Еще один комент про ОЛМИ ( ! )

Дмитрий)))
14:24, 28.11.2011
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=926433...

Вот енту тему про ОЛМИ закрыли. Как впрочем и многие другие темы про енту компанию. А дело вот в чем - СБ ОЛМИ имеет какую то возможность влиять на модерирование форумов Е1 (причем разных тематик).

Отсюда можно сделать вывод о великой слабости воли слова этого портала. Если даже мелкие фирмашки могут двигать свою политику в нашем сообществе, то что уж говорить о гос. структурах! Причем не надо ничего официального - просто попросить и голос народа заткнут грязной тряпкой! :ultra:
33 / 11
14:25, 28.11.2011
От пользователя DimGaN
СБ ОЛМИ имеет какую то возможность влиять на модерирование форумов Е1

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
19 / 5
corn flake
14:27, 28.11.2011
От пользователя DimGaN
А дело вот в чем - СБ ОЛМИ имеет какую то возможность влиять на модерирование форумов Е1


я лично знаю ёлкиных, но, по-моему, вы их переоцениваете.
1 / 2
Дмитрий)))
14:29, 28.11.2011
От пользователя corn eater
я лично знаю ёлкиных, но, по-моему, вы их переоцениваете


Их ИТ отдел мне денег должен. Давно.
8 / 1
14:30, 28.11.2011
давайте про всемирный заговор еще
6 / 0
14:30, 28.11.2011
От пользователя DimGaN
официального - просто попросить и голос народа заткнут грязной тряпкой


да кому это Олми нужно :-D
4 / 0
Зоpa!
14:31, 28.11.2011
один из модераторов там тарится с огромной скидкой просто!
21 / 0
14:32, 28.11.2011
От пользователя 3-опа!
один из модераторов

Модеры Е1 на тазах неездиют :-)
5 / 5
Зоpa!
14:33, 28.11.2011
От пользователя Создатель?
Модеры Е1 на тазах неездиют :-)

а древний рав 4, к нему нивовские запчасти не подходят ?
4 / 0
ups_
14:34, 28.11.2011
а DimGaN то уже забанен ;-) делайте выводы
13 / 0
Зоpa!
14:35, 28.11.2011
От пользователя ups_
;-) делайте выводы

боятся и прятаться !
0 / 1
Игорь Ашманов
14:37, 28.11.2011
Эту фирму явно колбасит, потому- что сразу всех топов не меняют
2 / 0
Игорь Ашманов
14:38, 28.11.2011
А полиграф ввели после того как в снабжении завелась крыса, которая у коллег воровала деньги 8(
0
Грэмми
14:38, 28.11.2011
От пользователя 3-опа!
а древний рав 4, к нему нивовские запчасти не подходят ?

а рав 4 с какого года выпускается, что он стал древним? :-D

[Сообщение изменено пользователем 28.11.2011 14:39]
0
14:40, 28.11.2011
а кто они вапще?
я вот вторую тему читаю а кто оне - незнаю
в гугл лезть неохота по такому ничтожному поводу
2 / 0
Невидимый
14:40, 28.11.2011
поржал..
каким образом на меня может повлять ОЛМИ.. разве что подарит авто... тогда так быть.. закрою какую-нить тему :-D
2 / 2
14:40, 28.11.2011
От пользователя Аланд
а рав 4 с какого года выпуска, что он
стал древним?

они еще до вашего рождения выпускались, судя по инфе о пользователе
0
Игорь Ашманов
14:41, 28.11.2011
От пользователя Невидимый
каким образом на меня может повлять ОЛМИ..


Есть подозрение что какой-то из модераторов еадина давний кореш ИТ-директора ОЛМИ, поэтому темы гасят, юзеров банят. ИТ-коррупция.
4 / 1
14:41, 28.11.2011
От пользователя Невидимый
разве что подарит авто

где записываться? я даже 2 темы закрою :-D
6 / 1
corn flake
14:43, 28.11.2011
От пользователя DimGaN
Их ИТ отдел мне денег должен. Давно.


меня там тоже кинули.

От пользователя МихaилЪ
это в их конторе все поголовно проходят полиграф?


да. в добровольно-принудительном порядке.
0
Зоpa!
14:44, 28.11.2011
От пользователя Создатель?
я даже 2 темы закрою :-D

\_(ツ )_/¯
0
14:45, 28.11.2011
.
0 / 31
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.