Что за праздник с красной площади транслирует канал "Ц"
c
Cмaйла
22:33, 04.12.2011
Что за праздник с красной площади транслирует канал "Ц"
это кавказцы отмечают что-то?
это кавказцы отмечают что-то?
й
31 -й
22:37, 04.12.2011
?ЕР? анонсирует ?митинг благодарности избирателям?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.