Шайба в стекле.

Всем привет.
На УКМе уже замечаю 2 машины с хоккейными шайбами в стекле. одна Приора по моему и сегодня Эстима. и та и другая щайба аккуратно в углу стекла. Фейк? или месть?
0 / 18
Pekatya™
13:28, 28.11.2011
нефик парковаться у детский площадок :ultra:
4 / 4
B.Golovin
13:28, 28.11.2011
Наклейки это
39 / 0
Теплый_____
13:29, 28.11.2011
фанатизм
0
_&_
13:30, 28.11.2011
Автор, ты серьезно не в курсе?
9 / 1
Pekatya™
13:30, 28.11.2011
мне сегодня приснилось, что я запарковалась в какомто паркинге, а там 1 минута парковки 60 рублей стоит :-(
1 / 3
МузОбоз
13:32, 28.11.2011
От пользователя B.Golovin
Наклейки это

3Д что ли? Выглядит так как будто реальная шайба там. Видел на приоре.
0 / 1
corn flake
13:36, 28.11.2011
От пользователя Pekatya?
мне сегодня приснилось, что я запарковалась в какомто паркинге, а там 1 минута парковки 60 рублей стоит


это вещий сон. он означает что выйдешь взамуж за олегарха.
10 / 0
Pekatya™
13:37, 28.11.2011
От пользователя corn eater
это вещий сон. он означает что выйдешь взамуж за олегарха.

ну ёмаё! Вот надо было подождать, поторопилося я, уже замужем :weep:
0
От пользователя B.Golovin
Наклейки это


От пользователя ogr03-2
Выглядит так как будто реальная шайба там. Видел на приоре.

да ну нафик...

От пользователя _&_
Автор, ты серьезно не в курсе?

нет, серьезно. до лесу слухи пока дойдут))))
0
{41E4CA61-1E27-405D-B1E2-97A01...
13:38, 28.11.2011
От пользователя Pekatya?
а там 1 минута парковки 60 рублей стоит

рупь - секунда :-D
2 / 0
corn flake
13:38, 28.11.2011
От пользователя Pekatya?
ну ёмаё! Вот надо было подождать, поторопилося я, уже замужем


олегарх, не? почем за стоянку платит?
0
Bathory
13:38, 28.11.2011
эт не шайбы, а гайки. реальные. одну я всадил субаристу - до сих пор ездит
0
veb
13:38, 28.11.2011
во первых, наклейка, во вторых - жуткий баян:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=846519...
8 / 0
Shrike
13:38, 28.11.2011
[video]eed8d84485b6a588f65d924b16ca87c1-00013bf2[/video]
0
B.Golovin
13:39, 28.11.2011
От пользователя ogr03-2
3Д что ли? Выглядит так как будто реальная шайба там. Видел на приоре.

Шайбу разрезают пополам и срезом клеют к стеклу. Ну и на прозрачной пленке рисунок трещинок
2 / 0
8( :-o :-o :-o
жесть) спасибо, подсказали) а то я далек от мира наклеек и приколов))) мне это не надо)
еще раз спасибо за объяснение!
1 / 0
corn flake
13:40, 28.11.2011
да я это. впервые за сезон на каток вышел, не пристрелялсо еще.
2 / 0
Огромное спасибо)
Тему подотрите пожалуйста, обоянился.
0
corn flake
13:47, 28.11.2011
От пользователя *Егерь*
подотрите пожалуйста


щас как подотрут
0
Радулович
13:53, 28.11.2011
нафига??? 8(
3 / 0
профессор
13:59, 28.11.2011
От пользователя chicho
нафига???

Этот вопрос мучает российскую интеллигенцию уже почти 200 лет. Только раньше он звучал по-другому: Кто виноват ? и Что делать ?
2 / 0
Bицлипyцли
13:59, 28.11.2011
Некоторые люди - дуры.
Причем вне зависимости от биологического пола.
:-)
2 / 1
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.