Луна на горизонте!

525XI
18:05, 10.12.2011
Ну кто первый завоет?
14 / 3
paa07
18:10, 10.12.2011
А во сколько затмение? Скажите пожайлуста
3 / 1
525XI
18:12, 10.12.2011
Через пол часа!
0 / 1
paa07
18:13, 10.12.2011
От пользователя 525XI

Это правда?
1 / 0
525XI
18:14, 10.12.2011
От пользователя paa07
правда?

Не Известие!!!
1 / 1
Bdv68
18:14, 10.12.2011
вой (без фотки), для ОАКа- не есть- вой. :beer: :beer: :beer:
2 / 0
paa07
18:15, 10.12.2011
От пользователя 525XI

Пусть будет известие.
0
525XI
18:15, 10.12.2011
От пользователя Bdv68
вой (без фотки), для ОАКа- не есть- вой.

Надо призвать Екамага с его оптикой!!!
3 / 0
525XI
18:17, 10.12.2011
Я свою позорную тубу уже навел Ё!
0
18:19, 10.12.2011
Пошел стекло коптить :-D
1 / 3
525XI
18:22, 10.12.2011
Красиво взошла! Как ни когда!
4 / 0
18:24, 10.12.2011
А я сегодня цветочки пересаживала. Зачем я это делала??? :weep: Вдруг не приживутся?
Если их завтра снова пересадить, их это спасёт?
0 / 1
Зю.
18:24, 10.12.2011
:super: телескопик готовлю
1 / 0
User 178734
18:32, 10.12.2011
От пользователя _vito_
с 20:06 до 20:58

а не на час раньше?
1 / 0
paa07
18:33, 10.12.2011
От пользователя Чотут?

Время местное?
3 / 0
master20ekb
18:34, 10.12.2011
стояла фоткала)))) класс)))
1 / 1
525XI
18:35, 10.12.2011
А с права на градусов 50 и выше что за планета?
0
Колькиной бабы сестры муж
18:37, 10.12.2011
А на моём горизонте их две :-) . Которую затмит? :-D
0
Lunnaya
18:40, 10.12.2011
От пользователя lylas.я родилась в ссср
стояла фоткала)))) класс)))

затмения же еще нет.. а луна здоровая вааще, жель только что поднимется и меньше станет, а вааще :fotku:
0
Зю.
18:46, 10.12.2011
с левого края уже подъедает
0
525XI
18:48, 10.12.2011
Началося!!!
1 / 0
Зю.
18:50, 10.12.2011
позырел в телескоп классно :super:
0
Alex_H
18:52, 10.12.2011
От пользователя Зю.

:fotku:
0
525XI
18:54, 10.12.2011
Екамаг в курсе, фото будет!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.