Шайба в стекле.
13:28, 28.11.2011
Всем привет.
На УКМе уже замечаю 2 машины с хоккейными шайбами в стекле. одна Приора по моему и сегодня Эстима. и та и другая щайба аккуратно в углу стекла. Фейк? или месть?
На УКМе уже замечаю 2 машины с хоккейными шайбами в стекле. одна Приора по моему и сегодня Эстима. и та и другая щайба аккуратно в углу стекла. Фейк? или месть?
p
Pekatya™
13:28, 28.11.2011
нефик парковаться у детский площадок
b
B.Golovin
13:28, 28.11.2011
Наклейки это
т
Теплый_____
13:29, 28.11.2011
фанатизм
c
corn flake
13:29, 28.11.2011
это новый тренд. а самый шик - это клюшка, воткнутая в крышу.
u
_&_
13:30, 28.11.2011
Автор, ты серьезно не в курсе?
p
Pekatya™
13:30, 28.11.2011
мне сегодня приснилось, что я запарковалась в какомто паркинге, а там 1 минута парковки 60 рублей стоит
м
МузОбоз
13:32, 28.11.2011
Наклейки это
3Д что ли? Выглядит так как будто реальная шайба там. Видел на приоре.
c
corn flake
13:36, 28.11.2011
мне сегодня приснилось, что я запарковалась в какомто паркинге, а там 1 минута парковки 60 рублей стоит
это вещий сон. он означает что выйдешь взамуж за олегарха.
p
Pekatya™
13:37, 28.11.2011
это вещий сон. он означает что выйдешь взамуж за олегарха.
ну ёмаё! Вот надо было подождать, поторопилося я, уже замужем
13:37, 28.11.2011
Наклейки это
Выглядит так как будто реальная шайба там. Видел на приоре.
да ну нафик...
Автор, ты
серьезно не в курсе?
нет, серьезно. до лесу слухи пока дойдут))))
e
{41E4CA61-1E27-405D-B1E2-97A01...
13:38, 28.11.2011
а там 1 минута парковки 60 рублей стоит
рупь - секунда
c
corn flake
13:38, 28.11.2011
ну ёмаё! Вот надо было подождать, поторопилося я, уже замужем
олегарх, не? почем за стоянку платит?
b
Bathory
13:38, 28.11.2011
эт не шайбы, а гайки. реальные. одну я всадил субаристу - до сих пор ездит
v
veb
13:38, 28.11.2011
s
Shrike
13:38, 28.11.2011
[video]eed8d84485b6a588f65d924b16ca87c1-00013bf2[/video]
b
B.Golovin
13:39, 28.11.2011
3Д что ли? Выглядит так как будто реальная шайба там. Видел на приоре.
Шайбу разрезают пополам и срезом клеют к стеклу. Ну и на прозрачной пленке рисунок трещинок
13:39, 28.11.2011
жесть) спасибо, подсказали) а то я далек от мира наклеек и приколов))) мне это не надо)
еще раз спасибо за объяснение!
c
corn flake
13:40, 28.11.2011
да я это. впервые за сезон на каток вышел, не пристрелялсо еще.
c
corn flake
13:47, 28.11.2011
подотрите пожалуйста
щас как подотрут
р
Радулович
13:53, 28.11.2011
нафига???
п
профессор
13:59, 28.11.2011
нафига???
Этот вопрос мучает российскую интеллигенцию уже почти 200 лет. Только раньше он звучал по-другому: Кто виноват ? и Что делать ?
b
Bицлипyцли™
13:59, 28.11.2011
Некоторые люди - дуры.
Причем вне зависимости от биологического пола.
Причем вне зависимости от биологического пола.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.