На улице сейчас алмазная пыль
м
Маргоша ( с полки бряк)
12:06, 14.12.2011
Выглянула на улицу.Асфальт серый, у поребриков замершая грязь, народ весь в сером, черном, алмазов не вижу.Вас опять обманули.
12:08, 14.12.2011
Выглянула на улицу.Асфальт серый, у поребриков замершая грязь, народ весь в сером, черном, алмазов не вижу.Вас опять обманули.
Тоже недогоняю
Порайонно что то распылили, галюцинации начались у некоторых. Алмазы видят :-)
м
Маргоша ( с полки бряк)
12:21, 14.12.2011
Алмазы видят
они летают
г
Гламурный Паdонок
12:55, 14.12.2011
небо в алмазах, реклама LSD!
м
Маргоша ( с полки бряк)
18:24, 14.12.2011
зато утром стекла скоблить не пришлось - смел алмазы и вперед.
какие нафиг алмазы, машина вся в пыли как будто я где то на карьере ездила.Дворники смели с лобового столько пыли сколько с 16 этажного дома не намести.Это какой то пипец, как будто не зима на улице.
Хоть фоткай и носом тыкай нашим мэров, херов и прочих!
Моя злая шо капец.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.