На улице сейчас алмазная пыль

Маргоша ( с полки бряк)
12:06, 14.12.2011
Выглянула на улицу.Асфальт серый, у поребриков замершая грязь, народ весь в сером, черном, алмазов не вижу.Вас опять обманули. :-)
6 / 1
12:08, 14.12.2011
От пользователя Маргоша ( мечта Чпупса)
Выглянула на улицу.Асфальт серый, у поребриков замершая грязь, народ весь в сером, черном, алмазов не вижу.Вас опять обманули.


Тоже недогоняю
Порайонно что то распылили, галюцинации начались у некоторых. Алмазы видят :-)
2 / 1
Маргоша ( с полки бряк)
12:21, 14.12.2011
От пользователя Nodex
Алмазы видят

они летают :-D
0
12:24, 14.12.2011
зато утром стекла скоблить не пришлось - смел алмазы и вперед.
3 / 0
Маргоша ( с полки бряк)
18:24, 14.12.2011
От пользователя eliz?
зато утром стекла скоблить не пришлось - смел алмазы и вперед.

какие нафиг алмазы, машина вся в пыли как будто я где то на карьере ездила.Дворники смели с лобового столько пыли сколько с 16 этажного дома не намести.Это какой то пипец, как будто не зима на улице.
Хоть фоткай и носом тыкай нашим мэров, херов и прочих!
Моя злая шо капец. :ultra:
2 / 0
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.