!!!Панеекааа!!! на Чкалова 1 эвакуируют машины
н
ненуачо?!...
20:25, 12.12.2011
Срочно, кто нибудь сообщите хозяевам авто
о
Очень злые коты
20:26, 12.12.2011
фирма basf до сих пор существует?
с
Санька333
20:27, 12.12.2011
бабло в утиль???
м
Маргоша ( с полки бряк)
20:27, 12.12.2011
Эти можно, так что без паники!
f
Full HD
20:27, 12.12.2011
вот так вот ани с казенным имуществом, а ведь на них еще ездить да ездить
r
red's
20:27, 12.12.2011
не зря их называют мусоровозами
n
NorskeTroll
20:30, 12.12.2011
не зря их называют мусоровозами
так то это ломовозы. ;-)
ч
Чечакос
20:33, 12.12.2011
Спокойно, просто на них с боку напишут "полиция" и привезут обратно
r
red's
20:34, 12.12.2011
Спокойно, просто на них с боку напишут "полиция" и привезут обратно
переписка стоит дороже этого говна
i
igormail
20:35, 12.12.2011
Полицейских из машин достали?
ч
Чечакос
20:37, 12.12.2011
оптимус прайм против произвола полиции
20:41, 12.12.2011
вот так вот ани с казенным имуществом, а ведь на них еще ездить да ездить
ничего на аудюхах кашернее видимо
20:43, 12.12.2011
e
Etwas
20:45, 12.12.2011
Перед законом все равны, нефиг в неположенном месте парковаться
в
Водолаз с ножом ===//====>
21:05, 12.12.2011
Спокойно, просто на них с боку напишут "полиция" и привезут обратно
На мусоровозах?
ч
Чечакос
21:07, 12.12.2011
На мусоровозах?
ага это "мигалку" на них поставили, осталось скотчем приматать
н
ненуачо?!...
08:41, 13.12.2011
Ждем с на ленина17
с заездом на С.Разина
ж
Жена злобного хомяка
08:41, 13.12.2011
Ура
v
vlad_vp
08:57, 13.12.2011
Какой город на фото?
s
Stasoff™
08:59, 13.12.2011
самое глвное водителей из этих волг не выпускать, хоронить вместе и демина туда посадите
v
vlad_vp
09:07, 13.12.2011
хоронить вместе и демина туда посадите
Так не у нас это
п
Путешествен ник
10:35, 13.12.2011
Так не у нас это
точно не у нас. гляньте на номера телефонов. а жаль
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.