ОАКЗВ Лунное затмение
у
Уткa по пекинcки
09:55, 09.12.2011
Во сколько оно будет у нас?
не отменят?
не отменят?
l
Lelik
10:00, 09.12.2011
завтра в восемь вечера начало
у
Уткa по пекинcки
10:08, 09.12.2011
завтра в восемь вечера начало
спасибо... нужно за город съездить)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.