когда будет снег?

Юривна
02:16, 10.12.2011
От пользователя Chandni Chowk
Головой думайте, что весной будет!

а чем пыль лучше чем грязь?
0
Юривна
02:23, 10.12.2011
От пользователя Не ОлеГАРХ(Пока)

если хочешь чтобы на ВЫ, надо вместо ника ФИО указывать и инфу оформить, а так с каждым ботом на вы - много чести :ultra:
0
DegЯEE$
02:25, 10.12.2011
еще не все переобулись
0
жена капитана Врунгеля:)
10:45, 10.12.2011
От пользователя Pentium

Езжайте в Башкирию. На границе с Челябинской областью есть городок, Сибай называется... Вот там уже снега по самое нехочу! Всё зснежено! И температура -23.
0
~XO~
12:18, 10.12.2011
От пользователя Эйяфьятлайокюдль
Году в 2008-м или 2009-м - щас точно не вспомню - снег выпал только 19 декабря.

2008. У меня есть фото на даче перед домом зелёная трава.
1 / 0
raduga575
00:14, 16.12.2011
де снег????? хочу зиму!!
0
00:15, 16.12.2011
От пользователя raduga575
де снег????? хочу зиму!!

путен сёдня про снег ничо не сказал, видать продать успели зиму :ultra:
1 / 0
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.