n
Nokia:
15:19, 22.10.2005
Москва звонят колокола
Москва златые купола
............................................
:-)
[Сообщение изменено пользователем 22.10.2005 18:55]
Москва златые купола
............................................
:-)
[Сообщение изменено пользователем 22.10.2005 18:55]
р
РыKa
15:23, 22.10.2005
[Сообщение удалено создателем темы 22.10.2005 18:32]
n
Nokia:
15:41, 22.10.2005
жизнь прекрасна
И удивительна:-)
р
РыKa
16:04, 22.10.2005
И удивительна
:-)
n
Nokia:
16:10, 22.10.2005
:-)
:-d
р
РыKa
16:11, 22.10.2005
[Сообщение удалено создателем темы 22.10.2005 16:43]
n
Nokia:
16:18, 22.10.2005
что такого смешного я сказала
Ну и с возвращением
[Сообщение изменено пользователем 22.10.2005 15:27]
[Сообщение изменено пользователем 22.10.2005 15:27]
;-)
р
РыKa
16:20, 22.10.2005
нда... не понять мне никогда мужское чувство юмора...
m
MСM™
16:20, 22.10.2005
мужское чувство юмора
Видимо он в Москве ещё:-)
р
РыKa
16:22, 22.10.2005
Видимо он в Москве ещё
:D:D:-dоб этом я не подумала :-)
n
Nokia:
16:25, 22.10.2005
Видимо он в Москве ещё
Не дождетесь:-)
р
РыKa
16:25, 22.10.2005
Не дождетесь
жаль... а я уж было обрадоваться решила....:D:D:-d
n
Nokia:
16:26, 22.10.2005
жаль...
и мне
р
РыKa
16:27, 22.10.2005
[Сообщение удалено создателем темы 22.10.2005 17:22]
n
Nokia:
16:28, 22.10.2005
надо было в Москве оставаться
Еще не время;-)
р
РыKa
16:29, 22.10.2005
[Сообщение удалено создателем темы 22.10.2005 16:42]
р
РыKa
16:46, 22.10.2005
[Сообщение удалено создателем темы 22.10.2005 17:22]
l
[Lion]
16:47, 22.10.2005
забавный диалог.. :-)
n
Nokia:
17:21, 22.10.2005
забавный диалог..
Криптография ;-)
р
РыKa
17:22, 22.10.2005
[Сообщение удалено создателем темы 22.10.2005 17:23]
n
Nokia:
17:23, 22.10.2005
[Сообщение удалено создателем темы 22.10.2005 17:23]
:-p
р
РыKa
17:27, 22.10.2005
Автор: Nokia& (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 22 Окт 2005 17:23
Цитата:
От пользователя: РыКа
[Сообщение удалено создателем темы 22.10.2005 17:23]
:-p
я не злопамятная, но память у меня хорошая так то... все вспомню при случае.... :p:-d
Дата: 22 Окт 2005 17:23
Цитата:
От пользователя: РыКа
[Сообщение удалено создателем темы 22.10.2005 17:23]
:-p
d
Dмитpий
17:34, 22.10.2005
вот и поговорили...
n
Nokia:
17:36, 22.10.2005
... все вспомню при случае
"Вспомнить все-2"
Смотрите в кинотеатрах города :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.