Умойся кровью "Единая Россия"

00:00, 05.12.2011
[Сообщение удалено пользователем 05.12.2011 11:00]
83 / 8
Ликс1
00:01, 05.12.2011
От пользователя Araneus
эти твари не отдадут власть

Дык, вроде не кому отдавать то. :-)
8 / 9
Sibiriуk
00:01, 05.12.2011
От пользователя Araneus
Лысая тварь лежит в больнице, а умер ни в чем не винный человек!!!! Да сколько можно то.

Какое отношение имеет нарушение ПДД к выборам?
2 / 19
FoxGray
00:03, 05.12.2011
Модераторы введите правило тему про политику создавать только с шильдом а то сдается мне куча ботов провокаторов счас всю ночь будет верещать.
9 / 25
~CyberFox~
00:03, 05.12.2011
От пользователя Araneus
Кому дом в рассохе по индивидуальному проекту от 32т.р. за кв.м.)))


Недороговатоли?

От пользователя Araneus
Когда же найдется человек


Ульяновых нынче днем с огнем ненайти.
1 / 1
Фанки-Кошка ®
00:03, 05.12.2011
От пользователя Araneus
Дак когда же найдется тот человек который сможет повести за собой???

он сидит в тюрьме....))))))
5 / 1
сон
00:04, 05.12.2011
[Сообщение удалено пользователем 09.12.2016 03:40]
4 / 1
00:04, 05.12.2011
От пользователя FoxGrayї
куча ботов провокаторов счас всю ночь будет верещать.


пусть верещат. осядет на стопицотой странице через недельку.
1 / 0
00:04, 05.12.2011
[Сообщение удалено пользователем 05.12.2011 11:00]
7 / 3
ValiT
00:04, 05.12.2011
4 / 0
00:04, 05.12.2011
От пользователя Araneus
Когда же найдется человек способный поднять как один всех не согласных

не зря не зря Ленина не закопали , надо идти будить :ultra:
6 / 0
Ронзя
00:05, 05.12.2011
аффтар жжот
3 / 0
Госдеп?
00:05, 05.12.2011
От пользователя Araneus


Плюсиков решили заработать? :-)
3 / 1
mozzzzg27
00:06, 05.12.2011
кто поднимется ? кто готов променять телую квартиру на нары?

амебы мы все свами
0 / 2
00:06, 05.12.2011
3.1 - 3.3
2 / 8
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.