Что будет дальше? Обычный сценарий.
c
Casio
10:39, 12.12.2011
PS: да я не поддерживаю политику единой России, но и реальной альтернативы тоже нету.... вот когда она появится, тогда и будет говорить.
При такой политике зачистки полит. поля - реальная и , главное конструктивная оппозиция никогда не появится.
l
LogoTIP (TM)
10:44, 12.12.2011
Вся эта херня - это банальная дестабилизация ситуации в стране.... и лучше будет от этого кому угодно, но не нам (гражданам РФ).... на всё на это идут охрененные деньги и эти деньи идут не для того чтобы мы лучше жили, поэтому ИМХО посылать надо в
жопу всю оппозицию и всех митингующих..... каждый такой кричащий с трибуны - это проплаченый кем-то человек вот и всё..... всё банально просто..... реальной, настоящие оппозиции у нас на данный момент нету, а всё что есть это просто горстка людей получающая за это зарплату. Работа у них такая.
PS: да я не поддерживаю политику единой России, но и реальной альтернативы тоже нету.... вот когда она появится, тогда и будет говорить.
PS: да я не поддерживаю политику единой России, но и реальной альтернативы тоже нету.... вот когда она появится, тогда и будет говорить.
А это твоя работа?
11:04, 12.12.2011
Ога. Политики- они по зову сердца, ога. За других готовы одно место рвать у себя. Ога. Они такие. Задаром. Т.е. без оплаты. Для загадочных умов: политика- высокооплачиваемая работа. Туда без локтей не пролезть, и делать там честным людям нечего. Потому честные - бедные. И как известно,
крикунам платят, и крикуны кричат за оплативших. Разберетесь кто оплатил, поймете ,что дальше будет.
О крикунах ЕР: ребяты берите дороже. Лечиться народу уже мало где можно, образования- нет, армия- только для охраны чиновников, русских - все меньше (кстати, про Хоккайдо, там тоже проблема что яппов все меньше и все старее.) Работать реально некому! Одни старики и таджики. Берите денег больше. Дадут. Есть за что.
Плательщикам ЕР: ребяты, что ж вы делаете....... Это наша страна. Была. Мы вам верили.
О крикунах ЕР: ребяты берите дороже. Лечиться народу уже мало где можно, образования- нет, армия- только для охраны чиновников, русских - все меньше (кстати, про Хоккайдо, там тоже проблема что яппов все меньше и все старее.) Работать реально некому! Одни старики и таджики. Берите денег больше. Дадут. Есть за что.
Плательщикам ЕР: ребяты, что ж вы делаете....... Это наша страна. Была. Мы вам верили.
w
Went Away
11:47, 12.12.2011
Не очень понимаю, как Хоккайдо относится к январю в России,
Не очень понимаю, почему вы вообще зациклились только на этом острове. В России тоже есть свой Краснодарский край и он отнюдь не блистает машиностроением.
a
alessio
13:06, 12.12.2011
Альтернативу ЕР? ее пока нет.
Почему?
в
Вanzay
23:46, 12.12.2011
Альтернативу ЕР? ее пока нет.
Это вам в профкоме сказали да?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.