Видеотрансляция митинга 10 декабря 2011 г.

Iva-Nemirov
01:33, 10.12.2011
Модератор, а чем плоха тема?
6 / 6
Kardinal
01:35, 10.12.2011
тем что её нет!!!
Афтора ф бан за несуществующий контент темы!!!
2 / 4
Iva-Nemirov
01:36, 10.12.2011
А мысль ведь интересная, мой агрессивный друг...
Это последнее, что в этой теме я скажу...
1 / 1
01:36, 10.12.2011
От пользователя Iva-Nemirov
чем плоха тема?

автор будет мониторить тему из бани
4 / 1
Kardinal
01:39, 10.12.2011
Вот видишь реальное фото с митинга.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Да и глазами видно что там нет никто.

[Сообщение изменено пользователем 10.12.2011 01:40]
0 / 1
01:39, 10.12.2011
От пользователя Создатель?
автор будет мониторить тему из бани

+1.
Сутки на чтение правил
3 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.