Луна на горизонте!
x
525XI
18:05, 10.12.2011
Ну кто первый завоет?
p
paa07
18:10, 10.12.2011
А во сколько затмение? Скажите пожайлуста
x
525XI
18:12, 10.12.2011
Через пол часа!
p
paa07
18:13, 10.12.2011
Это правда?
v
_vito_
18:14, 10.12.2011
А во сколько затмение?
с 20:06 до 20:58
x
525XI
18:14, 10.12.2011
правда?
Не Известие!!!
b
Bdv68
18:14, 10.12.2011
вой (без фотки), для ОАКа- не есть- вой.
p
paa07
18:15, 10.12.2011
Пусть будет известие.
x
525XI
18:15, 10.12.2011
вой (без фотки), для ОАКа- не есть- вой.
Надо призвать Екамага с его оптикой!!!
x
525XI
18:17, 10.12.2011
Я свою позорную тубу уже навел Ё!
x
525XI
18:22, 10.12.2011
Красиво взошла! Как ни когда!
18:24, 10.12.2011
А я сегодня цветочки пересаживала. Зачем я это делала??? Вдруг не приживутся?
Если их завтра снова пересадить, их это спасёт?
Если их завтра снова пересадить, их это спасёт?
з
Зю.
18:24, 10.12.2011
телескопик готовлю
u
User 178734
18:32, 10.12.2011
с 20:06 до 20:58
а не на час раньше?
p
paa07
18:33, 10.12.2011
Время местное?
m
master20ekb
18:34, 10.12.2011
стояла фоткала)))) класс)))
x
525XI
18:35, 10.12.2011
А с права на градусов 50 и выше что за планета?
к
Колькиной бабы сестры муж
18:37, 10.12.2011
А на моём горизонте их две . Которую затмит?
l
Lunnaya
18:40, 10.12.2011
стояла фоткала)))) класс)))
затмения же еще нет.. а луна здоровая вааще, жель только что поднимется и меньше станет, а вааще
з
Зю.
18:46, 10.12.2011
с левого края уже подъедает
x
525XI
18:48, 10.12.2011
Началося!!!
з
Зю.
18:50, 10.12.2011
позырел в телескоп классно
a
Alex_H
18:52, 10.12.2011
x
525XI
18:54, 10.12.2011
Екамаг в курсе, фото будет!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.