Kpaсивая
21:34, 04.12.2011
От пользователя БатуринЪ
:fotku: :-D

Отстань, у меня темку закрыли :weep:
0
Mishа
21:36, 04.12.2011
НИ ПО ОДНОМУ из 42 наблюдаемых #ГОЛОС участков в Иркутской области, первое место не заняла та самая партия.
22 / 2
Kpaсивая
21:36, 04.12.2011
От пользователя Боб.Губка Боб
ЕР победили!!

Ну-ну http://leonwolf.livejournal.com/339544.html
1 / 0
21:37, 04.12.2011
От пользователя Kpaсивая
Отстань, у меня темку закрыли

была б фотка не закрыли б ;-)
3 / 1
Салех
21:37, 04.12.2011
От пользователя ikonkin
Что достанет из рукава вот этот гражданин:

Старик Хотабыч достанет то, что ему заказали...
6 / 0
Катарына
21:38, 04.12.2011
От пользователя Mishа
НИ ПО ОДНОМУ из 42 наблюдаемых #ГОЛОС участков в Иркутской области, первое место не заняла та самая партия.

Дайте угадаю, и нарушений, там где наблюдал "голос" тоже будет полно
0
Kr-istina
21:39, 04.12.2011
На ТВ этого не покажут. СМИ об этом промолчат.

2 / 2
Nigga99
21:40, 04.12.2011
проголосовал за Единую Россию, надеюсь она победит !
3 / 25
Mishа
21:40, 04.12.2011
От пользователя Kr-istina
На ТВ этого не покажут. СМИ об этом промолчат.

аналогично и этого.

От пользователя Катарына
Дайте угадаю, и нарушений, там где наблюдал "голос" тоже будет полно

посмотрите сами, и угадайте
5 / 0
Бург
21:41, 04.12.2011
От пользователя Mishа
я верю, что время застоя и безразличия прошло.

Наивно хочется верить, что другие лучше. Но это не так. Они все одинаковые и цель одна - порулить бюджетом России и немножко отщипнуть себе в карман.
Среди них принципиально нет честных или тех, кто будет заботиться о тебе.

Удивись, но ДО выборов ни один из оппозиции Едру не зарекомендовал себя делами. Они молча сосали бюджет. А теперь появилась возможность соснуть во весь рот, вот и заегозили.
0
Бухарест
21:41, 04.12.2011
От пользователя Mishа
стоянка была забита кредитными недешевыми тачками

:-D
От пользователя Mishа
молодежь шла валом,

которая только что сползла со шприца и вдруг решила что что бы иметь хату-авто-отдых за границей достаточно проголосовать :-D можно и не работать :-D
0
21:42, 04.12.2011
ждем 23 часов
1 / 17
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.