ОАКЗВ Лунное затмение

Уткпо пекинcки
09:55, 09.12.2011
Во сколько оно будет у нас?
не отменят?
0
Lelik
10:00, 09.12.2011
завтра в восемь вечера начало
1 / 0
О, да!
Вы видели, какая сегодня луна!??
Красотища!
1 / 0
Уткпо пекинcки
10:08, 09.12.2011
От пользователя Lelik
завтра в восемь вечера начало


спасибо... нужно за город съездить)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.