Охраник Мишарина

knb
20:08, 04.12.2011
[Сообщение удалено пользователем 26.11.2012 19:23]
13 / 50
B.Golovin
20:10, 04.12.2011
А что с ним?
25 / 2
31 -й
20:12, 04.12.2011
Писали, что он погиб.
Родственников нет, т.к. в телохранители спецслужбы стараются набирать сирот из детских домов.
24 / 34
Axel Benazzy
20:12, 04.12.2011
да помер говорят...
8 / 3
hacker
20:15, 04.12.2011
От пользователя 31-й
стараются набирать сирот из детских домов.

и что , заставляют давать обет безбрачия ? и детей не рожать ?
36 / 2
alex-br
20:16, 04.12.2011
А он где ехал я что то не слышал даже?
13 / 0
tuzka
20:16, 04.12.2011
не женат даже был? может заткнули деньгами жену?
0 / 4
B.Golovin
20:17, 04.12.2011
От пользователя hacker
заставляют давать обет безбрачия ? и детей не рожать ?

кастрируют
15 / 5
misname
20:22, 04.12.2011
За три дня круглосуточного мусоления этой темы, я только пару раз видела-слышала, что телохранитель сидел на переднем сидении и сразу насмерть. Больше о нем ничего не говорят. Нигде.
Очень интересно, почему АС написал только о Диме водителе, а о телохраниетеле на побеспокоился? Да всё просто, он уже знал результат аварии, хоть и говорят, что он еще не в курсе, что водитель волги погиб. Враки.
49 / 0
Zem (чего хотеть-та?!)
20:23, 04.12.2011
"а был ли мальчик?"
22 / 1
31 -й
20:28, 04.12.2011
http://www.podrobnosti24.ru/100010701.html

ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ МИШАРИНА ПОГИБ. ЖИЗНЬ ВОДИТЕЛЯ НА ВОЛОСКЕ.

Как пояснили ?Подробностям? источники из окружения губернатора, в результате страшного ДТП погиб телохранитель главы региона. Водитель находится в операционной, в течение четырех часов его будут оперировать. Пострадавшему 52 года, скорее всего, ему не хватает крови, поэтому из центра переливания крови пришла уже вторая машина с плазмой. Губернатора увезли около часа назад. В местную же больницу Мишарина доставили без сознания, с закрытым простыней лицом, местным врачам сразу не сказали, кого привезли. Сейчас главу региона отправили в Екатеринбург на машине ?Скорой помощи? в состоянии средней тяжести и уже в сознании.

Как передает корреспондент ?Подробностей? из Красноуральской городской клинической больницы, куда был доставлен после ДТП губернатор Свердловской области Александр Мишарин, вокруг территории больницы происходят странные события. Сначала в сопровождении машин сотрудников ГИБДД из больницы в сторону Екатеринбурга выехал кортеж с машиной ?Скорой помощи?. Однако чуть позже к зданию подъехал микроавтобус ?Медицины катастроф?, а одна из медсестер больницы заявила, что ?готовится операция важного пострадавшего, ну вы сами знаете кого?. Больше от персонала клиники узнать не удалось. Местная станция скорой помощи закрыта. ГКБ Краснотурьинска находится в ?кольце? оцепления полиции, кроме того, рядом со зданием замечен черный микроавтобус с вооруженными людьми в строгих костюмах.
А между тем, в фойе сидят несколько пострадавших в ДТП с участием кортежа губернатора: люди в крови, но пока им первая помощь не оказывается.
Олег ШАРГУНОВ
56 / 6
SSH
20:31, 04.12.2011
От пользователя 31-й
ГКБ Краснотурьинска находится в ?кольце?

нестыковочка так-то... В Красноуральске действия должны быть!
4 / 0
mukur
20:32, 04.12.2011
От пользователя 31-й
Пострадавшему 52 года

?????
10 / 0
Серый Австрийский Лис
20:35, 04.12.2011
От пользователя 31-й

Уже устал слушать что смешар урод с головы до ног... но все же это чистейшая правда... Пииисаааали то как он в очереди сидел прилежный такой ждал когда рентген сделают ... И типо медсестра не вкурсе была кто такой и нахомила ему :lol: до до до...
19 / 2
31 -й
20:35, 04.12.2011
От пользователя mukur
?????

Это про Мишарина.
5 / 1
Zem (чего хотеть-та?!)
20:40, 04.12.2011
какая-то нестыковочная статья... Может это погибшего водителя Сайбера за телохранителя приняли?

Кто-то в соседней теме писал, что ездил в кортежах. Могло быть так, что в мерсе были только двое: сам и водитель?
1 / 1
31 -й
20:42, 04.12.2011
От пользователя Zem (чего хотеть-та?!)
Могло быть так, что в мерсе были только двое: сам и водитель?

А кто дверь открывать будет Мишарину?
В бронированном Мерсе дверь одна под тонну весом.
2 / 24
Серый Австрийский Лис
20:43, 04.12.2011
От пользователя Zem (чего хотеть-та?!)
какая-то нестыковочная статья.

Сейчас тупо запутывают всех... правильно кто то сказал, что вся правда в первых сообщениях (новостях) ... там писали и что 2 погибших и 3 участника, а сейчас ни про шкоду не слуху ни духу ни про охранника.
9 / 0
SAO
20:46, 04.12.2011
а что случилось с охранником мишарина ?
про водителя слышал, а охранник причем ?
4 / 0
Мирка
20:46, 04.12.2011
От пользователя Серый Лис
Пииисаааали то как он в очереди сидел прилежный такой ждал когда рентген сделают ... И типо медсестра не вкурсе была кто такой и нахомила ему до до до...

вы чо, это стеб был :-D

От пользователя 31-й
Пострадавшему 52 года

это кому? водителю вроде 30
0
31 -й
20:50, 04.12.2011
От пользователя Мирка
это кому? водителю вроде 30

http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=67...
1 / 0
omegas14
20:51, 04.12.2011
А с чего вы взяли что мерс был под броней? обычный s500 4matic,еще дорестайловый,не в максимальной комплектации по моему даже,откуда броня,че за бред?
23 / 0
20:51, 04.12.2011
Так правды мы и не узнаем...
0
От пользователя 31-й
http://www.podrobnosti24.ru/100010701.html

ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ МИШАРИНА ПОГИБ. ЖИЗНЬ ВОДИТЕЛЯ НА ВОЛОСКЕ.
............
Олег ШАРГУНОВ

Не статья, а позор российской журналистики. :vis: :suxx:

уж если ТАК освещаются материалы с ВИП-персонами, то о чём вообще говорить... :nud:
8 / 0
31 -й
20:53, 04.12.2011
От пользователя omegas14
обычный s500 4matic,еще дорестайловый,не в максимальной комплектации по моему даже,откуда броня,че за бред?

Обычный, да не обычный.
Его на УВЗ дорабатывали ещё для Росселя.
1 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.