А есть тут ???
к
Капитан Джек Дэниэлс
23:55, 12.12.2011
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 16:52]
ж
Ж_е_н_ё_к
23:56, 12.12.2011
Да короче сижу пью водку закусываю мясом с соевым соусом мне нра . О вкусах не спорю но рекомендую тема Про пьянство в понедельник ну так выходные выпали
23:56, 12.12.2011
Руковом зонюхиваю кады нажираюся, хавка в горло не лезет када.
ж
Ж_е_н_ё_к
23:57, 12.12.2011
так этож 2 бутылки водки можно взять!
гдееееееееееееее
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
23:58, 12.12.2011
Водку надо закусывать, а не запивать.
d
DiEgo
23:59, 12.12.2011
т.е. вы водку запиваете усилителем вкуса?
И как вам усиленный вкус водки?
И как вам усиленный вкус водки?
ж
Ж_е_н_ё_к
00:00, 13.12.2011
[
+100500. Хорошо закусываю мясом и тут же запиваю соевым соусом
Водку надо закусывать, а не запивать.
+100500. Хорошо закусываю мясом и тут же запиваю соевым соусом
s
_Samiro4ka_
00:02, 13.12.2011
видели бы это японцы
к
Ксеноморф
00:03, 13.12.2011
видели бы это японцы
И придумали бы соевую водку! Спрос бы был..
ш
Шеридан(IL)
00:06, 13.12.2011
гдееееееееееееее
да почти в любом магазе на окраинах города, у бичей поспрошай местных - они в теме.
тока водка без этикеток и соответственно гарантии что там этиловый спирт...
ж
Ж_е_н_ё_к
00:09, 13.12.2011
И придумали бы соевую водку!
Лучше русской нет :cen:
s
_Samiro4ka_
00:11, 13.12.2011
Лучше русской нет :cen:
а на кой вы её тода с японией мешаете? запивайте квасом
к
Ксеноморф
00:11, 13.12.2011
Ты этим жестом босяцким чего хотел сказать то?
ж
Ж_е_н_ё_к
00:14, 13.12.2011
Ты этим жестом босяцким чего хотел сказать то?
Про водку то. Хоен им нас никто не переплюнет если только мы сами
к
Ксеноморф
00:16, 13.12.2011
Про водку то. Хоен им нас никто не переплюнет если только мы сами
Я уж хотел намекнуть тебе про то, что у соевого соуса можно кое чему научится, например выдержке, но не увидел таки враждебности в сказанном...
ж
Ж_е_н_ё_к
00:17, 13.12.2011
а на кой вы её тода с японией мешаете?
Дак закуска вся приелась. Вот и приходится закуску разбавлять дожил
s
_Samiro4ka_
00:21, 13.12.2011
закуска вся приелась.
знаю, будете смеяться
попробуйте цыплёнка табака с шоколадом
ж
Ж_е_н_ё_к
00:26, 13.12.2011
тема в оборот кто ещё коньяк бананами с майонезом закусывает
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.