Размышления...

Normal
20:56, 06.12.2011
По поводу компенсаций водителю волги. Действительно, интересны вопросы:
а) Если выплата из бюджета, то по какой статье бюджета и на каком основании?
б) Если не из бюджета, то откуда?
в) Страховку отменили? Или ее просто не было?

Вот депутаты вполне могут сделать запросы и получить ответы, которые могут предоставить общественности.
0 / 3
20:58, 06.12.2011
тема уже поднята и обсуждается
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=931636...
1 / 0
Normal
20:58, 06.12.2011
От пользователя RussenPartizanen

Обсуждаются не те вопросы, которые задаются в этой теме.
0 / 1
20:59, 06.12.2011
Тут уже размышляют
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=931636...
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.