Вырубка деревьев в калиновском лесопарке.
К
Коля-Николай
10:06, 12.12.2011
Привет всем. 30 ноября я гулял по Калиновскому лесопарку в районе железной дороги, идущей на Егоршино и заметил очень накатанную колею тракторами и лесовозом в глубь леса по просеке. Пройдя по ней я обнаружил много поваленных здоровых сосен около 100 штук, находящихся в раных местах по 20-30 штук.
На следующий день увидел там же несколько человек, которые пилили деревья бензопилами, так же было 2 трактора "Беларус" синего цвета и лесовоз "Зил", который грузил себе на прицеп деревья. Сам я ехал на родник на машине и набрав воды, проследил за лесовозом - он отвёз срублнные деревья на лесопилку,
которая расположена у железнодорожного переезда на улице Норильская, лесопилка тоже расоложена на этой улице рядом с заводом "Звезда" по производству алкогольных напитков. 2 трактора "Беларусь" которые работают на валке леса приезжают каждый день с частного рыбного хозяйства "Рыбалка на Щучьем", на
котором вовсю идёт строительство второго дома из брёвен. Вчера решил посмотреть весь масштаб рубки - он составил 500 на 500 метров. Лес рубят не только сухой и поваленный ветром, но и во всю здоровые сосны и бурёзы, которым лет по 30. Здоровые сосны рубят выборочно, пеньки засыпают снегом и хвоёй.
Вот место рубки. http://wikimapia.org/#lat=56.9057921&lon=60.678563...
А вот карта места рубки с границами [url=http://pikucha.ru/i7jAm][__img0__][/url]
По всей видимости лес валят незаконно. Тем более это Калиновский лесопарк - зона отдыха в черте города, природная территория.
Вот место рубки. http://wikimapia.org/#lat=56.9057921&lon=60.678563...
А вот карта места рубки с границами [url=http://pikucha.ru/i7jAm][__img0__][/url]
По всей видимости лес валят незаконно. Тем более это Калиновский лесопарк - зона отдыха в черте города, природная территория.
K
KROT

10:18, 12.12.2011
Построят еще один коттеджный поселок, самки собак :-(
C Уважением KROT.
C Уважением KROT.
Ц
Цегорах

10:27, 12.12.2011
круто, автор такое расследование провел, все запомнил, и беларусь и зил, штирлиц завидует всяко
c
corn flake

10:28, 12.12.2011
срочно звоните хинштейну
К
Коля-Николай
10:31, 12.12.2011
Уже позвонил
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.