Снег в Челябинске.....ждёмсс!

SAO
15:04, 22.10.2005
Я обул зимнюю резину на второй комплект дисков в римексе ( у них уже ажиотаж потихоньку начинается).
А я пока езжу на летней, если снег будет - сам переставлю.
0
11:48, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.