когда будет снег?
ю
Юривна
02:16, 10.12.2011
Головой думайте, что весной будет!
а чем пыль лучше чем грязь?
ю
Юривна
02:23, 10.12.2011
если хочешь чтобы на ВЫ, надо вместо ника ФИО указывать и инфу оформить, а так с каждым ботом на вы - много чести
d
DegЯEE$
02:25, 10.12.2011
еще не все переобулись
ж
жена капитана Врунгеля:)
10:45, 10.12.2011
Езжайте в Башкирию. На границе с Челябинской областью есть городок, Сибай называется... Вот там уже снега по самое нехочу! Всё зснежено! И температура -23.
d
Denisiy ural
12:07, 10.12.2011
Жду - недождусь снега, а то надоело уже грязевиков лепить..

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
x
~XO~
12:18, 10.12.2011
Году в 2008-м или 2009-м - щас точно не вспомню - снег выпал только 19 декабря.
2008. У меня есть фото на даче перед домом зелёная трава.
r
raduga575
00:14, 16.12.2011
де снег????? хочу зиму!!
00:15, 16.12.2011
де снег????? хочу зиму!!
путен сёдня про снег ничо не сказал, видать продать успели зиму
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.