Nokia:
15:19, 22.10.2005
Москва звонят колокола
Москва златые купола
............................................

:-)

[Сообщение изменено пользователем 22.10.2005 18:55]
0
РыKa
15:23, 22.10.2005
[Сообщение удалено создателем темы 22.10.2005 18:32]
0
Nokia:
15:41, 22.10.2005
От пользователя РыКа
жизнь прекрасна


И удивительна:-)
0
РыKa
16:04, 22.10.2005
От пользователя Nokia&
И удивительна
:-)
0
РыKa
16:11, 22.10.2005
[Сообщение удалено создателем темы 22.10.2005 16:43]
0
Nokia:
16:18, 22.10.2005
От пользователя РыКа
что такого смешного я сказала


От пользователя РыКа
Ну и с возвращением

[Сообщение изменено пользователем 22.10.2005 15:27]


;-)
0
РыKa
16:20, 22.10.2005
нда... не понять мне никогда мужское чувство юмора...
0
MСM™
16:20, 22.10.2005
От пользователя РыКа
мужское чувство юмора

Видимо он в Москве ещё:-)
0
РыKa
16:22, 22.10.2005
От пользователя MСM™
Видимо он в Москве ещё
:D:D:-d
об этом я не подумала :-)
0
Nokia:
16:25, 22.10.2005
От пользователя MСM™
Видимо он в Москве ещё


Не дождетесь:-)
0
РыKa
16:25, 22.10.2005
От пользователя Nokia&
Не дождетесь
жаль... а я уж было обрадоваться решила....
:D:D:-d
0
Nokia:
16:26, 22.10.2005
От пользователя РыКа
жаль...


и мне :weep: :weep: :weep:
0
РыKa
16:27, 22.10.2005
[Сообщение удалено создателем темы 22.10.2005 17:22]
0
Nokia:
16:28, 22.10.2005
От пользователя РыКа
надо было в Москве оставаться


Еще не время;-)
0
РыKa
16:29, 22.10.2005
[Сообщение удалено создателем темы 22.10.2005 16:42]
0
РыKa
16:46, 22.10.2005
[Сообщение удалено создателем темы 22.10.2005 17:22]
0
16:46, 22.10.2005
От пользователя Nokia&
Сообщение удалено создателем темы

(с):-d
0
[Lion]
16:47, 22.10.2005
забавный диалог.. :-)
0
Nokia:
17:21, 22.10.2005
От пользователя [Lion]
забавный диалог..


Криптография ;-)
0
РыKa
17:22, 22.10.2005
[Сообщение удалено создателем темы 22.10.2005 17:23]
0
Nokia:
17:23, 22.10.2005
От пользователя РыКа
[Сообщение удалено создателем темы 22.10.2005 17:23]

:-p
0
РыKa
17:27, 22.10.2005
От пользователя Nokia&
Автор: Nokia& (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 22 Окт 2005 17:23




Цитата:
От пользователя: РыКа

[Сообщение удалено создателем темы 22.10.2005 17:23]

:-p

я не злопамятная, но память у меня хорошая так то... все вспомню при случае.... :p:-d
0
Dмитpий
17:34, 22.10.2005
вот и поговорили...
0
Nokia:
17:36, 22.10.2005
От пользователя РыКа
... все вспомню при случае


"Вспомнить все-2"

Смотрите в кинотеатрах города :-d
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.