Виски со льдом...
п
Примaбaлерина
03:14, 10.12.2011
И? Это хорошо или плохо?
мне плохо)))
Я в розе обычно
последнее время там скучно, мне во всяком случае
джеймс рулит
a
ABSOLUTE
03:15, 10.12.2011
А где еще бухать весело? Розик пока 1е место держит (кстати, опровергая мнение об одном годе тренда). Алиби... Ну Розик лучше. Хуч? Ваще барак. Доктор Скотч и прочий Гордонс - фигня. Даблин - сдулся.
b
.:BigDrive??:.
03:16, 10.12.2011
18 летний - никоем образом низзя разбавлят..
Даже бармены говорят, что такое виски бодяжат только идиоты
m
max206
03:17, 10.12.2011
последнее время там скучно
После трёхсот папы с сыном и трёх ньюкасла мне очень весело
п
Примaбaлерина
03:18, 10.12.2011
После трёхсот папы с сыном и трёх ньюкасла мне очень весело
танцпол маленький
03:18, 10.12.2011
а вот Север там завсегдатай
падонак, чоуж
на себя в зеркало посмотрите
вот буквально тока што гляделся - красавец мужчина - ну в самом расцвете сил!
03:20, 10.12.2011
вот буквально тока што гляделся - красавец мужчина - ну в самом расцвете сил!
Я тоже выпью-так ваще...
п
Примaбaлерина
03:22, 10.12.2011
вот буквально тока што гляделся - красавец мужчина - ну в самом расцвете сил!
ай моладца, так держать)))
это не всегда плохо
я люблю танцевать, никуда от этого не деться, для меня это все
m
max206
03:23, 10.12.2011
Попробовали тут, кстати, 18летнего Дьюарс спешл резерв. Не рекомендую. Еле-еле по сотке выцедили. Пить невозможно
03:24, 10.12.2011
а йа и трезвый когда глядюсь - ощущения те же
Я трезвый на себя вабще не любуюсь...вдруг влюблюсь...
я люблю танцевать, никуда от этого не деться, для меня это все
Мужики не танцуют (С)...
п
Примaбaлерина
03:26, 10.12.2011
Мужики не танцуют (С)...
надеюсь меня никогда в эту категорию не зачислят
03:27, 10.12.2011
Кстати, спецы... Есть виски более светлый типа Дюар и потемнее ,типа джонника... Это технологии разные или чо?
03:27, 10.12.2011
я люблю танцевать, никуда от этого не деться, для меня это все
ы...йа могу скромно заметить - йа в далеком году занял 2 место на всесоюзном конкурсе бального танца
Пить
невозможно
эстет, блин
Мужики не танцуют (С)...
щаз же!
03:29, 10.12.2011
ы...йа могу скромно заметить - йа в далеком году занял 2 место на всесоюзном конкурсе бального танца
ОТОНОЧО...
п
Примaбaлерина
03:30, 10.12.2011
ы...йа могу скромно заметить - йа в далеком году занял 2 место на всесоюзном конкурсе бального танца
па де де?
03:31, 10.12.2011
ОТОНОЧО...
ашотакое?
в это же году йа сдал на 3й юношеский по дзю-до и на 2й взрослый по стрельбе:-)
вопросы?:-)
03:33, 10.12.2011
Черный властелин тоже качался...шучу, шучу...
Уважаю людей, чувствующих музыку...
Уважаю людей, чувствующих музыку...
п
Примaбaлерина
03:34, 10.12.2011
и па
и де-де...
все бальные позиции помню до сих пор
и де-де...
все бальные позиции помню до сих пор
респект и уважуха
п
Примaбaлерина
03:37, 10.12.2011
Уважаю людей, чувствующих музыку...
колоссальная сила воли в первую очередь, лидеры
п
Примaбaлерина
03:38, 10.12.2011
моя дочь не смогла в силу своего темперамента, не стала ломать в ней художника
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.