Сельпо приехало

после вас не пойду
19:02, 11.12.2011
на санях ездят в деревнях , потом в город приезжают в выходные особенно и ДТП создают на ровном месте
10 / 34
31 -й
19:03, 11.12.2011
Гужевое движение в городе запрещено.
23 / 4
Lozz
19:03, 11.12.2011
нерезиновая вроде на других форумах сидит
19 / 0
после вас не пойду
19:04, 11.12.2011
От пользователя 31-й

в город на машинах приезжают
1 / 6
От пользователя ?омер
ДТП создают на ровном месте

жалко чтоле? :-D
может они пчёлок разводят и развозят :cool:
0
19:50, 11.12.2011
От пользователя ?омер
на санях ездят в деревнях , потом в город приезжают в выходные особенно и ДТП создают на ровном месте




наверное когда ты молодой был тебя в деревне посстоянно деревенские на деревенских дскотеках пи**ИЛИ...
18 / 1
Созерцатель
19:51, 11.12.2011
выдели б вы как они на авто по деревням ездят в праздники :-D
пусть уж лучше на санях
там хоть у лошади хоть какойто ум есть
12 / 1
master20ekb
19:52, 11.12.2011
не катите на село! городские на селе, на хозяйстве-то, смех голимый.
3 / 3
От пользователя Созерцатель

зотверждаю :-D
горжусь нашими деревенским
им на на городскожёпых вообще
нас рать :lol:
1 / 1
Созерцатель
19:55, 11.12.2011
От пользователя lylas.я родилась в ссср
городские на селе, на хозяйстве-то, смех голимый.

:lol: да не смешнее сельских за станком или за компьютером
3 / 0
Каспийский ястреб
19:55, 11.12.2011
От пользователя Созерцатель
там хоть у лошади хоть какойто ум есть



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
20 / 2
Созерцатель
19:57, 11.12.2011
От пользователя Каспийский ястреб
Каспийский ястреб

по-моему конь е нее чето аткусил савсем 8(
2 / 2
master20ekb
19:59, 11.12.2011
хороши село обсирать. вы чего? на своих катите. не они начинают. а тц и города для всех. есть такие села в области, где гордость за хозяев, за мужиков.я вообще не понимаю сей стеб. гадко это, ребята.
7 / 1
Созерцатель
20:00, 11.12.2011
От пользователя lylas.я родилась в ссср
хороши село обсирать. вы чего? на своих катите. не они начинают. а тц и города для всех. есть такие села в области, где гордость за хозяев, за мужиков.я вообще не понимаю сей стеб. гадко это, ребята.

что гадкого в стебе над чукчами?
а селяне ж теже чукчи
только местные :-D
4 / 4
Bush007
20:03, 11.12.2011
От пользователя 31-й
Гужевое движение в городе запрещено.

Кем интересно?
1 / 3
20:05, 11.12.2011
От пользователя Bush007
Кем интересно?

Неужели Конституцией?
0 / 1
екат не село?
0 / 1
Каспийский ястреб
20:47, 11.12.2011
От пользователя Bush007
Кем интересно?

Неужели нефтяным лобби?
0
От пользователя Созерцатель
или за компьютером

илу нубуком (с) :-D
0
20:51, 11.12.2011
От пользователя ?омер

ОАК совсем не виноватый,да.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.