Автоклубовец советует автоклубовке!

13:29, 20.10.2005
Не знаю, что лучше взять на зиму. 2 варианта:
1) Амтел 205/55/R16, шипы, новые за 10000 или
2) Blizzak 215/55/R16 липучка на штампованных дисках за 14000 чуть Б/У
Посоветуйте, плиз! Я уже замучалась искать эту резину, а завтра надо поставить непременно, а то уеду и вернусь уже в снег.
0
Магистр Йода
13:31, 20.10.2005
Советую, ага
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=39
:-)
0
MСM™
13:33, 20.10.2005
Ничего не понял
0
masterO99
13:34, 20.10.2005
в понедельник с утра будет +
и снега не будет
0
13:35, 20.10.2005
1) почитай За рулем, Амтел в сравнительных тестах чуть ли не хуже всех выступил
2) тема - ОФФ

:-)
0
13:36, 20.10.2005
От пользователя just_do_it
2) Blizzak 215/55/R16 липучка на штампованных дисках за 14000 чуть Б/У



ЗЫ Раз я автоклубовец, то Просто_делай_это - автоклубовка:-)





[Сообщение изменено пользователем 20.10.2005 13:38]
0
MСM™
13:37, 20.10.2005
От пользователя ZHALO™
то Просто_делай_это - автоклубовка

не факт
ахтунги бывают иногда:-d
0
13:41, 20.10.2005
Хотя что тут удивляться....
Тема ахтунгов волнует автоклуб гораздо больше...
0
13:45, 20.10.2005
От пользователя just_do_it
Хотя что тут удивляться....
Тема ахтунгов волнует автоклуб гораздо больше...

Это наезд или повод для драки?

:-)

А чо, ответы на вопрос не читаем:-)
0
13:49, 20.10.2005
Спасибо, я поняла. Липучка на дисках, видимо, лучше
0
13:53, 20.10.2005
От пользователя just_do_it
Спасибо, я поняла. Липучка на дисках, видимо, лучше

Лучше честно говоря еще поискать

Я бы на Пирелли Уинтер обратил внимание
0
13:57, 20.10.2005
От пользователя ZHALO™
Пирелли Уинтер
- дороговато как-то. Думала липучку б\у взять без дисков и уложиться в 8-10
0
13:59, 20.10.2005
От пользователя just_do_it
- дороговато как-то.

На уровне поюзанного близзака, и точно дешевле UG и Нокиан, а по качеству неизмеримо выше Амтел.

ЗЫ Сам юзаю:-)
0
Сhin_middle
14:02, 20.10.2005
От пользователя just_do_it
- дороговато как-то. Думала липучку б\у взять без дисков и уложиться в 8-10

торг зимой не уместен... на зимней резине не экономят... иначе дороже выйдет....
0
14:04, 20.10.2005
От пользователя chin_new
торг зимой не уместен... на зимней резине не экономят... иначе дороже выйдет....

в разумных пределах уместен... речь же не идет о покупке лысой резины вместо новой:-)
0
tak222
14:05, 20.10.2005
От пользователя ZHALO™
Я бы на Пирелли Уинтер обратил внимание

я в прошлом году тоже на неё своё внимание обратила и не жалею, а если денег не хватает можно сначала 2 передних тока купить, а потом ещё 2 докупить, а экономить нельзя на резине!
0
14:16, 20.10.2005
От пользователя @nuta
а если денег не хватает можно сначала 2 передних тока купить, а потом ещё 2 докупить

При условии что сзади не летняя резина:-)
0
Сhin_middle
14:19, 20.10.2005
От пользователя @nuta
сначала 2 передних тока купить

Вот это настоятелно не рекомендую.... если задние летние стоят.... еще хуже будет..... либо везде липучка, либо шипы...
0
14:23, 20.10.2005
Да уж 2 передних - это мне не подойдет никак. По поводу UG и Нокиан цены на них, также как и на Пирелли Уинтер действительно немного дороже 10-14, но на 14 радиус. В том-то и прогблема, что у меня радиус 16!
0
tak222
14:49, 20.10.2005
От пользователя ZHALO™
При условии что сзади не летняя резина

конечно.. хотя у меня все 4 были куплены я сначала 2 передних поставила (задние кама всесезонка были), девчонки тоже пугали что заносить буит, одна даже страшную историю рассказала как пару раз в сугроб улетала, но со мной такого не было...
0
15:09, 20.10.2005
От пользователя @nuta
но со мной такого не было

Крупно повезло... Всесезонка - это сухо и дождь.

Снег и лед - принципиально другая резина.
0
tak222
15:17, 20.10.2005
От пользователя ZHALO™
Крупно повезло... Всесезонка - это сухо и дождь.

Снег и лед - принципиально другая резина.

я бы сказала что в и в дождь это не резина а г*но, я на ней больше 70 в дождь боюсь ехать, на скорости по лужам как по соплям едешь, машина не управляемая становится..... вопщем на лето надо тоже пиреллю брать буит
0
Gurman
15:19, 20.10.2005
От пользователя @nuta
я бы сказала что в и в дождь это не резина а г*но, я на ней больше 70 в дождь боюсь ехать, на скорости по лужам как по соплям едешь, машина не управляемая становится..... вопщем на лето надо тоже пиреллю брать буит

ездить нада аккуратна, а то никакайя ризана не паможэт
0
MСM™
15:51, 20.10.2005
От пользователя just_do_it
just_do_it

Хорошую резину можно в кредит взять
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.