Охраник Мишарина
k
knb
20:08, 04.12.2011
[Сообщение удалено пользователем 26.11.2012 19:23]
b
B.Golovin
20:10, 04.12.2011
А что с ним?
й
31 -й
20:12, 04.12.2011
Писали, что он погиб.
Родственников нет, т.к. в телохранители спецслужбы стараются набирать сирот из детских домов.
Родственников нет, т.к. в телохранители спецслужбы стараются набирать сирот из детских домов.
a
Axel Benazzy
20:12, 04.12.2011
да помер говорят...
h
hacker
20:15, 04.12.2011
стараются набирать сирот из детских домов.
и что , заставляют давать обет безбрачия ? и детей не рожать ?
a
alex-br
20:16, 04.12.2011
А он где ехал я что то не слышал даже?
t
tuzka
20:16, 04.12.2011
не женат даже был? может заткнули деньгами жену?
b
B.Golovin
20:17, 04.12.2011
заставляют давать обет безбрачия ? и детей не рожать ?
кастрируют
m
misname
20:22, 04.12.2011
За три дня круглосуточного мусоления этой темы, я только пару раз видела-слышала, что телохранитель сидел на переднем сидении и сразу насмерть. Больше о нем ничего не говорят. Нигде.
Очень интересно, почему АС написал только о Диме водителе, а о телохраниетеле на побеспокоился? Да всё просто, он уже знал результат аварии, хоть и говорят, что он еще не в курсе, что водитель волги погиб. Враки.
Очень интересно, почему АС написал только о Диме водителе, а о телохраниетеле на побеспокоился? Да всё просто, он уже знал результат аварии, хоть и говорят, что он еще не в курсе, что водитель волги погиб. Враки.
z
Zem (чего хотеть-та?!)
20:23, 04.12.2011
"а был ли мальчик?"
й
31 -й
20:28, 04.12.2011
http://www.podrobnosti24.ru/100010701.html
ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ МИШАРИНА ПОГИБ. ЖИЗНЬ ВОДИТЕЛЯ НА ВОЛОСКЕ.
Как пояснили ?Подробностям? источники из окружения губернатора, в результате страшного ДТП погиб телохранитель главы региона. Водитель находится в операционной, в течение четырех часов его будут оперировать. Пострадавшему 52 года, скорее всего, ему не хватает крови, поэтому из центра переливания крови пришла уже вторая машина с плазмой. Губернатора увезли около часа назад. В местную же больницу Мишарина доставили без сознания, с закрытым простыней лицом, местным врачам сразу не сказали, кого привезли. Сейчас главу региона отправили в Екатеринбург на машине ?Скорой помощи? в состоянии средней тяжести и уже в сознании.
Как передает корреспондент ?Подробностей? из Красноуральской городской клинической больницы, куда был доставлен после ДТП губернатор Свердловской области Александр Мишарин, вокруг территории больницы происходят странные события. Сначала в сопровождении машин сотрудников ГИБДД из больницы в сторону Екатеринбурга выехал кортеж с машиной ?Скорой помощи?. Однако чуть позже к зданию подъехал микроавтобус ?Медицины катастроф?, а одна из медсестер больницы заявила, что ?готовится операция важного пострадавшего, ну вы сами знаете кого?. Больше от персонала клиники узнать не удалось. Местная станция скорой помощи закрыта. ГКБ Краснотурьинска находится в ?кольце? оцепления полиции, кроме того, рядом со зданием замечен черный микроавтобус с вооруженными людьми в строгих костюмах.
А между тем, в фойе сидят несколько пострадавших в ДТП с участием кортежа губернатора: люди в крови, но пока им первая помощь не оказывается.
Олег ШАРГУНОВ
ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ МИШАРИНА ПОГИБ. ЖИЗНЬ ВОДИТЕЛЯ НА ВОЛОСКЕ.
Как пояснили ?Подробностям? источники из окружения губернатора, в результате страшного ДТП погиб телохранитель главы региона. Водитель находится в операционной, в течение четырех часов его будут оперировать. Пострадавшему 52 года, скорее всего, ему не хватает крови, поэтому из центра переливания крови пришла уже вторая машина с плазмой. Губернатора увезли около часа назад. В местную же больницу Мишарина доставили без сознания, с закрытым простыней лицом, местным врачам сразу не сказали, кого привезли. Сейчас главу региона отправили в Екатеринбург на машине ?Скорой помощи? в состоянии средней тяжести и уже в сознании.
