Боксер Роман Симаков скончался в больнице Екатеринбурга+ видео боя
l
Landariel Moonbreaker
01:15, 09.12.2011
это был профессиональный бокс, если кто не видит разницы с любительским.
В плане остановки боя тренером секундантами и рефери в ринге разницы между любительским никакой нет.
Если они видят первые признаки начавшейся катастрофы в состоянии спортсмена - профессионалы это прекрасно видят, они должны были немедленно остановить бой, чего не было сделано.
01:16, 09.12.2011
Мишарин своим мерсом на скорости 200 км в час одного официально убил - водителя волги.
Телохранителя который должен быть с ним в одной машине вероятно тоже - но скрывают что он там был(хотя по отпечаткам трещин на стекле мерса можно предположить что он там всё же был).
Водитель его мерса в коме, шансов что выживет видимо мало.
В результате - Мишарина выгораживают, типо по всем правилам давил людей.
На водителя волги возлагают всю вину.
Осиротил губер как минимум три семьи и остался невиновным.
Тебе следует выбросить из свое башки разныу блажь и иллюзии.
Ничего не определят.
Сделают вывод: "убивали человека в ринге по всем правилам. Виновных нет"
Телохранителя который должен быть с ним в одной машине вероятно тоже - но скрывают что он там был(хотя по отпечаткам трещин на стекле мерса можно предположить что он там всё же был).
Водитель его мерса в коме, шансов что выживет видимо мало.
В результате - Мишарина выгораживают, типо по всем правилам давил людей.
На водителя волги возлагают всю вину.
Осиротил губер как минимум три семьи и остался невиновным.
Тебе следует выбросить из свое башки разныу блажь и иллюзии.
Ничего не определят.
Сделают вывод: "убивали человека в ринге по всем правилам. Виновных нет"
Цитата:
От пользователя: кАш
я перед тем аплодировал победившему.
Странная радость извращенцев.
Цитата:
От пользователя: кАш
И все аплодироапли Симакову, когда его уносили на носилках с ринга.
От пользователя: кАш
я перед тем аплодировал победившему.
Странная радость извращенцев.
Цитата:
От пользователя: кАш
И все аплодироапли Симакову, когда его уносили на носилках с ринга.
Слушайте, уважаемый, я не вижу общих точек соприкосновения в нашем диалоге. Я вам про Фому, вы мне про Мишарина.
Сходите в спортзал хоть раз, что ли, вместо того чтобы монитор слюнявить.
l
Landariel Moonbreaker
01:18, 09.12.2011
Банду профессиональных преступников от спорта, наживающихся на здоровье и жизнях молодых спортсменов привлечь к ответу и показательному суду спортивной общественности, чтобы другим неповадно было
01:21, 09.12.2011
В плане остановки боя тренером секундантами и рефери в ринге разницы между любительским никакой нет.
Если они видят первые признаки начавшейся катастрофы в состоянии спортсмена - профессионалы это прекрасно видят, они должны были немедленно остановить бой, чего не было сделано
Если они видят первые признаки начавшейся катастрофы в состоянии спортсмена - профессионалы это прекрасно видят, они должны были немедленно остановить бой, чего не было сделано
Есть разница, но из интернета ее не видно. Но, в приницпе, я с вами согласен - если кто видел, что пора заканчивать поединок, не сделали этого, то это их вина. Кто-то должен был увидеть. В любителях это видится гораздо быстрее и четче бой может пресечься.
Я об чем и говорю - надо найти виновного, а не мусорить интернет возмущениями. Правда, если его и ОПРЕДЕЛЯТ, от этого лучше никому не станет.
01:23, 09.12.2011
Банду профессиональных преступников от спорта, наживающихся на здоровье и жизнях молодых спортсменов привлечь к ответу и показательному суду спортивной общественности, чтобы другим неповадно было
вы тоже будете к 10 декабря склонять?
лучше бы против алкоголя выступал, боец мониторный.
l
Landariel Moonbreaker
01:25, 09.12.2011
Есть разница, но из интернета ее не видно. Но, в приницпе, я с вами согласен - если кто видел, что пора заканчивать поединок, не сделали этого, то это их вина. Кто-то должен был увидеть. В любителях это видится гораздо быстрее и четче бой может
пресечься.
Я об чем и говорю - надо найти виновного, а не мусорить интернет возмущениями. Правда, если его и ОПРЕДЕЛЯТ, от этого лучше никому не станет.
Я об чем и говорю - надо найти виновного, а не мусорить интернет возмущениями. Правда, если его и ОПРЕДЕЛЯТ, от этого лучше никому не станет.
Кто будет материально и деньгами содержать и помогать престарелым родителям погибшего и на старости их лет?
Вы будете - любитель острых ощущений?
