А есть тут ???

Капитан Джек Дэниэлс
23:55, 12.12.2011
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 16:52]
1 / 0
Ж_е_н_ё_к
23:56, 12.12.2011
Да короче сижу пью водку закусываю мясом с соевым соусом мне нра :-D . О вкусах не спорю но рекомендую тема :cool: Про пьянство в понедельник :-D ну так выходные выпали :beach:
0 / 2
Руковом зонюхиваю кады нажираюся, хавка в горло не лезет када.
2 / 0
Ж_е_н_ё_к
23:57, 12.12.2011
От пользователя Шеридан?(lifelines)
так этож 2 бутылки водки можно взять!

8( гдееееееееееееее :lol:
2 / 0
DiEgo
23:59, 12.12.2011
т.е. вы водку запиваете усилителем вкуса? :-D
И как вам усиленный вкус водки? :lol:
4 / 0
Ж_е_н_ё_к
00:00, 13.12.2011
[
От пользователя Grumbler (Озлоблен на всех)
Водку надо закусывать, а не запивать.

+100500. Хорошо закусываю мясом и тут же запиваю соевым соусом ;-)
0 / 1
_Samiro4ka_
00:02, 13.12.2011
:-D видели бы это японцы
2 / 0
Ксеноморф
00:03, 13.12.2011
От пользователя _Samiro4ka_
:-D видели бы это японцы

И придумали бы соевую водку! :beach: Спрос бы был..
0
Шеридан(IL)
00:06, 13.12.2011
От пользователя Ж_е_н_ё_к
гдееееееееееееее


да почти в любом магазе на окраинах города, у бичей поспрошай местных - они в теме.
тока водка без этикеток и соответственно гарантии что там этиловый спирт...
1 / 0
Ж_е_н_ё_к
00:09, 13.12.2011
От пользователя Ксеноморф
И придумали бы соевую водку!

Лучше русской нет :cen:
0
_Samiro4ka_
00:11, 13.12.2011
От пользователя Ж_е_н_ё_к
Лучше русской нет :cen:

а на кой вы её тода с японией мешаете? :-D запивайте квасом
2 / 0
Ксеноморф
00:11, 13.12.2011
От пользователя Ж_е_н_ё_к

Ты этим жестом босяцким чего хотел сказать то?
1 / 0
Ж_е_н_ё_к
00:14, 13.12.2011
От пользователя Ксеноморф
Ты этим жестом босяцким чего хотел сказать то?

Про водку то. Хоен им нас никто не переплюнет :-D если только мы сами :-D
0
Ксеноморф
00:16, 13.12.2011
От пользователя Ж_е_н_ё_к
Про водку то. Хоен им нас никто не переплюнет :-D если только мы сами :-D

Я уж хотел намекнуть тебе про то, что у соевого соуса можно кое чему научится, например выдержке, но не увидел таки враждебности в сказанном... :beach:
1 / 0
Ж_е_н_ё_к
00:17, 13.12.2011
От пользователя _Samiro4ka_
а на кой вы её тода с японией мешаете?

Дак закуска вся приелась. Вот и приходится закуску разбавлять :-( дожил
0
_Samiro4ka_
00:21, 13.12.2011
От пользователя Ж_е_н_ё_к
закуска вся приелась.

знаю, будете смеяться :-D
попробуйте цыплёнка табака с шоколадом
0
Ж_е_н_ё_к
00:26, 13.12.2011
тема в оборот кто ещё коньяк бананами с майонезом закусывает :lol:
0
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.