Сельпо приехало
п
после вас не пойду
19:02, 11.12.2011
на санях ездят в деревнях , потом в город приезжают в выходные особенно и ДТП создают на ровном месте
й
31 -й
19:03, 11.12.2011
Гужевое движение в городе запрещено.
l
Lozz
19:03, 11.12.2011
нерезиновая вроде на других форумах сидит
п
после вас не пойду
19:04, 11.12.2011
в город на машинах приезжают
19:06, 11.12.2011
ДТП создают на ровном месте
жалко чтоле?
может они пчёлок разводят и развозят
19:50, 11.12.2011
на санях ездят в деревнях , потом в город приезжают в выходные особенно и ДТП создают на ровном месте
наверное когда ты молодой был тебя в деревне посстоянно деревенские на деревенских дскотеках пи**ИЛИ...
с
Созерцатель
19:51, 11.12.2011
выдели б вы как они на авто по деревням ездят в праздники
пусть уж лучше на санях
там хоть у лошади хоть какойто ум есть
пусть уж лучше на санях
там хоть у лошади хоть какойто ум есть
m
master20ekb
19:52, 11.12.2011
не катите на село! городские на селе, на хозяйстве-то, смех голимый.
19:54, 11.12.2011
зотверждаю
горжусь нашими деревенским
им на на городскожёпых вообще
нас рать
с
Созерцатель
19:55, 11.12.2011
городские на селе, на хозяйстве-то, смех голимый.
да не смешнее сельских за станком или за компьютером
к
Каспийский ястреб
19:55, 11.12.2011
с
Созерцатель
19:57, 11.12.2011
Каспийский ястреб
по-моему конь е нее чето аткусил савсем
m
master20ekb
19:59, 11.12.2011
хороши село обсирать. вы чего? на своих катите. не они начинают. а тц и города для всех. есть такие села в области, где гордость за хозяев, за мужиков.я вообще не понимаю сей стеб. гадко это, ребята.
с
Созерцатель
20:00, 11.12.2011
хороши село обсирать. вы чего? на своих катите. не они начинают. а тц и города для всех. есть такие села в области, где гордость за хозяев, за мужиков.я вообще не понимаю сей стеб. гадко это, ребята.
что гадкого в стебе над чукчами?
а селяне ж теже чукчи
только местные
b
Bush007
20:03, 11.12.2011
Гужевое движение в городе запрещено.
Кем интересно?
к
Каспийский ястреб
20:47, 11.12.2011
Кем интересно?
Неужели нефтяным лобби?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.