кто как голосовать будет?
t
Tezus
13:26, 28.11.2011
я руками
v
Va_Dim*
13:27, 28.11.2011
головой надо. а не руками
й
32-й
13:30, 28.11.2011
Ельцин: "Голосуй сердцем"
Путин: "Голосуй жопой"
Путин: "Голосуй жопой"
д
Джонник
13:34, 28.11.2011
да
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.