Как передает корреспондент ?Подробностей? из Красноуральской городской клинической больницы, куда был доставлен после ДТП губернатор Свердловской области Александр Мишарин, вокруг территории больницы происходят странные события. Сначала в сопровождении машин сотрудников ГИБДД из больницы в сторону Екатеринбурга выехал кортеж с машиной ?Скорой помощи?. Однако чуть позже к зданию подъехал микроавтобус ?Медицины катастроф?, а одна из медсестер больницы заявила, что ?готовится операция важного пострадавшего, ну вы сами знаете кого?. Больше от персонала клиники узнать не удалось. Местная станция скорой помощи закрыта. ГКБ Краснотурьинска находится в ?кольце? оцепления полиции, кроме того, рядом со зданием замечен черный микроавтобус с вооруженными людьми в строгих костюмах.
А между тем, в фойе сидят несколько пострадавших в ДТП с участием кортежа губернатора: люди в крови, но пока им первая помощь не оказывается.
Олег ШАРГУНОВ
s
SSH
20:31, 04.12.2011
ГКБ Краснотурьинска находится в ?кольце?
нестыковочка так-то... В Красноуральске действия должны быть!
m
mukur
20:32, 04.12.2011
Пострадавшему 52 года
?????
с
Серый Австрийский Лис
20:35, 04.12.2011
Уже устал слушать что смешар урод с головы до ног... но все же это чистейшая правда... Пииисаааали то как он в очереди сидел прилежный такой ждал когда рентген сделают ... И типо медсестра не вкурсе была кто такой и нахомила ему до до до...
й
31 -й
20:35, 04.12.2011
?????
Это про Мишарина.
z
Zem (чего хотеть-та?!)
20:40, 04.12.2011
какая-то нестыковочная статья... Может это погибшего водителя Сайбера за телохранителя приняли?
Кто-то в соседней теме писал, что ездил в кортежах. Могло быть так, что в мерсе были только двое: сам и водитель?
Кто-то в соседней теме писал, что ездил в кортежах. Могло быть так, что в мерсе были только двое: сам и водитель?
й
31 -й
20:42, 04.12.2011
Могло быть так, что в мерсе были только двое: сам и водитель?
А кто дверь открывать будет Мишарину?
В бронированном Мерсе дверь одна под тонну весом.
с
Серый Австрийский Лис
20:43, 04.12.2011
какая-то нестыковочная статья.
Сейчас тупо запутывают всех... правильно кто то сказал, что вся правда в первых сообщениях (новостях) ... там писали и что 2 погибших и 3 участника, а сейчас ни про шкоду не слуху ни духу ни про охранника.
м
Мирка
20:46, 04.12.2011
Пииисаааали то как он в очереди сидел прилежный такой ждал когда рентген сделают ... И типо медсестра не вкурсе была кто такой и нахомила ему до до до...
вы чо, это стеб был
Пострадавшему 52 года
это кому? водителю вроде 30
й
31 -й
20:50, 04.12.2011
o
omegas14
20:51, 04.12.2011
А с чего вы взяли что мерс был под броней? обычный s500 4matic,еще дорестайловый,не в максимальной комплектации по моему даже,откуда броня,че за бред?
20:52, 04.12.2011
http://www.podrobnosti24.ru/100010701.html
ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ МИШАРИНА ПОГИБ. ЖИЗНЬ ВОДИТЕЛЯ НА ВОЛОСКЕ.
............
Олег ШАРГУНОВ
ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ МИШАРИНА ПОГИБ. ЖИЗНЬ ВОДИТЕЛЯ НА ВОЛОСКЕ.
............
Олег ШАРГУНОВ
Не статья, а позор российской журналистики.
уж если ТАК освещаются материалы с ВИП-персонами, то о чём вообще говорить...
й
31 -й
20:53, 04.12.2011
обычный s500 4matic,еще дорестайловый,не в максимальной комплектации по моему даже,откуда броня,че за бред?
Обычный, да не обычный.
Его на УВЗ дорабатывали ещё для Росселя.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.