Когда прилюдно будут побивать Медведа?
23:43, 08.12.2011
Оператора заказывать.. нужно точное время - аренда дорого.
З.Ы. где фотка Кейси с именем "Кирилл" выложенное камушками на ЧМ пляже?
З.Ы. где фотка Кейси с именем "Кирилл" выложенное камушками на ЧМ пляже?
о
Общение-обсуждение
23:44, 08.12.2011
Мало что-ли тем про сабжа?
Я не против конечно, но разрываться неохота между темами.
Я не против конечно, но разрываться неохота между темами.
ж
Жираф Мариус
23:45, 08.12.2011
Когда прилюдно будут побивать Медведа?
В "Прожекторперисхилтон"?
23:46, 08.12.2011
как узнать в каком квадрате площади Труда его будут валять, я хочу оказаться поближе к событиям
а
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
23:46, 08.12.2011
он опять каракули задницай выводить на бумаге будет
типа заява
угроза интрига
не скушна
типа заява
угроза интрига
не скушна
k
Kuzzьмич
23:47, 08.12.2011
об говно тока руки пачкать
23:47, 08.12.2011
об говно тока руки пачкать
кто не пнёт, тот лох
[Сообщение изменено пользователем 08.12.2011 23:48]
т
Тараканкин
23:48, 08.12.2011
как узнать в каком квадрате площади Труда его будут валять, я хочу казаться поближе к событиям
я бы очканул. вдруг по квадратам лупить начнут?
k
Kuzzьмич
23:50, 08.12.2011
кто не пнёт, тот лох
ты из какого стада? встань в стойло, не выделяйся
t
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
23:51, 08.12.2011
Народные гуляния с потехой молодецкой: "Наваляй Педобиру"?
l
Landariel Moonbreaker
23:52, 08.12.2011
Когда прилюдно будут побивать Медведа?
Побивание будет жидкими козлячьими какашкими?
23:53, 08.12.2011
ты из какого стада? встань в стойло, не выделяйся
из одного стада с тобой, не волнуйся
k
Kuzzьмич
23:55, 08.12.2011
из одного стада с тобой, не волнуйся
если и так, то я пастух.
c
Ctrl ส็็$...
23:56, 08.12.2011
форманчук полюбому постараеться помириться с ОАКом
д
Джули@...
23:57, 08.12.2011
если и так, то я пастух.
прочитала петух (((
23:58, 08.12.2011
Где Кейсе, с изобличительными фотками? Прикус лечит?
k
Kuzzьмич
23:58, 08.12.2011
прочитала петух (((
примите визину.
постараеться помириться
это тебе. осваивай
00:00, 09.12.2011
Когда прилюдно будут побивать Медведа?
я бы его просто обоссал и хватит с него а то потом опять на зубы скидываться , на протезы...
00:01, 09.12.2011
это тебе. осваивай
когда в интернете заканчиваются аргументы то обычно докапываются до орфографии
t
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
00:03, 09.12.2011
Нипридётон никуда...) Мы виноваты, не выбрали его. Накажет лютым игнором. Рыдайте, чо...
о
Общение-обсуждение
00:04, 09.12.2011
я бы его просто обоссал и
и заморозил?
м
Матвей Егорыч
00:04, 09.12.2011
Я на зубы не скидывался. Поэтому мне легко, наверное, предлагать. Но может опустим....бррррррррр...........!!!!!!.............ПРОСТИМ кирилку всем ОАКом?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.