Что за праздник с красной площади транслирует канал "Ц"

Cмaйла
22:33, 04.12.2011
Что за праздник с красной площади транслирует канал "Ц"
это кавказцы отмечают что-то?
0
31 -й
22:37, 04.12.2011
?ЕР? анонсирует ?митинг благодарности избирателям?
3 / 0
23:02, 04.12.2011
"Спасская башня". Фестиваль военных оркестров.
Мне нравится.
1 / 1
23:03, 04.12.2011
Китайцы под "Полдмосковные вечера" маршируют. Прикольно! :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.