На избирательном участке сотрудники мвд избили ребенка

maz96
10:04, 05.12.2011
Вот так проходят "выборы"

Видео: http://www.lifenews.ru/news/76231

Конфликт на участке ? 636 разгорелся за несколько минут до завершения голосования. Наблюдатели от партий ?Яблоко? и ?Справедливая Россия? обвинили члена избирательной комиссии участка при школе ? 13 в Челябинске в подготовке вброса бюллетеней.

Наблюдатели посчитали, что он якобы заготовил бланки для приема открепительных примерно на сто человек.

В конфликт, в котором приняли участие даже женщины и дети, пришлось вмешаться полицейским. В итоге результаты выборов на этом участке были аннулированы.

- Мой муж вступился за меня, - рассказала Life News кандидат в депутаты Государственной Думы от ?Справедливой России? Ольга Мухаметьярова. - Его скрутили и затолкали в машину. Меня избили, нарушили федеральный закон о неприкосновенности депутата! А у другого депутата избили ребенка.

После потасовки списки избирателей пропали, после чего члены комиссии приняли решение вообще аннулировать результаты голосования на данном участке.

Полиция при этом вообще отрицает факт рукоприкладства в тринадцатой школе города:

- В целом выборы прошли спокойно, - заявили в ОВД Курчатовского района Челябинска. - К нам не поступало никах сигналов о драках.

Член ЦИК Валерий Крюков попытался выяснить обстоятельства пропажи списков избирателей.

Как передает специальный корреспондент Life News из Центризбиркома Антон Леднев, связавшись с избирательной комиссией в Челябинске, Крюков так и не смог получить данные по произошедшему случаю, так как на том конце связь резко оборвалась и дозвониться снова до столицы Южного Урала больше не удалось.
5 / 4
maz96
10:06, 05.12.2011
1 / 0
My name is Bob...Sponge Bob
10:06, 05.12.2011
От пользователя maz96.ru
А у другого депутата избили ребенка

а у третьего -съели?
12 / 20
KACTA™
10:12, 05.12.2011
От пользователя Боб.Губка Боб

ты всегда постиш херню или только по-праздникам?
14 / 6
My name is Bob...Sponge Bob
10:29, 05.12.2011
От пользователя ANDR_ON_?
ты всегда постиш херню или только по-праздникам?

а в такой теме то писать еще?:-)
2 / 1
My name is Bob...Sponge Bob
10:30, 05.12.2011
а праздник-да. ЕР -молодцы)
1 / 7
nеsev.ru
10:34, 05.12.2011
Менты, такие менты... есть знакомые ? Позвоните, напомните кто они и в какой организации работают, и что давно уже забыли разницу между службой народу и закону, и службой верхушке власти, что превратились из людей, в пресмыкающееся быдло. И даже если конкретно ваш собеседник не такой, то он все равно такой же, ибо молчит, работает каждый день бок о бок с этими нелюдями.
9 / 1
Очиститель планет
10:46, 05.12.2011
мусора они такие мусорааааааааааааа 8(
5 / 0
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.