Новогодняя карта для Вас на 500 рублей в торговую корпорацию "Центр".
s
SteepT
15:05, 11.12.2011
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2011 15:12]
b
BuHHu™
15:06, 11.12.2011
да
с
Созерцатель
15:08, 11.12.2011
корпорацию "Центр".
дите нафег со своим лохотроном из задраных цен и последующей "скидкой" в 50% :cen:
15:09, 11.12.2011
Ага. Потратить 100 за скидку в 500 на то что в других магазинах дешевле минимум на 2000-3000
к
Каспийский ястреб
15:15, 11.12.2011
Стоимость карты: 100 рублей, скидка по данной карте составляет 500 рублей. Успевайте, карты ограниченны!
Я у них там биты по 300 видел. Съездить, что ли... 100р не лишние
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.