Звонил
01:22, 26.11.2011
ты мой дорггй, пошли гулять, я сегодня пьяная на форуме
.мненя везде забанили злогые модераторы!
.мненя везде забанили злогые модераторы!
а кто ты ?
f
Fuuu
01:22, 26.11.2011
Так переживать за АГшеньку?
д
Доктор Х@ус
01:24, 26.11.2011
4й размер и зелёная талия в глазах, но фотки не дам и тут знакомится не буду".
оооодддддааааааа
t
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
01:24, 26.11.2011
Так переживать за АГшеньку?
НУ, не за Вас же ж, в самом деле!
t
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
01:27, 26.11.2011
оооодддддаааааа
Сенько, мои параметры другие! Я энту загадошную барышню цитирую из другой темы
Очень. 4й размер, рост 167, талия, ноги, зелёные глаза.
t
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
01:29, 26.11.2011
Снежная?
Да Масалка это. Которая "Я Юля" в конце каждой своей фразы.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.