Есть кто со вторчермета? HELP!

17:57, 26.11.2011
Всем привет! Есть кто со вторчермета или по близости, кто может выручить дать блок питания от компа на денёк ватт на 350 для проверки компа... Что то сдохло в нём, вот первым делом думал блок проверить, если не он, то тогда уже дальше смотреть... :-(
2 / 1
Ctrl ส็็&#36...
18:01, 26.11.2011
пиши бишопу :ultra:
1 / 0
Sоft
18:01, 26.11.2011
ток зарядка для бука :-D
0 / 1
18:04, 26.11.2011
От пользователя Ctrl+
пиши бишопу

Бишоп, отзовись, выручай!!!
От пользователя Sоft
ток зарядка для бука

такое тоже есть, но вот надо бп :-)
0
18:26, 26.11.2011
БП свой открой и посмотри на кондёры вздутые. Если есть - меняй их.
0 / 1
18:28, 26.11.2011
От пользователя ddd[гость]
БП свой открой и посмотри на кондёры вздутые. Если есть - меняй их.

Посмотрел уже, вздутых не нашел...
0
Граммар наци
18:32, 26.11.2011
От пользователя M@FiOZi!
Что то сдохло в нём

если воняет сильно значит сдохла мышь 8(
3 / 0
TLI
18:33, 26.11.2011
От пользователя M@FiOZi!
из 300 человек нет кто со вторчермета и может выручить?

ну я с ВТЧМ, че теперь из березы мне подорваться к тебе чель?
1 / 9
18:35, 26.11.2011
От пользователя M@FiOZi!

а с какой улицы ты? :-)
0
18:37, 26.11.2011
От пользователя TLI
ну я с ВТЧМ, че теперь из березы мне подорваться к тебе чель?

зачем подрываться то... Если не дома, не заставляю же... Если нет возможности помочь. Надеюсь найдутся люди, которые дома и есть возможность помочь. Пивком угощу конечно :-)
3 / 1
18:37, 26.11.2011
От пользователя Любопытный мальчонка
а с какой улицы ты?

Я с Умельцев :-)
0
storozh
18:38, 26.11.2011
0
18:39, 26.11.2011
От пользователя storozh

Понимал бы я что нибудь в этом... :-(
0
jLa
18:40, 26.11.2011
От пользователя storozh
http://www.tehnari.ru/attachments/f11/29354-001.jp...


Да да да ,скрепочкой канцелярской замкни.
1 / 0
18:43, 26.11.2011
От пользователя jLa
Да да да ,скрепочкой канцелярской замкни.

и что должно быть?
0
jLa
18:44, 26.11.2011
От пользователя M@FiOZi!
и что должно быть?

Вентилятор заведется ,значит скорее жив чем мертв.
0
18:44, 26.11.2011
От пользователя M@FiOZi!
Я с Умельцев

8(
Это где такая???
0
_Samiro4ka_
18:46, 26.11.2011
а если блок из за матери сдох или ещё чего, дык это все внутренности приносить надо, а у вас пива много? :-D
3 / 2
18:50, 26.11.2011
От пользователя _Samiro4ka_
а если блок из за матери сдох или ещё чего, дык это все внутренности приносить надо, а у вас пива много?

любишь быть пьяненькой? :-)
0
От пользователя M@FiOZi!
Что то сдохло в нём,


Вот молодеж нехера в компах нипанимают . Только догадки строят . :-D

С чего взял что блок ? Методом перебора решил проверять . Дак так в среднем в компе 7 элементов . Это каждый раз дергать когонибудь с вторчика .

Для начало посмотри есть электрич . в розетке . Это не прикол. , потом фильтр или упс идет ли с них нпряга , затем уж блок питания мучай .
Проверь его замкнув черный и (зеленый обязательно) проводок скрепкой , + подцепи нагрузку в виде привода CD чтоб блок не сгорел , если вентл в блоке зашуршит значит с ним порядок , если нет на помойку .

Если блок пит исправен капай дальше , мать , проц , и т.д.

Удачи
3 / 0
Граммар наци
18:52, 26.11.2011
От пользователя Любопытный мальчонка
а с какой улицы ты?


От пользователя M@FiOZi!
Я с Умельцев

Знаке гоу хоум :ultra:
0 / 3
_Samiro4ka_
18:52, 26.11.2011
От пользователя Любопытный мальчонка
любишь быть пьяненькой? :-)

у меня две недели во рту ни капли пива не было,
как жить дальше, не представляю :-D
0
18:53, 26.11.2011
Вентилятор завелся. Проблема то такая, винду ставить начинаю, комп выключается...
0
Salavat Yalalov
18:54, 26.11.2011
Когда у меня в последний раз сгорел блок питания на компе,
я достал запасной и заменил.
Когда в предпоследний раз сгорел блок питания на компе - я пошел и купил пива. Много. На следующее утро болела голова. Так что я пошел и купил два блока питания...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.