Виски со льдом...

Примaбaлерина
03:14, 10.12.2011
От пользователя max206
И? Это хорошо или плохо?

мне плохо)))
От пользователя max206
Я в розе обычно

последнее время там скучно, мне во всяком случае
джеймс рулит :super:
0
ABSOLUTE
03:15, 10.12.2011
А где еще бухать весело? Розик пока 1е место держит (кстати, опровергая мнение об одном годе тренда). Алиби... Ну Розик лучше. Хуч? Ваще барак. Доктор Скотч и прочий Гордонс - фигня. Даблин - сдулся.
0
.:BigDrive??:.
03:16, 10.12.2011
От пользователя Bordo?
18 летний - никоем образом низзя разбавлят..

Даже бармены говорят, что такое виски бодяжат только идиоты :-D
0
03:17, 10.12.2011
От пользователя max206
а вот Север там завсегдатай

падонак, чоуж
0
max206
03:17, 10.12.2011
От пользователя Примабaлеринa
последнее время там скучно

После трёхсот папы с сыном и трёх ньюкасла мне очень весело :-D
0
Примaбaлерина
03:18, 10.12.2011
От пользователя max206
После трёхсот папы с сыном и трёх ньюкасла мне очень весело

танцпол маленький :beach:
0
03:18, 10.12.2011
От пользователя max206
а вот Север там завсегдатай

падонак, чоуж
От пользователя Примабaлеринa
на себя в зеркало посмотрите

вот буквально тока што гляделся - красавец мужчина - ну в самом расцвете сил!
2 / 0
03:20, 10.12.2011
От пользователя Bordo?
вот буквально тока што гляделся - красавец мужчина - ну в самом расцвете сил!

Я тоже выпью-так ваще...
1 / 0
03:20, 10.12.2011
От пользователя Примабaлеринa
танцпол маленький

это не всегда плохо:-)
2 / 0
03:22, 10.12.2011
От пользователя Panikovsky
Я тоже выпью-так ваще...

а йа и трезвый когда глядюсь - ощущения те же:-d
0
Примaбaлерина
03:22, 10.12.2011
От пользователя Bordo?
вот буквально тока што гляделся - красавец мужчина - ну в самом расцвете сил!

ай моладца, так держать)))
От пользователя Bordo?
это не всегда плохо

я люблю танцевать, никуда от этого не деться, для меня это все
0 / 1
max206
03:23, 10.12.2011
Попробовали тут, кстати, 18летнего Дьюарс спешл резерв. Не рекомендую. Еле-еле по сотке выцедили. Пить невозможно
0
03:24, 10.12.2011
От пользователя Bordo?
а йа и трезвый когда глядюсь - ощущения те же

Я трезвый на себя вабще не любуюсь...вдруг влюблюсь...
От пользователя Примабaлеринa
я люблю танцевать, никуда от этого не деться, для меня это все

Мужики не танцуют (С)...
0
03:26, 10.12.2011
От пользователя max206
Дьюарс

Вата...
0
Примaбaлерина
03:26, 10.12.2011
От пользователя Panikovsky
Мужики не танцуют (С)...

надеюсь меня никогда в эту категорию не зачислят :-D
0 / 1
03:27, 10.12.2011
Кстати, спецы... Есть виски более светлый типа Дюар и потемнее ,типа джонника... Это технологии разные или чо?
0
03:27, 10.12.2011
От пользователя Примабaлеринa
я люблю танцевать, никуда от этого не деться, для меня это все

ы...йа могу скромно заметить - йа в далеком году занял 2 место на всесоюзном конкурсе бального танца :-o

От пользователя max206
Пить невозможно

эстет, блин

От пользователя Panikovsky
Мужики не танцуют (С)...

щаз же!
0
03:29, 10.12.2011
От пользователя Bordo?
ы...йа могу скромно заметить - йа в далеком году занял 2 место на всесоюзном конкурсе бального танца

ОТОНОЧО...
0
Примaбaлерина
03:30, 10.12.2011
От пользователя Bordo?
ы...йа могу скромно заметить - йа в далеком году занял 2 место на всесоюзном конкурсе бального танца

па де де? ;-)
0
03:31, 10.12.2011
От пользователя Panikovsky
ОТОНОЧО...

ашотакое?
в это же году йа сдал на 3й юношеский по дзю-до и на 2й взрослый по стрельбе:-)
вопросы?:-)
0
03:32, 10.12.2011
От пользователя Примабaлеринa
па де де?

и па
и де-де...
все бальные позиции помню до сих пор:-)
0
03:33, 10.12.2011
Черный властелин тоже качался...шучу, шучу...
Уважаю людей, чувствующих музыку...
0
Примaбaлерина
03:34, 10.12.2011
От пользователя Bordo?
и па
и де-де...
все бальные позиции помню до сих пор

респект и уважуха :-)
0
Примaбaлерина
03:37, 10.12.2011
От пользователя Panikovsky
Уважаю людей, чувствующих музыку...

колоссальная сила воли в первую очередь, лидеры
0
Примaбaлерина
03:38, 10.12.2011
моя дочь не смогла в силу своего темперамента, не стала ломать в ней художника
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.