме ЕВА для лечения ДЦП.

Нам уже показывали этот костюм, сын слишком мелкий :-) и худой. Ждем пока наберет вес
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.