Куда и во сколько приходить освистывать Медведева?

pristupnik
13:01, 28.11.2011
Кто знает?
У нас в городе есть нашисты, если у кого то есть знакомые оттуда, узнайте где и во сколько они собираются :-D
50 / 2
InWebArt
13:05, 28.11.2011
В 18 00 метро уже будет работать :-)
1 / 0
pristupnik
13:10, 28.11.2011
Плохо, что день не выходной...

Видимо специально, чтоб не было людей, соберут нашистов, едро, каких нибудь бюджетников которые при администрации (в раб время), чтоб на камеру работали.
31 / 0
blackadder
13:13, 28.11.2011
соловей-преступнег :-D
5 / 0
DoctorADS
13:15, 28.11.2011
От пользователя pristupnik
Куда и во сколько приходить освистывать Медведева?љ


к 14 часам - в Академический
к 16-00 - к Дирижаблю
26 / 0
Единомышленник ©
13:16, 28.11.2011
всегда ближайшие "зеваки" это переодетые...
19 / 0
MasTa_Killa
13:17, 28.11.2011
в дивсе будет, во сколько не знаю. ТАм слет пенсионеров, так что ему сам бог велел туда ехать
5 / 1
ikonkin
13:18, 28.11.2011
Нашел на антресолях воланчик с ракетками.

Пойти помахать ракеткой издали хоть...

Флешмоб!? А? ;-)
42 / 2
Bla_bla_bla_ups
13:18, 28.11.2011
У всех работа днём
4 / 0
pristupnik
13:20, 28.11.2011
От пользователя DoctorADS
к 14 часам - в Академический
к 16-00 - к Дирижаблю


Это предположительно или точно?
0
Pekatya™
13:21, 28.11.2011
у меня тоже есть ракетки и свисток. Буду в 16 у дирижабля мазать ракетками и свистеть :ultra: кто сомной
15 / 0
pristupnik
13:22, 28.11.2011
Не ну странное дело, приехал президент, будет открытие станции метро, а во сколько и где будет происходить торжество никто не знает :ultra:
15 / 0
corn flake
13:22, 28.11.2011
От пользователя pristupnik
Куда и во сколько приходить освистывать Медведева?љ


фрунзе-74
1 / 4
13:23, 28.11.2011
От пользователя Bla_bla_bla_ups
У всех работа днём

ага, видно как все усердно работают :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
25 / 0
pristupnik
13:24, 28.11.2011
От пользователя corn eater
фрунзе-74


Я 20 минут назад оттуда вернулся, там всё как обычно, ни какого кипиша. :-D
1 / 0
pristupnik
13:28, 28.11.2011
От пользователя Любопытный мальчонка
ага, видно как все усердно работают


Ладно я вас покидаю ради труда, если кто точно узнает где будет происходить освистывание, то пишите я обязательно буду :-D
3 / 0
{41E4CA61-1E27-405D-B1E2-97A01...
13:28, 28.11.2011
От пользователя Pekatya?
у меня тоже есть ракетки и свисток

ракетки это ладно, но вот дождетесь что свисток приравняют к зеленой лазерной указке и освистывание сделают уголовным преступлением :-D
10 / 0
Alex Ampel
13:30, 28.11.2011
От пользователя Кумарола
освистывание сделают уголовным преступлением

В Белоруссии папаколи уже сделал уголовным преступлением хлопанье в ладоши на улицах.
5 / 0
igormail
13:32, 28.11.2011
От пользователя pristupnik
Цитата:
От пользователя:љcorn eater

фрунзе-74


Я 20 минут назад оттуда вернулся, там всё как обычно, ни какого кипиша.

Им приезд Димы пофиг, невелика шишка. :lol:
3 / 0
InWebArt
13:33, 28.11.2011
Москва свистит, Питер свистит, а мы чем хуже

[Сообщение изменено пользователем 28.11.2011 13:35]
7 / 0
Cheese+)
13:34, 28.11.2011
Если не освистеть, так хоть отсигналить!
11 / 0
Pekatya™
13:36, 28.11.2011
От пользователя Alex Ampel
В Белоруссии папаколи уже сделал уголовным
преступлением хлопанье в ладоши на улицах.

а у нас в екате мыльные пузыри и чо :ultra:
4 / 0
goodal
13:37, 28.11.2011
От пользователя Alex Ampel
В Белоруссии папаколи уже сделал уголовным преступлением хлопанье в ладоши на улицах.


Только что спросил у друга с Белоруссии, там административное наказание....
0
InWebArt
13:39, 28.11.2011
Президент Виктор Янукович боится быть освистанным большим скоплением людей.

Как стало известно From-UA, открытие третьего за год стадиона в Украине прошло в принципиально ином формате, чем ранее.Напомним, ранее Глава государства лично присутствовал на торжественной церемонии открытия столичного НСК ?Олимпийский?.

Билеты на это мероприятие не поступали в свободную продажу, а распространялись особым образом, дабы на трибунах присутствовал более благонадежный контингент.

И тем не менее, во время выступления Януковича отчётливо слышался свист.

Выступление Президента в КиевеКогда пришла очередьзапускать в эксплуатацию другой стадион Евро-2012, Президент предпочел делать это ?удаленно?. Тем более, что во Львове Януковича и так особо не балуют симпатиями. А после киевского инцидента реакция галицкой публики стала бы настоящим провалом Президента и главной новостью СМИ. Однако даже такойпредусмотрительный ход не спас Главу государства от негативной реакции народнх масс.

Зрители освистали запись телевыступления Януковича, транслируемую на церемонии открытия ?Львов-Арены?.

Реакция на видеообращение Януковича во ЛьвовеНаученный таким опытом, Президент теперь и вовсе решил не рисковать,а поступить кардинально: лично ?открыть?? ПУСТОЙ СТАДИОН.

:lol: :lol: :lol:
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.