Работникам Рефтинской птицефабрики!
r
Rum
17:37, 11.12.2011
Такие вот делают вещи :-)
Не моя инфа. Начитался сайтов :-)
Не моя инфа. Начитался сайтов :-)
s
Shvedka
17:39, 11.12.2011
Йайца Рефтинже!
Круть чо...
Круть чо...
g
Gennadiiy
17:39, 11.12.2011
Я за тобой слежу
v
Victor@
17:39, 11.12.2011
красота
с
Созерцатель
17:39, 11.12.2011
лучше б яйценоскость повышали
d
DiEgo
17:41, 11.12.2011
ишь какой кальций красивый бывает
р
Ручка)
17:43, 11.12.2011
симпатяги))
17:43, 11.12.2011
Работникам Рефтинской птицефабрики!
Это не им. Это смешарику, которы отдал областной птицепром под приватизацию.
Россель развивал это направление, удерживая птицефабрики в областной собственности. А "глобус с переломанным основаением" одним росчерком всё похерил.
l
Lava
17:43, 11.12.2011
так и не понял, при чем тут работники Рефтинской птицефабрики.
з
Зоpa!
17:44, 11.12.2011
в таких яйца держаться не будут!
d
DiEgo
17:46, 11.12.2011
тут не курицы , тут страусиные так то в боьлшинстве
м
Матрешка.
17:46, 11.12.2011
на пасху таких бы
m
manushqa (Манюшка)
17:46, 11.12.2011
от души влепила плюсик, понравилось
г
Гнутый Кошелек
17:46, 11.12.2011
Нормально..
А портаки делают?
А портаки делают?
а
Аl123
17:48, 11.12.2011
на вайнера в "мире узорчатых яиц" и получше есть
п
Папa
17:49, 11.12.2011
На Рефтинской яйцом не балуются
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.