ну и я тут как тут
о
Олиса La vie est belle
00:12, 26.11.2011
с новой меркантильной темой
с какой суммы работающая женщина считается рентабельной единицей?
+ ставят те, кто считает, что женщина должна работать независимо от дохода, который она приносит в семью
- - те, кто сначала просчитал порог рентабельности
отдельно приветствуются высказывания мужчин, у которых доход жены не играет хоть какой-то значимой роли в общем доходе. Например его доход 100 000, ее - 10 000.
поехали
с какой суммы работающая женщина считается рентабельной единицей?
+ ставят те, кто считает, что женщина должна работать независимо от дохода, который она приносит в семью
- - те, кто сначала просчитал порог рентабельности
отдельно приветствуются высказывания мужчин, у которых доход жены не играет хоть какой-то значимой роли в общем доходе. Например его доход 100 000, ее - 10 000.
поехали
b
-=BMW=-
00:13, 26.11.2011
Кто ты, женщина?
00:13, 26.11.2011
на зп своих девушек какие были никогда не смотрел ибо они мне были ценны как предмет обожания и любви а не как банкомат
s
sell@zen
00:13, 26.11.2011
я за то чтобы моя жена не работала, если нам будет хватать моей з/п, но пока не хватает
l
Lexxy
00:13, 26.11.2011
о господи, я только спать собиралась, ну что за издевательство
00:14, 26.11.2011
Предлагаю удалять все темы, в названии или подтексте которых есть слово "женщина"
[Сообщение изменено пользователем 26.11.2011 00:15]
[Сообщение изменено пользователем 26.11.2011 00:15]
ш
Шеридан(IL)
00:15, 26.11.2011
с какой суммы работающая женщина считается рентабельной единицей?
о чом ты ваще Олиса.... я щас неп мну денегонимаю скока у
о
Олиса La vie est belle
00:15, 26.11.2011
1/5љ|љ
однаако
уже 5 человек просчитали порог рентабельности работающей жены
прелестно
о господи, я только спать собиралась
я надеюсь эту тему дотянуть до понедельника
a
AntiТело
00:15, 26.11.2011
я за то чтобы моя жена не работала,
я тоже был за то, но через некоторое время понял прописную истину, что баба от этого дуреет и тупеет....
г
*Гита*
00:16, 26.11.2011
о чом ты
ваще Олиса.... я щас неп мну денегонимаю скока у
ваще Олиса.... я щас неп мну денегонимаю скока у
шери в саняяяях
t
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
00:16, 26.11.2011
в названии или подтексте есть слово "женщина"
как не политкорректные?
о
Олиса La vie est belle
00:16, 26.11.2011
понял
прописную истину, что баба от этого дуреет и тупеет....
прописную истину, что баба от этого дуреет и тупеет....
а можно развернуто? а не клише?
о
Олиса La vie est belle
00:17, 26.11.2011
о чом ты
ваще Олиса....
ваще Олиса....
можешь написать завтра утром
00:18, 26.11.2011
убирай быстрей смаилик а то модертор забанит тебя за недоброжелательное отношение как Снежную
a
AntiТело
00:19, 26.11.2011
а можно развернуто?
грязное бельё на оаке выворачивать..?
уж довольствуйся выводами.... полученными эмпирическим путем....
о
Олиса La vie est belle
00:20, 26.11.2011
грязное бельё
ну простирните
что вам трудно что ли?
ш
Шеридан(IL)
00:20, 26.11.2011
можешь написать завтра утром
щас тут девки правду зат.глаголя
t
ToyoTAlex ї
00:21, 26.11.2011
[Сообщение удалено пользователем 26.11.2011 00:24]
00:22, 26.11.2011
с какой суммы работающая женщина считается рентабельной единицей?
автор экономически безграмотна - не удосужилась конкретизировать - о какой рентабельности идет речь ? О рентабельности продаж или рентабельности активов ?
Торговать телом - ну там одна ночь с сексом - это одно, и не факт, что будет выручка, которая повлияет на рост активов
a
Architector
00:22, 26.11.2011
+ ставят те, кто считает, что женщина должна работать независимо от дохода, который она приносит в семью
иначе от скуки вынесет мозг мужу, примеров при достаточно
о
Олиса La vie est belle
00:22, 26.11.2011
ибо люди деградируют и опускаются, не работая.
мой любимый вопрос - как конкретно они деградируют?
не надо общих фраз
я всегда прошу конкретику
a
AntiТело
00:23, 26.11.2011
свою копейку(хотя выше средней з/п по области раза в два),
так значит не копейку...
а если бы пятнашку зарабатывала?
о
Олиса La vie est belle
00:24, 26.11.2011
автор
экономически безграмотна - не удосужилась конкретизировать - о какой рентабельности идет речь ? О рентабельности продаж или рентабельности активов ?
экономически безграмотна - не удосужилась конкретизировать - о какой рентабельности идет речь ? О рентабельности продаж или рентабельности активов ?
ну скажите новое слово в экономике
о рентабельности продаж активов
я внемлю
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.