У меня 3 вопроса
к
Как вспомню свой ник, так напи...
18:34, 09.12.2011
ну хоть одну глупость решили удалить))) и не надо так переживать, я вам тоже уделю в скором времени свое внимание,следующую тему я посвящу вам
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
18:35, 09.12.2011
Оля, я могу восстановить тебе фотки))
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
18:35, 09.12.2011
не надоело вам еще, кстати?
k
*Kлара*
18:37, 09.12.2011
Оля, я могу восстановить тебе фотки))
я еще лучше наляпаю
к
Как вспомню свой ник, так напи...
18:37, 09.12.2011
чьи фотки и к кому вопрос?
а вам не надоело заглядывать в эту тему?
s
Scorp™.
18:37, 09.12.2011
ну хоть одну глупость решили удалить))
я не стала опускаться на ваш уровень, но мнения не изменила, и это относится именно к человеку.
k
*Kлара*
18:38, 09.12.2011
не надоело вам еще, кстати?
да,ни говори-они сошлись бы уже да и жили
к
Как вспомню свой ник, так напи...
18:38, 09.12.2011
думаю, что не фотки надо восстанавливать, а саму Олю
s
Scorp™.
18:38, 09.12.2011
да,ни говори-они сошлись бы уже да и жили
я бы его придушила , или отравила
k
*Kлара*
18:40, 09.12.2011
Монстр Иваныч очень напоминает мне мальчика-одноклассника,который был влюблен в меня,он мне тараканов в портфель подкладывал,сопли в записке посылал,короче,всяко мелко пакостил,за что был нещадно бит,даже нос ему ломала вот у них тоже с Иванной-одноклассники точка ру
k
*Kлара*
18:41, 09.12.2011
я бы его придушила , или отравила
после медового,надеюсь..пусть оплатит сначала
к
Как вспомню свой ник, так напи...
18:41, 09.12.2011
вы меня изжили из дома, вот и получайте теперь
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
18:42, 09.12.2011
а вам не надоело заглядывать в эту тему?
мне с вас смешно
первый класс, вторая четверть
k
*Kлара*
18:42, 09.12.2011
что не фотки надо восстанавливать, а саму Олю
вот я-15 лет назад
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
сейчас я себе нравлюсь больше
к
Как вспомню свой ник, так напи...
18:43, 09.12.2011
будете на коленях меня уговаривать вернуться
s
Scorp™.
18:43, 09.12.2011
вы меня изжили из дома
вас забанили за мой топлес, вы его не видели, нечего было и рассуждать
к
Как вспомню свой ник, так напи...
18:44, 09.12.2011
вы еще в школе начали бухать? у вас такое лицо красноее
s
Scorp™.
18:45, 09.12.2011
будете на коленях меня уговаривать вернуться
кому вы там нужны, переросток?
k
*Kлара*
18:46, 09.12.2011
вы еще в школе начали бухать?
по себе людей не судят
у вас такое лицо красноее
розовое,свежее,молодое
k
*Kлара*
18:47, 09.12.2011
кстати,спасибо за комплимент мне на фотке,ваще то,20
зы надеюсь,ты не будешь ща городить тут чушь про второгодников и прочее
зы надеюсь,ты не будешь ща городить тут чушь про второгодников и прочее
к
Как вспомню свой ник, так напи...
18:48, 09.12.2011
ладно тети, мне пора)))
у меня уже столик накрыт)))
Приятных вам выходных
у меня уже столик накрыт)))
Приятных вам выходных
s
Scorp™.
18:48, 09.12.2011
после медового
не буду рисковать, а то меня инфаркт схватит
в
В.Э.Монстр
09:13, 10.12.2011
и бится сердце перестало
s
solovyana™
09:20, 10.12.2011
смысл поднятия темы вновь?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.