Пропала вся почта
г
Гламурный Паdонок
11:30, 28.11.2011
с ящика е1 изчезли все письма.
у всех, или это глюк?
у всех, или это глюк?
б
(Ббрмл)
11:31, 28.11.2011
это все медвепуты
v
Va_Dim*
11:32, 28.11.2011
изчезли все письма
Подожди, Медведев уедет, все восстановится.
г
Гламурный Паdонок
11:32, 28.11.2011
это все медвепуты
медвед почитать взял?
m
marka
11:32, 28.11.2011
с ящика е1 изчезли все письма.
у всех, или это глюк? 8(
у всех, или это глюк? 8(
это у вас глюк. У меня все на месте.
б
(Ббрмл)
11:33, 28.11.2011
взял и не вернул
з
Зоpa!
11:33, 28.11.2011
с ящика е1 изчезли все письма.
у всех, или это глюк? 8(
у всех, или это глюк? 8(
медведев едет!
c
corn flake
11:33, 28.11.2011
это у вас глюк. У меня все на месте.
вы наверное в фсб работаете
ш
Шинель Гоголя
11:34, 28.11.2011
с ящика е1 изчезли все письма.
теперь это вещдоки
г
Гламурный Паdонок
11:35, 28.11.2011
верните а?
l
Lunnaya
11:36, 28.11.2011
у меня вааще на ящике на е1 гатевей завелся
m
marka
11:37, 28.11.2011
вы наверное в фсб работаете
слава богу, я в другом сортире.
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2011 11:38]
г
Гламурный Паdонок
11:47, 28.11.2011
всё вернули!!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.