Простите за политику, но это ближе к социалке
a
acro
09:17, 09.12.2011
Понимаю что политика всем надоела и наверняка боян, но с утра ржу, не могу остановится, не могу не поделиться.
Кандидат от одной партии нанял социально безответственных граждан детского возраста для вброса. Обсудили расценки, смету, организацию. Дети вбросили и вопрошают: дядя, а где деньги? Мы вот тут посчитали, вы нам еще за моральный ущерб не заплатили!
Дядя депутат разумеется отмораживается, потому что "уже оказанная услуга ничего не стоит".
Дети собираются в суд.. взыскивать вознаграждение и маральный ущерп !
Они видимо забыли какую партию представлял кандидат, а теперь удивляются что их обманули !
http://www.novayagazeta.ru/inquests/49943.html?p=4...
А кандидата зовут Александр Рафикович
(который как мы все знаем, ниучом неуиноватый)
[Сообщение изменено пользователем 09.12.2011 09:19]
Кандидат от одной партии нанял социально безответственных граждан детского возраста для вброса. Обсудили расценки, смету, организацию. Дети вбросили и вопрошают: дядя, а где деньги? Мы вот тут посчитали, вы нам еще за моральный ущерб не заплатили!
Дядя депутат разумеется отмораживается, потому что "уже оказанная услуга ничего не стоит".
Дети собираются в суд.. взыскивать вознаграждение и маральный ущерп !
Они видимо забыли какую партию представлял кандидат, а теперь удивляются что их обманули !
http://www.novayagazeta.ru/inquests/49943.html?p=4...
А кандидата зовут Александр Рафикович
(который как мы все знаем, ниучом неуиноватый)
[Сообщение изменено пользователем 09.12.2011 09:19]
i
igormail
10:26, 09.12.2011
Конкретные фамилии, конкретные люди, конкретные факты вброса, что еще Чурову , Медведеву и Путину надо?
ю
ЮрЮрыч
10:34, 09.12.2011
Как мне кажется, разоблачений сейчас стало намного больше чем нужно. Товар дешевеет и снижается качество. Если что, я тоже возмущен поведением властей, но эта штамповку удобных доказательств чего угодно я не одобряю.
10:40, 09.12.2011
"Если честно, я лишний раз разочаровалась в нашем правительстве. Все об этом знают, вы обманываете народ, но что вы обманываете и тех, кто на вас работает ? это просто удивительно."
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.