Белое и пушистое Едро

Milleroff™
12:29, 28.11.2011
Люди, спекулирующие на болезнях общества и недоработках власти, управляли страной и довели ее до распада. Об этом премьер-министр Владимир Путин в ходе второго этапа XII съезда партии "Единая Россия", который состоялся сегодня в Москве.

"Эти люди в разное время уже находились во власти, порулили и поупражнялись. А каковы результаты? Одни довели страну до разрушения, я имею в виду развал СССР, а другие, прорвавшись во власть, организовали беспрецедентную распродажу собственности. Они убили промышленность, сельское хозяйство и социальную сферу, довели до крови на Северном Кавказе", - сказал В.Путин.

Премьер подчеркнул, что "Единая Россия" и нынешняя власть не имеют права уклоняться от ответственности за свои действия, поскольку рядовой человек, сталкиваясь с повседневными проблемами, не вспоминает о трудностях прошлого, а оборачивается против действующей власти. "Это естественно, - признал В.Путин. Всегда ли "Единая Россия" оказывается на высоте? Всегда ли адекватно реагирует на надежды граждан? Конечно, нет. Внутри "Единой России" отражаются внутренние проблемы и противоречия общества".

Премьер-министр добавил, что, тем не менее, при поддержке "Единой России" был сделан важнейший шаг вперед, обеспечены высокие темпы экономического роста и "страна отступила от края пропасти".

Напомним, сегодня в Москве состоялся второй этап XII съезда "Единой России", на котором лидер партии Владимир Путин был выдвинут кандидатом в президенты РФ на предстоящих выборах главы государства. За выдвижение В.Путина кандидатом на пост президента единороссы в ходе тайного голосования проголосовали единогласно. В случае избрания президентом В.Путин пообещал сделать все, чтобы Россия развивалась, а россияне жили лучше.
uralweb.ru
-----------------------------------------
Вот так вот. "Рафик биль савсэм невиновный!" (с)
ЕР все 10 лет только и делала, что исправляла чужие ошибки и промахи. Неблагодарный народ, как всегда, ничего не понял...
Не повезло нашему правительству с народом...
ЕР - партия добра! :-D
44 / 3
32-й
12:30, 28.11.2011

61 / 1
ikonkin
12:31, 28.11.2011
Пушистое, но не белое.
70 / 0
УКБ
12:33, 28.11.2011
От пользователя Milleroff?
В случае избрания президентом В.Путин пообещал сделать все, чтобы Россия развивалась, а россияне жили лучше.


А если победят другие кандидаты?


http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=926527...

[Сообщение изменено пользователем 28.11.2011 12:33]
22 / 0
Ilis
12:34, 28.11.2011
77 / 0
StasiKo™
12:35, 28.11.2011
От пользователя Milleroff?
Белое и пушистое Едро


Седое и волосатое
4 / 0
Milleroff™
12:35, 28.11.2011
От пользователя 32-й

3 / 2
DoctorADS
12:35, 28.11.2011
От пользователя 32-й




17 / 0
KROT
12:36, 28.11.2011
Вова, пахал как раб, исправлял то что советская власть за 75 лет накосячила.
Устал таки просто, исправляя ошибки, банчить нефтью и газом, ведро и труба руки смозолила. Святой вова, просто святой!!!!
А народ не поняли и не оценил.
Пичалька :-(
33 / 0
32-й
12:36, 28.11.2011
От пользователя StasiKo?
Седое и волосатое

и с яйцами
2 / 0
Milleroff™
12:37, 28.11.2011
От пользователя DoctorADS

1 / 2
Данёк
12:38, 28.11.2011
[Сообщение удалено пользователем 28.11.2011 12:39]
0
Milleroff™
12:39, 28.11.2011
От пользователя KROT
Святой вова, просто святой!!!!


:-D
41 / 0
StasiKo™
12:43, 28.11.2011
Седое и волосатое

От пользователя 32-й
и с яйцами


и с рогами :-)
3 / 0
Так это медведко на фотографии??? :-D :-D :-D 8( , а я думал какая то баба, зачем её постят везде... а оно вон оно чё, Простите за несообразительность и оффтоп!
5 / 0
УКБ
12:43, 28.11.2011
[Сообщение удалено Единой Россией 28.11.2011 12:43]
36 / 0
Aleks_Shel
12:46, 28.11.2011
От пользователя Народу мало и музыка не очень..
[Сообщение удалено Единой Россией 28.11.2011 12:43]
:-D :lol: :-D :lol: :lol:
10 / 0
Cereg@
12:48, 28.11.2011
От пользователя Народу мало и музыка не очень..
[Сообщение удалено Единой Россией 28.11.2011 12:43]


чЁтко :-D
3 / 0
StasiKo™
12:58, 28.11.2011
+100500
разовью идею :-)

Единая Россия - Вместе проедим

Единая Россия - Вместе победим

[Сообщение изменено Единой Россией 28.11.2011 12:59]


[Сообщение изменено пользователем 28.11.2011 13:01]
1 / 0
saks
13:23, 28.11.2011
...

Голосуйте за Единую Россию!

[Сообщение изменено Единой Россией 28.11.2011 13:22]
3 / 3
saks
13:24, 28.11.2011
чорт!
0
32-й
13:55, 28.11.2011
От пользователя saks
чорт!

не чорт, а мразь!
1 / 0
14:14, 28.11.2011
3 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.