кто ходил вчера на Задорнова в Космосе с 19ч.?
с
Скандинав
14:30, 20.10.2005
всем привет!
было клево, смеялся до упаду, в конце уже мычал смеяться не мог....
жалко что снимтаь нельзя было....
и шуток про Путина мало было...
а так классно.
с 7ч. до 11ч.05м.
антракт 40мин.
очень большой концерт
было клево, смеялся до упаду, в конце уже мычал смеяться не мог....
жалко что снимтаь нельзя было....
и шуток про Путина мало было...
а так классно.
с 7ч. до 11ч.05м.
антракт 40мин.
очень большой концерт
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.