Пропала вся почта

Гламурный Паdонок
11:30, 28.11.2011
с ящика е1 изчезли все письма.
у всех, или это глюк? 8(
1 / 0
(Ббрмл)
11:31, 28.11.2011
это все медвепуты :beach:
0
Va_Dim*
11:32, 28.11.2011
От пользователя Гламурный Паdонок
изчезли все письма


Подожди, Медведев уедет, все восстановится.
5 / 0
Гламурный Паdонок
11:32, 28.11.2011
От пользователя (бобромуль)?любитель секретов
это все медвепуты

медвед почитать взял?
2 / 0
marka
11:32, 28.11.2011
От пользователя Гламурный Паdонок
с ящика е1 изчезли все письма.
у всех, или это глюк? 8(

это у вас глюк. У меня все на месте.
0
(Ббрмл)
11:33, 28.11.2011
От пользователя Гламурный Паdонок

взял и не вернул :weep:
0
Зоpa!
11:33, 28.11.2011
От пользователя Гламурный Паdонок
с ящика е1 изчезли все письма.
у всех, или это глюк? 8(

медведев едет!
0
corn flake
11:33, 28.11.2011
От пользователя marka
это у вас глюк. У меня все на месте.


вы наверное в фсб работаете
0
Шинель Гоголя
11:34, 28.11.2011
От пользователя Гламурный Паdонок
с ящика е1 изчезли все письма.

теперь это вещдоки :beach:
0
Гламурный Паdонок
11:35, 28.11.2011
верните а?
0
Lunnaya
11:36, 28.11.2011
:-D у меня вааще на ящике на е1 гатевей завелся
1 / 0
marka
11:37, 28.11.2011
От пользователя corn eater
вы наверное в фсб работаете

слава богу, я в другом сортире.

[Сообщение изменено пользователем 28.11.2011 11:38]
0
Гламурный Паdонок
11:47, 28.11.2011
всё вернули!!!!
:super:
0
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.