Глобус открывает бассейн

jCancer
10:03, 28.11.2011
Сейчас. Прямо - на Коминтерна.

Согнали кучу народа (студентов) - выдали им флаги и майки едро, а лысый вещает на типа импровизированном митинге :-)

Ща фотку соль - выложу.
20 / 3
LokoTen
10:04, 28.11.2011
От пользователя jCancer
лысый вещает на типа импровизированном митинге


броневичка не оказалось? :-)
9 / 0
Шинель Гоголя
10:04, 28.11.2011
От пользователя jCancer
Глобус открывает бассейн

уличный?
2 / 0
Созерцатель
10:04, 28.11.2011
От пользователя jCancer
Согнали кучу народа (студентов) - выдали им флаги и майки едро

и чо, студни взяли и надели эту погань?
21 / 1
Шинель Гоголя
10:05, 28.11.2011
От пользователя Созерцатель
студни взяли и надели эту погань?

может, их накормить обещали?
12 / 1
10:05, 28.11.2011
От пользователя Созерцатель
и чо, студни взяли и надели эту погань?

А куда им деваться?
Либо оденешь, либо попрут из института в армию.
12 / 5
Юричъ(Ю.Ю.)
10:05, 28.11.2011
От пользователя jCancer
Сейчас. Прямо - на Коминтерна.


Медведева не видно там?
0
sell@zen
10:05, 28.11.2011
2 / 0
Красный формульный болид
10:05, 28.11.2011
От пользователя Карамазофф
может, их накормить обещали?

Даже вокзальные проститутки за еду честь не продают.
21 / 0
MotorManiac
10:06, 28.11.2011
От пользователя jCancer
Согнали кучу народа (студентов) - выдали им флаги и майки едро, а лысый вещает на типа импровизированном митинге


Картина апокалипсиса какая-то. Дядя саша-мерседес не в курсе что подобные заведения строятся на деньги налогоплательщиков ? а не из партийной кассы ЕР.
38 / 0
индри
10:06, 28.11.2011
Там места было дофига на 50 метровый бассейн а построили совсем маленький :-(
2 / 0
Kotkot
10:06, 28.11.2011
От пользователя jCancer
Согнали кучу народа (студентов)

в УПИ не может учиться куча дебилов. не верю. вербовали в соседнем ПТУ
9 / 2
Alex Ampel
10:06, 28.11.2011
От пользователя Барбос
Либо оденешь, либо попрут из института в армию

" Профессор, а я получу автомат ?
Ещё и сапоги получите ! "
11 / 0
S.V.(BMW)™
10:07, 28.11.2011
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
Медведева не видно там?

Щас табуреточку принесут.....
12 / 1
Созерцатель
10:07, 28.11.2011
От пользователя Барбос
А куда им деваться?
Либо оденешь, либо попрут из института в армию.

накрен послать дядю с футболками и плюнуть в него
никто их не отчислит

[Сообщение изменено пользователем 28.11.2011 10:08]
0
Alex Ampel
10:08, 28.11.2011
От пользователя индри
Там места было дофига на 50 метровый бассейн а построили совсем маленький

Возможно, что по смете - 50-метровый и построили.
13 / 0
veb
10:08, 28.11.2011
Любое событие ОАК превратит в потоки говен :-)
9 / 11
10:08, 28.11.2011
От пользователя индри
Там места было дофига на 50 метровый бассейн а построили совсем маленький :-(

Что уж осталось от распилов, откатов и прочих нанотехнологий :mad:
2 / 0
Созерцатель
10:08, 28.11.2011
От пользователя MotorManiac
Дядя саша-мерседес не в курсе что подобные заведения строятся на деньги налогоплательщиков ? а не из партийной кассы ЕР.

единарасы давно перестали различать эти понятия
6 / 0
Созерцатель
10:10, 28.11.2011
:-D человеки в одежде от ЕР как праститутки от ветра в уголок жмутся
8 / 0
corn flake
10:11, 28.11.2011
очередная пиаракция перед выборами. метро, бассейн... тьху.
10 / 1
Папa
10:14, 28.11.2011
От пользователя Созерцатель
человеки в одежде от ЕР как праститутки

"как" тут лишнее
10 / 0
igormail
10:17, 28.11.2011
А что губернатор на свои собственные деньги бассейн построил? Если нет, то чего примазывается.
14 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.