кто как голосовать будет?

Tezus
13:26, 28.11.2011
я руками
2 / 5
Va_Dim*
13:27, 28.11.2011
головой надо. а не руками
2 / 2
32-й
13:30, 28.11.2011
Ельцин: "Голосуй сердцем"
Путин: "Голосуй жопой"
:cool:
2 / 1
Джонник
13:34, 28.11.2011
да
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.