Зачем используют противотуманки передние?
к
Кaлян
20:46, 08.12.2011
ПТФ очень напрягают и слепят особенно ксеноно-колхозные
слепят только ПТФ с ксеноном. обычные не слепят.
если канешна их какойнить олень сам не поставил криво.
d
DiEgo
20:47, 08.12.2011
И чо там
смотреть на соседней обочине?
смотреть на соседней обочине?
Ну тогда поясните нафига делают фары следящие за поворотом?
И к вопросу об ослеплени - у меня линза
e
Etwas
21:25, 08.12.2011
Ну тогда поясните нафига делают фары следящие за
поворотом?
поворотом?
Щас угадаю. Чтобы на соседнюю обочину светить?
d
DiEgo
21:40, 08.12.2011
Щас угадаю. Чтобы на соседнюю
обочину светить?
обочину светить?
Всё дело в том что фары светят только вперед, а когда езждишь по извилистым дорогам, то не видно куда ты поворачиваешь. Частный случай - езда по дворам.
Видеть надо не только далеко, но и видеть куда совершаешь маневр. В Туареге например включается отдельный плафон освещения в поворотах - ну очень удобно. У меня этого нет, но ПТФ не плохо помогают в данном случае.
н
Небьюла
10:24, 09.12.2011
а бэха и не ломалась
Ну, значит все хорошо. А то народ че-та говорил (на форуме)- что бэха на ремонте стояла.
д
Дорогой Россиянин©
10:34, 09.12.2011
А вот объясните мне те, кто днем включает ПТФ и ближний вместе зачем?
Чтоб левую полосу быстрее освобождали.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.