!!!Панеекааа!!! на Чкалова 1 эвакуируют машины

ненуачо?!...
20:25, 12.12.2011
Срочно, кто нибудь сообщите хозяевам авто :ultra:
120 / 6
Очень злые коты
20:26, 12.12.2011
8( фирма basf до сих пор существует?
8 / 5
Санька333
20:27, 12.12.2011
бабло в утиль??? :weep:
6 / 0
Маргоша ( с полки бряк)
20:27, 12.12.2011
Эти можно, так что без паники! :ultra:
8 / 0
Full HD
20:27, 12.12.2011
вот так вот ани с казенным имуществом, а ведь на них еще ездить да ездить
24 / 0
red's
20:27, 12.12.2011
не зря их называют мусоровозами
28 / 0
NorskeTroll
20:30, 12.12.2011
От пользователя red's
не зря их называют мусоровозами

так то это ломовозы. ;-)
2 / 0
Чечакос
20:33, 12.12.2011
Спокойно, просто на них с боку напишут "полиция" и привезут обратно
10 / 0
red's
20:34, 12.12.2011
От пользователя Чечакос
Спокойно, просто на них с боку напишут "полиция" и привезут обратно

переписка стоит дороже этого говна
0
igormail
20:35, 12.12.2011
Полицейских из машин достали? :lol:
6 / 0
Чечакос
20:37, 12.12.2011
оптимус прайм против произвола полиции :-D
16 / 0
20:41, 12.12.2011
От пользователя Full HD
вот так вот ани с казенным имуществом, а ведь на них еще ездить да ездить


ничего на аудюхах кашернее видимо :ultra:
1 / 2
20:43, 12.12.2011
От пользователя C.Golovin(секреты недорого)
фирма basf до сих пор существует?

http://www.basf.com/group/corporate/en/
логотип как на рекламе
:ultra:
0
Etwas
20:45, 12.12.2011
Перед законом все равны, нефиг в неположенном месте парковаться :ultra:
8 / 0
Водолаз с ножом ===//====>
21:05, 12.12.2011
От пользователя Чечакос
Спокойно, просто на них с боку напишут "полиция" и привезут обратно

На мусоровозах?
1 / 2
Чечакос
21:07, 12.12.2011
От пользователя DIM333
На мусоровозах?

ага это "мигалку" на них поставили, осталось скотчем приматать
1 / 0
21:25, 12.12.2011
Ждем с на ленина17
0
ненуачо?!...
08:41, 13.12.2011
От пользователя Nuclear V
Ждем с на ленина17

с заездом на С.Разина :ultra:
0
Жена злобного хомяка
08:41, 13.12.2011
Ура
0
vlad_vp
08:57, 13.12.2011
Какой город на фото?
0
Stasoff™
08:59, 13.12.2011
самое глвное водителей из этих волг не выпускать, хоронить вместе и демина туда посадите
0 / 1
vlad_vp
09:07, 13.12.2011
От пользователя Stasoff?
хоронить вместе и демина туда посадите

Так не у нас это :weep:
0
Путешествен ник
10:35, 13.12.2011
От пользователя vlad_vp
Так не у нас это


точно не у нас. гляньте на номера телефонов. а жаль :-(
1 / 0
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.