Победа !!!
k
Kpaсивая
21:34, 04.12.2011
Отстань, у меня темку закрыли
m
Mishа
21:36, 04.12.2011
НИ ПО ОДНОМУ из 42 наблюдаемых #ГОЛОС участков в Иркутской области, первое место не заняла та самая партия.
с
Салех
21:37, 04.12.2011
Что достанет из рукава вот этот гражданин:
Старик Хотабыч достанет то, что ему заказали...
к
Катарына
21:38, 04.12.2011
НИ ПО ОДНОМУ из 42 наблюдаемых #ГОЛОС участков в Иркутской области, первое место не заняла та самая партия.
Дайте угадаю, и нарушений, там где наблюдал "голос" тоже будет полно
k
Kr-istina
21:39, 04.12.2011
На ТВ этого не покажут. СМИ об этом промолчат.
n
Nigga99
21:40, 04.12.2011
проголосовал за Единую Россию, надеюсь она победит !
m
Mishа
21:40, 04.12.2011
На ТВ этого не покажут. СМИ об этом промолчат.
аналогично и этого.
Дайте угадаю, и нарушений, там где наблюдал "голос" тоже будет полно
посмотрите сами, и угадайте
б
Бург™
21:41, 04.12.2011
я верю, что время застоя и безразличия прошло.
Наивно хочется верить, что другие лучше. Но это не так. Они все одинаковые и цель одна - порулить бюджетом России и немножко отщипнуть себе в карман.
Среди них принципиально нет честных или тех, кто будет заботиться о тебе.
Удивись, но ДО выборов ни один из оппозиции Едру не зарекомендовал себя делами. Они молча сосали бюджет. А теперь появилась возможность соснуть во весь рот, вот и заегозили.
б
Бухарест
21:41, 04.12.2011
стоянка была забита кредитными недешевыми тачками
молодежь шла валом,
которая только что сползла со шприца и вдруг решила что что бы иметь хату-авто-отдых за границей достаточно проголосовать можно и не работать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.