Подскажите, плз, там форум молчит...

Изюбр
12:43, 22.10.2005
По сабжу...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=17&i=219705...
Заранее сенкс
0
SergereAKa
12:46, 22.10.2005
Работает.
0
:Super: ™
12:49, 22.10.2005
От пользователя Изюбр

это на тебя охота? :-)
0
12:50, 22.10.2005
От пользователя Изюбр
По сабжу...

Хотел бы я посмотреть на эту резину, у которой шипы - в хлам, а она сама - как невеста до знакомства с женихом... Будет, что вспомнить...
0
11:48, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.