Белое и пушистое Едро
m
Milleroff™
12:29, 28.11.2011
Люди, спекулирующие на болезнях общества и недоработках власти, управляли страной и довели ее до распада. Об этом премьер-министр Владимир Путин в ходе второго этапа XII съезда партии "Единая Россия", который состоялся сегодня в Москве.
"Эти люди в разное время уже находились во власти, порулили и поупражнялись. А каковы результаты? Одни довели страну до разрушения, я имею в виду развал СССР, а другие, прорвавшись во власть, организовали беспрецедентную распродажу собственности. Они убили промышленность, сельское хозяйство и социальную сферу, довели до крови на Северном Кавказе", - сказал В.Путин.
Премьер подчеркнул, что "Единая Россия" и нынешняя власть не имеют права уклоняться от ответственности за свои действия, поскольку рядовой человек, сталкиваясь с повседневными проблемами, не вспоминает о трудностях прошлого, а оборачивается против действующей власти. "Это естественно, - признал В.Путин. Всегда ли "Единая Россия" оказывается на высоте? Всегда ли адекватно реагирует на надежды граждан? Конечно, нет. Внутри "Единой России" отражаются внутренние проблемы и противоречия общества".
Премьер-министр добавил, что, тем не менее, при поддержке "Единой России" был сделан важнейший шаг вперед, обеспечены высокие темпы экономического роста и "страна отступила от края пропасти".
Напомним, сегодня в Москве состоялся второй этап XII съезда "Единой России", на котором лидер партии Владимир Путин был выдвинут кандидатом в президенты РФ на предстоящих выборах главы государства. За выдвижение В.Путина кандидатом на пост президента единороссы в ходе тайного голосования проголосовали единогласно. В случае избрания президентом В.Путин пообещал сделать все, чтобы Россия развивалась, а россияне жили лучше.
uralweb.ru
-----------------------------------------
Вот так вот. "Рафик биль савсэм невиновный!" (с)
ЕР все 10 лет только и делала, что исправляла чужие ошибки и промахи. Неблагодарный народ, как всегда, ничего не понял...
Не повезло нашему правительству с народом...
ЕР - партия добра!
"Эти люди в разное время уже находились во власти, порулили и поупражнялись. А каковы результаты? Одни довели страну до разрушения, я имею в виду развал СССР, а другие, прорвавшись во власть, организовали беспрецедентную распродажу собственности. Они убили промышленность, сельское хозяйство и социальную сферу, довели до крови на Северном Кавказе", - сказал В.Путин.
Премьер подчеркнул, что "Единая Россия" и нынешняя власть не имеют права уклоняться от ответственности за свои действия, поскольку рядовой человек, сталкиваясь с повседневными проблемами, не вспоминает о трудностях прошлого, а оборачивается против действующей власти. "Это естественно, - признал В.Путин. Всегда ли "Единая Россия" оказывается на высоте? Всегда ли адекватно реагирует на надежды граждан? Конечно, нет. Внутри "Единой России" отражаются внутренние проблемы и противоречия общества".
Премьер-министр добавил, что, тем не менее, при поддержке "Единой России" был сделан важнейший шаг вперед, обеспечены высокие темпы экономического роста и "страна отступила от края пропасти".
Напомним, сегодня в Москве состоялся второй этап XII съезда "Единой России", на котором лидер партии Владимир Путин был выдвинут кандидатом в президенты РФ на предстоящих выборах главы государства. За выдвижение В.Путина кандидатом на пост президента единороссы в ходе тайного голосования проголосовали единогласно. В случае избрания президентом В.Путин пообещал сделать все, чтобы Россия развивалась, а россияне жили лучше.
uralweb.ru
-----------------------------------------
Вот так вот. "Рафик биль савсэм невиновный!" (с)
ЕР все 10 лет только и делала, что исправляла чужие ошибки и промахи. Неблагодарный народ, как всегда, ничего не понял...
Не повезло нашему правительству с народом...
ЕР - партия добра!
й
32-й
12:30, 28.11.2011
i
ikonkin
12:31, 28.11.2011
Пушистое, но не белое.
у
УКБ
12:33, 28.11.2011
В случае избрания президентом В.Путин пообещал сделать все, чтобы Россия развивалась, а россияне жили лучше.
А если победят другие кандидаты?
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=926527...
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2011 12:33]
a
Alex Ampel
12:33, 28.11.2011
Пушистое, но не белое.
И не белое, и не пушистое.
i
Ilis
12:34, 28.11.2011
s
StasiKo™
12:35, 28.11.2011
Белое и пушистое Едро
Седое и волосатое
m
Milleroff™
12:35, 28.11.2011
d
DoctorADS
12:35, 28.11.2011
k
KROT
12:36, 28.11.2011
Вова, пахал как раб, исправлял то что советская власть за 75 лет накосячила.
Устал таки просто, исправляя ошибки, банчить нефтью и газом, ведро и труба руки смозолила. Святой вова, просто святой!!!!
А народ не поняли и не оценил.
Пичалька :-(
Устал таки просто, исправляя ошибки, банчить нефтью и газом, ведро и труба руки смозолила. Святой вова, просто святой!!!!
А народ не поняли и не оценил.
Пичалька :-(
й
32-й
12:36, 28.11.2011
Седое и волосатое
и с яйцами
m
Milleroff™
12:37, 28.11.2011
д
Данёк
12:38, 28.11.2011
[Сообщение удалено пользователем 28.11.2011 12:39]
m
Milleroff™
12:39, 28.11.2011
Святой вова, просто святой!!!!
s
StasiKo™
12:43, 28.11.2011
Седое и волосатое
и с рогами :-)
и с яйцами
и с рогами :-)
12:43, 28.11.2011
Так это медведко на фотографии??? , а я думал какая то баба, зачем её постят везде... а оно вон оно чё, Простите за несообразительность и оффтоп!
у
УКБ
12:43, 28.11.2011
[Сообщение удалено Единой Россией 28.11.2011 12:43]
a
Aleks_Shel
12:46, 28.11.2011
[Сообщение удалено Единой Россией 28.11.2011 12:43]
c
Cereg@
12:48, 28.11.2011
[Сообщение удалено Единой Россией 28.11.2011 12:43]
чЁтко
s
StasiKo™
12:58, 28.11.2011
+100500
разовью идею :-)
Единая Россия - Вместе проедим
Единая Россия - Вместе победим
[Сообщение изменено Единой Россией 28.11.2011 12:59]
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2011 13:01]
разовью идею :-)
Единая Россия - Вместе проедим
Единая Россия - Вместе победим
[Сообщение изменено Единой Россией 28.11.2011 12:59]
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2011 13:01]
s
saks
13:23, 28.11.2011
...
Голосуйте за Единую Россию!
[Сообщение изменено Единой Россией 28.11.2011 13:22]
Голосуйте за Единую Россию!
[Сообщение изменено Единой Россией 28.11.2011 13:22]
s
saks
13:24, 28.11.2011
чорт!
й
32-й
13:55, 28.11.2011
чорт!
не чорт, а мразь!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.