Есть кто со вторчермета? HELP!
17:57, 26.11.2011
Всем привет! Есть кто со вторчермета или по близости, кто может выручить дать блок питания от компа на денёк ватт на 350 для проверки компа... Что то сдохло в нём, вот первым делом думал блок проверить, если не он, то тогда уже дальше смотреть...
c
Ctrl ส็็$...
18:01, 26.11.2011
пиши бишопу
s
Sоft
18:01, 26.11.2011
ток зарядка для бука
18:04, 26.11.2011
пиши бишопу
Бишоп, отзовись, выручай!!!
ток зарядка для бука
такое тоже есть, но вот надо бп
18:28, 26.11.2011
БП свой открой и посмотри на кондёры вздутые. Если есть - меняй их.
Посмотрел уже, вздутых не нашел...
г
Граммар наци
18:32, 26.11.2011
Что то сдохло в нём
если воняет сильно значит сдохла мышь
t
TLI
18:33, 26.11.2011
из 300 человек нет кто со вторчермета и может выручить?
ну я с ВТЧМ, че теперь из березы мне подорваться к тебе чель?
18:37, 26.11.2011
ну я с ВТЧМ, че теперь из березы мне подорваться к тебе чель?
зачем подрываться то... Если не дома, не заставляю же... Если нет возможности помочь. Надеюсь найдутся люди, которые дома и есть возможность помочь. Пивком угощу конечно
j
jLa
18:40, 26.11.2011
j
jLa
18:44, 26.11.2011
и что должно быть?
Вентилятор заведется ,значит скорее жив чем мертв.
s
_Samiro4ka_
18:46, 26.11.2011
а если блок из за матери сдох или ещё чего, дык это все внутренности приносить надо, а у вас пива много?
18:51, 26.11.2011
Что то сдохло в нём,
Вот молодеж нехера в компах нипанимают . Только догадки строят .
С чего взял что блок ? Методом перебора решил проверять . Дак так в среднем в компе 7 элементов . Это каждый раз дергать когонибудь с вторчика .
Для начало посмотри есть электрич . в розетке . Это не прикол. , потом фильтр или упс идет ли с них нпряга , затем уж блок питания мучай .
Проверь его замкнув черный и (зеленый обязательно) проводок скрепкой , + подцепи нагрузку в виде привода CD чтоб блок не сгорел , если вентл в блоке зашуршит значит с ним порядок , если нет на помойку .
Если блок пит исправен капай дальше , мать , проц , и т.д.
Удачи
г
Граммар наци
18:52, 26.11.2011
а с какой улицы ты?
Я с Умельцев
Знаке гоу хоум
s
_Samiro4ka_
18:52, 26.11.2011
любишь быть пьяненькой?
у меня две недели во рту ни капли пива не было,
как жить дальше, не представляю
18:53, 26.11.2011
Вентилятор завелся. Проблема то такая, винду ставить начинаю, комп выключается...
s
Salavat Yalalov
18:54, 26.11.2011
Когда у меня в последний раз сгорел блок питания на компе,
я достал запасной и заменил.
Когда в предпоследний раз сгорел блок питания на компе - я пошел и купил пива. Много. На следующее утро болела голова. Так что я пошел и купил два блока питания...
я достал запасной и заменил.
Когда в предпоследний раз сгорел блок питания на компе - я пошел и купил пива. Много. На следующее утро болела голова. Так что я пошел и купил два блока питания...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.