Глобус открывает бассейн
j
jCancer
10:03, 28.11.2011
Сейчас. Прямо - на Коминтерна.
Согнали кучу народа (студентов) - выдали им флаги и майки едро, а лысый вещает на типа импровизированном митинге :-)
Ща фотку соль - выложу.
Согнали кучу народа (студентов) - выдали им флаги и майки едро, а лысый вещает на типа импровизированном митинге :-)
Ща фотку соль - выложу.
l
LokoTen
10:04, 28.11.2011
лысый вещает на типа импровизированном митинге
броневичка не оказалось?
ш
Шинель Гоголя
10:04, 28.11.2011
Глобус открывает бассейн
уличный?
с
Созерцатель
10:04, 28.11.2011
Согнали кучу народа (студентов) - выдали им флаги и майки едро
и чо, студни взяли и надели эту погань?
e
exglu™.
10:04, 28.11.2011
и чо?
ш
Шинель Гоголя
10:05, 28.11.2011
студни взяли и надели эту погань?
может, их накормить обещали?
10:05, 28.11.2011
и чо, студни взяли и надели эту погань?
А куда им деваться?
Либо оденешь, либо попрут из института в армию.
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
10:05, 28.11.2011
Сейчас. Прямо - на Коминтерна.
Медведева не видно там?
к
Красный формульный болид
10:05, 28.11.2011
может, их накормить обещали?
Даже вокзальные проститутки за еду честь не продают.
m
MotorManiac
10:06, 28.11.2011
Согнали кучу народа (студентов) - выдали им флаги и майки едро, а лысый вещает на типа импровизированном митинге
Картина апокалипсиса какая-то. Дядя саша-мерседес не в курсе что подобные заведения строятся на деньги налогоплательщиков ? а не из партийной кассы ЕР.
и
индри
10:06, 28.11.2011
Там места было дофига на 50 метровый бассейн а построили совсем маленький :-(
k
Kotkot
10:06, 28.11.2011
Согнали кучу народа (студентов)
в УПИ не может учиться куча дебилов. не верю. вербовали в соседнем ПТУ
a
Alex Ampel
10:06, 28.11.2011
Либо оденешь, либо попрут из института в армию
" Профессор, а я получу автомат ?
Ещё и сапоги получите ! "
s
S.V.(BMW)™
10:07, 28.11.2011
Медведева не видно там?
Щас табуреточку принесут.....
с
Созерцатель
10:07, 28.11.2011
А куда им деваться?
Либо оденешь, либо попрут из института в армию.
Либо оденешь, либо попрут из института в армию.
накрен послать дядю с футболками и плюнуть в него
никто их не отчислит
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2011 10:08]
j
jCancer
10:08, 28.11.2011
a
Alex Ampel
10:08, 28.11.2011
Там места было дофига на 50 метровый бассейн а построили совсем маленький
Возможно, что по смете - 50-метровый и построили.
v
veb
10:08, 28.11.2011
Любое событие ОАК превратит в потоки говен :-)
10:08, 28.11.2011
Там места было дофига на 50 метровый бассейн а построили совсем маленький
Что уж осталось от распилов, откатов и прочих нанотехнологий
с
Созерцатель
10:08, 28.11.2011
Дядя саша-мерседес не в курсе что подобные заведения строятся на деньги налогоплательщиков ? а не из партийной кассы ЕР.
единарасы давно перестали различать эти понятия
с
Созерцатель
10:10, 28.11.2011
человеки в одежде от ЕР как праститутки от ветра в уголок жмутся
c
corn flake
10:11, 28.11.2011
очередная пиаракция перед выборами. метро, бассейн... тьху.
п
Папa
10:14, 28.11.2011
человеки в одежде от ЕР как праститутки
"как" тут лишнее
i
igormail
10:17, 28.11.2011
А что губернатор на свои собственные деньги бассейн построил? Если нет, то чего примазывается.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.