Умойся кровью "Единая Россия"
л
Ликс1
00:01, 05.12.2011
эти твари не отдадут власть
Дык, вроде не кому отдавать то.
s
Sibiriуk
00:01, 05.12.2011
Лысая тварь лежит в больнице, а умер ни в чем не винный человек!!!! Да сколько можно то.
Какое отношение имеет нарушение ПДД к выборам?
f
FoxGray
00:03, 05.12.2011
Модераторы введите правило тему про политику создавать только с шильдом а то сдается мне куча ботов провокаторов счас всю ночь будет верещать.
c
~CyberFox~
00:03, 05.12.2011
Кому дом в рассохе по индивидуальному проекту от 32т.р. за кв.м.)))
Недороговатоли?
Когда же найдется человек
Ульяновых нынче днем с огнем ненайти.
ф
Фанки-Кошка ®
00:03, 05.12.2011
Дак когда же найдется тот человек который сможет повести за собой???
он сидит в тюрьме....))))))
с
сон
00:04, 05.12.2011
[Сообщение удалено пользователем 09.12.2016 03:40]
00:04, 05.12.2011
куча ботов провокаторов счас всю ночь будет верещать.
пусть верещат. осядет на стопицотой странице через недельку.
00:04, 05.12.2011
Когда же найдется человек способный поднять как один всех не согласных
не зря не зря Ленина не закопали , надо идти будить
р
Ронзя
00:05, 05.12.2011
аффтар жжот
г
Госдеп?
00:05, 05.12.2011
Плюсиков решили заработать?
m
mozzzzg27
00:06, 05.12.2011
кто поднимется ? кто готов променять телую квартиру на нары?
амебы мы все свами
амебы мы все свами
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.