Когда прилюдно будут побивать Медведа?

Оператора заказывать.. нужно точное время - аренда дорого.
З.Ы. где фотка Кейси с именем "Кирилл" выложенное камушками на ЧМ пляже?
31 / 0
он будет на митинге и его будут бить похоже
32 / 0
Общение-обсуждение
23:44, 08.12.2011
Мало что-ли тем про сабжа?
Я не против конечно, но разрываться неохота между темами.
7 / 1
Жираф Мариус
23:45, 08.12.2011
От пользователя Персиваль Кокс (S.T.A.N.)
Когда прилюдно будут побивать Медведа?

В "Прожекторперисхилтон"?
5 / 0
как узнать в каком квадрате площади Труда его будут валять, я хочу оказаться поближе к событиям
13 / 0
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
23:46, 08.12.2011
он опять каракули задницай выводить на бумаге будет
типа заява
угроза интрига
не скушна
9 / 0
Kuzzьмич
23:47, 08.12.2011
об говно тока руки пачкать
16 / 0
От пользователя Kuzzьмич
об говно тока руки пачкать

кто не пнёт, тот лох :-p

[Сообщение изменено пользователем 08.12.2011 23:48]
24 / 0
Тараканкин
23:48, 08.12.2011
От пользователя Сергей Иванычъ
как узнать в каком квадрате площади Труда его будут валять, я хочу казаться поближе к событиям

я бы очканул. вдруг по квадратам лупить начнут? ;-)
1 / 0
Kuzzьмич
23:50, 08.12.2011
От пользователя Сергей Иванычъ
кто не пнёт, тот лох :-p

ты из какого стада? встань в стойло, не выделяйся
0 / 17
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
23:51, 08.12.2011
Народные гуляния с потехой молодецкой: "Наваляй Педобиру"?
16 / 2
Landariel Moonbreaker
23:52, 08.12.2011
От пользователя Персиваль Кокс (S.T.A.N.)
Когда прилюдно будут побивать Медведа?

Побивание будет жидкими козлячьими какашкими?
3 / 0
От пользователя Kuzzьмич
ты из какого стада? встань в стойло, не выделяйся

из одного стада с тобой, не волнуйся :-D
9 / 0
Kuzzьмич
23:55, 08.12.2011
От пользователя Сергей Иванычъ
из одного стада с тобой, не волнуйся :-D

если и так, то я пастух.
0 / 12
Ctrl ส็็&#36...
23:56, 08.12.2011
форманчук полюбому постараеться помириться с ОАКом :ultra:
2 / 1
Джули@...
23:57, 08.12.2011
От пользователя Kuzzьмич
если и так, то я пастух.

прочитала петух (((
17 / 1
Жан-Поль Маратыч
23:58, 08.12.2011
27 / 0
Где Кейсе, с изобличительными фотками? Прикус лечит? :ultra:
9 / 0
Kuzzьмич
23:58, 08.12.2011
От пользователя Джули@...
прочитала петух (((

примите визину.

От пользователя Ctrl+
постараеться помириться

это тебе. осваивай
9 / 10
00:00, 09.12.2011
От пользователя Персиваль Кокс (S.T.A.N.)
Когда прилюдно будут побивать Медведа?

я бы его просто обоссал и хватит с него а то потом опять на зубы скидываться , на протезы...
16 / 0
00:01, 09.12.2011
От пользователя Kuzzьмич
это тебе. осваивай

когда в интернете заканчиваются аргументы то обычно докапываются до орфографии :-D
19 / 2
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
00:03, 09.12.2011
Нипридётон никуда...) Мы виноваты, не выбрали его. Накажет лютым игнором. Рыдайте, чо...
5 / 1
Общение-обсуждение
00:04, 09.12.2011
От пользователя БатуринЪ
я бы его просто обоссал и

и заморозил?
4 / 0
Матвей Егорыч
00:04, 09.12.2011
Я на зубы не скидывался. Поэтому мне легко, наверное, предлагать. Но может опустим....бррррррррр...........!!!!!!.............ПРОСТИМ кирилку всем ОАКом?
0 / 6
00:05, 09.12.2011
От пользователя Общение-обсуждение
и заморозил?

нах? пусть живет обоссаным , на всю жизнь партак
10 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.