Куда и во сколько приходить освистывать Медведева?
p
pristupnik
13:01, 28.11.2011
Кто знает?
У нас в городе есть нашисты, если у кого то есть знакомые оттуда, узнайте где и во сколько они собираются
У нас в городе есть нашисты, если у кого то есть знакомые оттуда, узнайте где и во сколько они собираются
i
InWebArt
13:05, 28.11.2011
В 18 00 метро уже будет работать
p
pristupnik
13:10, 28.11.2011
Плохо, что день не выходной...
Видимо специально, чтоб не было людей, соберут нашистов, едро, каких нибудь бюджетников которые при администрации (в раб время), чтоб на камеру работали.
Видимо специально, чтоб не было людей, соберут нашистов, едро, каких нибудь бюджетников которые при администрации (в раб время), чтоб на камеру работали.
b
blackadder
13:13, 28.11.2011
соловей-преступнег
d
DoctorADS
13:15, 28.11.2011
Куда и во сколько приходить освистывать Медведева?љ
к 14 часам - в Академический
к 16-00 - к Дирижаблю
е
Единомышленник ©
13:16, 28.11.2011
всегда ближайшие "зеваки" это переодетые...
m
MasTa_Killa
13:17, 28.11.2011
в дивсе будет, во сколько не знаю. ТАм слет пенсионеров, так что ему сам бог велел туда ехать
i
ikonkin
13:18, 28.11.2011
Нашел на антресолях воланчик с ракетками.
Пойти помахать ракеткой издали хоть...
Флешмоб!? А?
Пойти помахать ракеткой издали хоть...
Флешмоб!? А?
b
Bla_bla_bla_ups
13:18, 28.11.2011
У всех работа днём
p
pristupnik
13:20, 28.11.2011
к 14 часам - в Академический
к 16-00 - к Дирижаблю
к 16-00 - к Дирижаблю
Это предположительно или точно?
p
Pekatya™
13:21, 28.11.2011
у меня тоже есть ракетки и свисток. Буду в 16 у дирижабля мазать ракетками и свистеть кто сомной
p
pristupnik
13:22, 28.11.2011
Не ну странное дело, приехал президент, будет открытие станции метро, а во сколько и где будет происходить торжество никто не знает
c
corn flake
13:22, 28.11.2011
Куда и во сколько приходить освистывать Медведева?љ
фрунзе-74
p
pristupnik
13:24, 28.11.2011
фрунзе-74
Я 20 минут назад оттуда вернулся, там всё как обычно, ни какого кипиша.
p
pristupnik
13:28, 28.11.2011
ага, видно как все усердно работают
Ладно я вас покидаю ради труда, если кто точно узнает где будет происходить освистывание, то пишите я обязательно буду
e
{41E4CA61-1E27-405D-B1E2-97A01...
13:28, 28.11.2011
у меня тоже есть ракетки и свисток
ракетки это ладно, но вот дождетесь что свисток приравняют к зеленой лазерной указке и освистывание сделают уголовным преступлением
a
Alex Ampel
13:30, 28.11.2011
освистывание сделают уголовным преступлением
В Белоруссии папаколи уже сделал уголовным преступлением хлопанье в ладоши на улицах.
i
igormail
13:32, 28.11.2011
Цитата:
От пользователя:љcorn eater
фрунзе-74
Я 20 минут назад оттуда вернулся, там всё как обычно, ни какого кипиша.
От пользователя:љcorn eater
фрунзе-74
Я 20 минут назад оттуда вернулся, там всё как обычно, ни какого кипиша.
Им приезд Димы пофиг, невелика шишка.
i
InWebArt
13:33, 28.11.2011
Москва свистит, Питер свистит, а мы чем хуже
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2011 13:35]
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2011 13:35]
c
Cheese+)
13:34, 28.11.2011
Если не освистеть, так хоть отсигналить!
p
Pekatya™
13:36, 28.11.2011
В Белоруссии папаколи уже сделал уголовным
преступлением хлопанье в ладоши на улицах.
преступлением хлопанье в ладоши на улицах.
а у нас в екате мыльные пузыри и чо
g
goodal
13:37, 28.11.2011
В Белоруссии папаколи уже сделал уголовным преступлением хлопанье в ладоши на улицах.
Только что спросил у друга с Белоруссии, там административное наказание....
i
InWebArt
13:39, 28.11.2011
Президент Виктор Янукович боится быть освистанным большим скоплением людей.
Как стало известно From-UA, открытие третьего за год стадиона в Украине прошло в принципиально ином формате, чем ранее.Напомним, ранее Глава государства лично присутствовал на торжественной церемонии открытия столичного НСК ?Олимпийский?.
Билеты на это мероприятие не поступали в свободную продажу, а распространялись особым образом, дабы на трибунах присутствовал более благонадежный контингент.
И тем не менее, во время выступления Януковича отчётливо слышался свист.
Выступление Президента в КиевеКогда пришла очередьзапускать в эксплуатацию другой стадион Евро-2012, Президент предпочел делать это ?удаленно?. Тем более, что во Львове Януковича и так особо не балуют симпатиями. А после киевского инцидента реакция галицкой публики стала бы настоящим провалом Президента и главной новостью СМИ. Однако даже такойпредусмотрительный ход не спас Главу государства от негативной реакции народнх масс.
Зрители освистали запись телевыступления Януковича, транслируемую на церемонии открытия ?Львов-Арены?.
Реакция на видеообращение Януковича во ЛьвовеНаученный таким опытом, Президент теперь и вовсе решил не рисковать,а поступить кардинально: лично ?открыть?? ПУСТОЙ СТАДИОН.
Как стало известно From-UA, открытие третьего за год стадиона в Украине прошло в принципиально ином формате, чем ранее.Напомним, ранее Глава государства лично присутствовал на торжественной церемонии открытия столичного НСК ?Олимпийский?.
Билеты на это мероприятие не поступали в свободную продажу, а распространялись особым образом, дабы на трибунах присутствовал более благонадежный контингент.
И тем не менее, во время выступления Януковича отчётливо слышался свист.
Выступление Президента в КиевеКогда пришла очередьзапускать в эксплуатацию другой стадион Евро-2012, Президент предпочел делать это ?удаленно?. Тем более, что во Львове Януковича и так особо не балуют симпатиями. А после киевского инцидента реакция галицкой публики стала бы настоящим провалом Президента и главной новостью СМИ. Однако даже такойпредусмотрительный ход не спас Главу государства от негативной реакции народнх масс.
Зрители освистали запись телевыступления Януковича, транслируемую на церемонии открытия ?Львов-Арены?.
Реакция на видеообращение Януковича во ЛьвовеНаученный таким опытом, Президент теперь и вовсе решил не рисковать,а поступить кардинально: лично ?открыть?? ПУСТОЙ СТАДИОН.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.