кто ходил вчера на Задорнова в Космосе с 19ч.?

Скандинав
14:30, 20.10.2005
всем привет!


было клево, смеялся до упаду, в конце уже мычал смеяться не мог....

жалко что снимтаь нельзя было....


и шуток про Путина мало было...


а так классно.

с 7ч. до 11ч.05м.
антракт 40мин.

очень большой концерт
0
14:43, 20.10.2005
Не ходил...
0
11:48, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.