Еще один комент про ОЛМИ ( ! )
д
Дмитрий)))
14:24, 28.11.2011
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=926433...
Вот енту тему про ОЛМИ закрыли. Как впрочем и многие другие темы про енту компанию. А дело вот в чем - СБ ОЛМИ имеет какую то возможность влиять на модерирование форумов Е1 (причем разных тематик).
Отсюда можно сделать вывод о великой слабости воли слова этого портала. Если даже мелкие фирмашки могут двигать свою политику в нашем сообществе, то что уж говорить о гос. структурах! Причем не надо ничего официального - просто попросить и голос народа заткнут грязной тряпкой!
Вот енту тему про ОЛМИ закрыли. Как впрочем и многие другие темы про енту компанию. А дело вот в чем - СБ ОЛМИ имеет какую то возможность влиять на модерирование форумов Е1 (причем разных тематик).
Отсюда можно сделать вывод о великой слабости воли слова этого портала. Если даже мелкие фирмашки могут двигать свою политику в нашем сообществе, то что уж говорить о гос. структурах! Причем не надо ничего официального - просто попросить и голос народа заткнут грязной тряпкой!
c
corn flake
14:27, 28.11.2011
А дело вот в чем - СБ ОЛМИ имеет какую то возможность влиять на модерирование форумов Е1
я лично знаю ёлкиных, но, по-моему, вы их переоцениваете.
д
Дмитрий)))
14:29, 28.11.2011
я лично знаю ёлкиных, но, по-моему, вы их переоцениваете
Их ИТ отдел мне денег должен. Давно.
к
кирпич ом
14:30, 28.11.2011
это в их конторе все поголовно проходят полиграф?
14:30, 28.11.2011
официального - просто попросить и голос народа заткнут грязной тряпкой
да кому это Олми нужно
з
Зоpa!
14:31, 28.11.2011
один из модераторов там тарится с огромной скидкой просто!
з
Зоpa!
14:33, 28.11.2011
Модеры Е1 на тазах неездиют
а древний рав 4, к нему нивовские запчасти не подходят ?
u
ups_
14:34, 28.11.2011
а DimGaN то уже забанен делайте выводы
з
Зоpa!
14:35, 28.11.2011
делайте выводы
боятся и прятаться !
и
Игорь Ашманов
14:37, 28.11.2011
Эту фирму явно колбасит, потому- что сразу всех топов не меняют
и
Игорь Ашманов
14:38, 28.11.2011
А полиграф ввели после того как в снабжении завелась крыса, которая у коллег воровала деньги
г
Грэмми
14:38, 28.11.2011
а древний рав 4, к нему нивовские запчасти не подходят ?
а рав 4 с какого года выпускается, что он стал древним?
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2011 14:39]
14:40, 28.11.2011
а кто они вапще?
я вот вторую тему читаю а кто оне - незнаю
в гугл лезть неохота по такому ничтожному поводу
я вот вторую тему читаю а кто оне - незнаю
в гугл лезть неохота по такому ничтожному поводу
н
Невидимый
14:40, 28.11.2011
поржал..
каким образом на меня может повлять ОЛМИ.. разве что подарит авто... тогда так быть.. закрою какую-нить тему
каким образом на меня может повлять ОЛМИ.. разве что подарит авто... тогда так быть.. закрою какую-нить тему
и
Игорь Ашманов
14:41, 28.11.2011
каким образом на меня может повлять ОЛМИ..
Есть подозрение что какой-то из модераторов еадина давний кореш ИТ-директора ОЛМИ, поэтому темы гасят, юзеров банят. ИТ-коррупция.
c
corn flake
14:43, 28.11.2011
Их ИТ отдел мне денег должен. Давно.
меня там тоже кинули.
это в их конторе все поголовно проходят полиграф?
да. в добровольно-принудительном порядке.
з
Зоpa!
14:44, 28.11.2011
я даже 2 темы закрою
\_(ツ )_/¯
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.