Как до дела и платы за преступления из своего кармана, таких среди вас героев ринга не найдётся никого.
y
yv88
01:26, 09.12.2011
это был профессиональный бокс, если кто не видит разницы с любительским. Здесь парни этим зарабатывают на жизнь. Здесь большее количество раундов. Нет шлемов, другие перчатки - из защиты только перчатки и капа (не считая пояса и бандажа - кто
носит). Здесь совсем другие физические нагрузки. Здесь главное не больше потыкать соперинка перчаткой в уязвимые места, а ударить его четко и конкретно, желательно наповал. Здесь бьют жестче, здесь - 50% шоу: кровь, накал и зрелищность.
и в проф и в любительском много федераций. те же шлемы без подбородка много где используются
а чтобы перчатки отличались как то кроме веса и застежка или шнуровка - первый раз слышу
01:46, 09.12.2011
и в проф и в любительском много федераций. те же шлемы без подбородка много где используются
а чтобы перчатки отличались как то кроме веса и застежка или шнуровка - первый раз слышу
а чтобы перчатки отличались как то кроме веса и застежка или шнуровка - первый раз слышу
Юрий, спор не по теме, но тем не менее. Вы же не станете отрицать, что в четырех основных версиях профбокса шлемы не используются. И перчатки отличаются - не только по унциям, но и по расположению пальцев в кулаке. В перчатке для профи они, грубо говоря, сидят более естественным способом, пальцы сжимаются лучше, большой палец обхватывает больше, чем, в любительских. Кулаку привычней. Унций меньше. Перчатка ДРУГАЯ вообще. В любительских большой палец лежит немного сбоку от кулака во избежание травм - причем, противнику, свой палец так больше пострадает.
Застежки и шнуровки используются и там, и там, да. Шнуровки, на мой взгляд, лучше. Но и те, и другие обматываются пластырем так, что разница не заметна уже.
[Сообщение изменено пользователем 09.12.2011 01:48]
y
yv88
01:50, 09.12.2011
Юрий, спор не по теме, но тем не менее. Вы же не станете утверждать, что в четырех основных версиях профбокса шлемы не используются. И перчатки отличаются - не только по унциям, но и по расположению пальцев в кулаке. В перчатке для профи они, грубо
говоря, сидят более естественным способом, пальцы сжимаются лучше, большой палец обхватывает больше, чем, в любительских. Кулаку привычней. Унций меньше. Перчатка ДРУГАЯ вообще. В любительских большой палец лежит немного сбоку от кулака во избежание травм - причем, противнику, свой палец так больше
пострадает.
Застежки и шнуровки используются и там, и там, да. Шнуровки, на мой взгляд, лучше. Но и те, и другие обматываются пластырем так, что разница не заметна уже.
Застежки и шнуровки используются и там, и там, да. Шнуровки, на мой взгляд, лучше. Но и те, и другие обматываются пластырем так, что разница не заметна уже.
я так то боксом вполне себе занимался, в тч с проводниковым. интернет - специалисты всегда забавляли
я просто сказал что в этой версии не используются шлемы, не понимаю зачем копаться в тех регламенте,
[Сообщение изменено пользователем 09.12.2011 01:53]
01:56, 09.12.2011
я просто сказал что в этой версии не используются шлемы
а я хотел уточнить, что в 4 основных версиях, а не только в этой (вы про какую вы, кстати, говорите?) шлемы не используются
не понимаю зачем копаться в тех регламенте, в котором вы не особо то разбираетесь
пусть не разбираюсь, просто уточнил то, что, по-моему мнению, вы не досказали.
мир, письками миряться не пытался даже.
Если вы Проводникова по пер. Корейскому знаете, может, мы и встречались.
[Сообщение изменено пользователем 09.12.2011 01:58]
y
yv88
01:57, 09.12.2011
в целом - согласен, да, в проф без шлемов.
y
yv88
01:58, 09.12.2011
Если вы Проводникова по Кроейскому знаете, может, мы и встречались
да. у Андрея занимался. хватит ругаться, вобщем.
y
yv88
01:59, 09.12.2011
уточнил то, что, по-моему мнению, вы не досказали.
а. я недопонял, прощения прошу
02:03, 09.12.2011
Вроде и не пытались поругаться:-) Рад, что нашли общих знакомых. Я у Андрея и Михаила поочередно был.
02:28, 09.12.2011
К спорту, даже к шахматам, отношения не имею, но в голове не укладывается что находят зрители в действии, на котором двое пытаются нанести друг другу увечья посильнее, а судья и тренеры - проследить, чтобы они чуть-чуть недоубились.
минусите.
минусите.
s
Stive-n-sun
02:32, 09.12.2011
минусите.
пожалуйста... я тоже не понимал раньше.... потом вник... но мне больше М-1 нравится... там то все гораздо серьезнее, чем в боксе
03:06, 09.12.2011
двое пытаются нанести друг другу увечья посильнее,
тогда бы выходили с пистолетами или битами
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.