ОАК чего посмотреть из нестарого фантастика - какая?

Sамоделкин
21:46, 04.12.2011
"Время" вчера посмотрели - не стоит тратить на него время. Редкостное гумно. банальная идея - забрать у богатых, отдать все бедным, что б бедные все просрали в один миг.
1 / 3
Pine
21:51, 04.12.2011
От пользователя Sамоделкин

Ну Планета Капэкс или Кин-дза-дза нечасто появляются.
Я и Времени был рад. Согласен что примитивно - но вполне себе смотрибельно.
Ато зачастую наворачивают чего-то там наворачивают -то ли обкуренные то ли обколотые, а другие (такие же в осно1вном) им аплодируют и поражаются крутостью ума и величием мыслей! :-D
0
neko-chan
21:51, 04.12.2011
Комната 1408 - офигенский фильм, правда не знаю даже это фантастика или мистика.....
0
Sамоделкин
21:53, 04.12.2011
От пользователя Pine
Ато зачастую наворачивают чего-то там наворачивают -то ли обкуренные то ли обколотые, а другие (такие же в осно1вном) им аплодируют и поражаются крутостью ума и величием мыслей! :-D

О, эт да. Особенно у нас.
А так последняя фантастика понравившаяся - Пол:секретный материальчик. Посмеялся от души.
0
Muh
22:36, 04.12.2011
Намедни пересмотрел Искушение Б.
Имел удовольствие.
0
prado
22:38, 04.12.2011
телепорт
0
Guilty
22:43, 04.12.2011
От пользователя Muh
Искушение Б.

Ого. Надо искать.
0
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.