ну и я тут как тут

Олиса La vie est belle
00:12, 26.11.2011
с новой меркантильной темой

с какой суммы работающая женщина считается рентабельной единицей?

+ ставят те, кто считает, что женщина должна работать независимо от дохода, который она приносит в семью

- - те, кто сначала просчитал порог рентабельности

отдельно приветствуются высказывания мужчин, у которых доход жены не играет хоть какой-то значимой роли в общем доходе. Например его доход 100 000, ее - 10 000.

поехали
40 / 42
-=BMW=-
00:13, 26.11.2011
Кто ты, женщина?
20 / 4
00:13, 26.11.2011
на зп своих девушек какие были никогда не смотрел :hi: ибо они мне были ценны как предмет обожания и любви а не как банкомат
14 / 5
sell@zen
00:13, 26.11.2011
я за то чтобы моя жена не работала, если нам будет хватать моей з/п, но пока не хватает :-(
9 / 0
00:14, 26.11.2011
Предлагаю удалять все темы, в названии или подтексте которых есть слово "женщина" :ultra: :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 26.11.2011 00:15]
10 / 4
Шеридан(IL)
00:15, 26.11.2011
От пользователя Олиса La Vie en Rose
с какой суммы работающая женщина считается рентабельной единицей?

о чом ты ваще Олиса.... я щас неп мну денегонимаю скока у
2 / 0
Олиса La vie est belle
00:15, 26.11.2011
От пользователя Олиса La Vie en Rose
1/5љ|љ

однаако
уже 5 человек просчитали порог рентабельности работающей жены
прелестно :-)
От пользователя LeXXy...
о господи, я только спать собиралась

я надеюсь эту тему дотянуть до понедельника
3 / 2
AntiТело
00:15, 26.11.2011
От пользователя sell@zen
я за то чтобы моя жена не работала,


я тоже был за то, но через некоторое время понял прописную истину, что баба от этого дуреет и тупеет....
18 / 2
*Гита*
00:16, 26.11.2011
От пользователя Шеридан?(plastic hearth)
о чом ты
ваще Олиса.... я щас неп мну денегонимаю скока у

шери в саняяяях :lol:
7 / 0
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
00:16, 26.11.2011
От пользователя Голосую против ЕР
в названии или подтексте есть слово "женщина"

как не политкорректные? :-D
0
Олиса La vie est belle
00:16, 26.11.2011
От пользователя AntiТело
понял
прописную истину, что баба от этого дуреет и тупеет....

а можно развернуто? а не клише?
0 / 3
00:16, 26.11.2011
От пользователя Голосую против ЕР
подтексте есть слово "женщина"
:cen:
1 / 2
Олиса La vie est belle
00:17, 26.11.2011
От пользователя Шеридан?(plastic hearth)
о чом ты
ваще Олиса....

можешь написать завтра утром :-D
0 / 1
00:18, 26.11.2011
От пользователя Sennikova

убирай быстрей смаилик а то модертор забанит тебя за недоброжелательное отношение как Снежную :cool:
0
00:18, 26.11.2011
От пользователя Tessa Art?(Хозяйка медной горы)
как не политкорректные?

Даешь "мужские" темы :-D :ultra:
0 / 1
AntiТело
00:19, 26.11.2011
От пользователя Олиса La Vie en Rose
а можно развернуто?


грязное бельё на оаке выворачивать..?

уж довольствуйся выводами.... полученными эмпирическим путем.... :cool:
2 / 0
Олиса La vie est belle
00:20, 26.11.2011
От пользователя AntiТело
грязное бельё

ну простирните
что вам трудно что ли?
0 / 1
Шеридан(IL)
00:20, 26.11.2011
От пользователя Олиса La Vie en Rose
можешь написать завтра утром

щас тут девки правду зат.глаголя
0
ToyoTAlex ї
00:21, 26.11.2011
[Сообщение удалено пользователем 26.11.2011 00:24]
0
00:22, 26.11.2011
От пользователя Олиса La Vie en Rose
с какой суммы работающая женщина считается рентабельной единицей?

автор экономически безграмотна - не удосужилась конкретизировать - о какой рентабельности идет речь ? О рентабельности продаж или рентабельности активов ?

Торговать телом - ну там одна ночь с сексом - это одно, и не факт, что будет выручка, которая повлияет на рост активов :-)
2 / 2
Architector
00:22, 26.11.2011
От пользователя Олиса La Vie en Rose
+ ставят те, кто считает, что женщина должна работать независимо от дохода, который она приносит в семью


иначе от скуки вынесет мозг мужу, примеров при достаточно :cool:
4 / 2
Олиса La vie est belle
00:22, 26.11.2011
От пользователя ToyoTAlex ї
ибо люди деградируют и опускаются, не работая.

мой любимый вопрос - как конкретно они деградируют?
не надо общих фраз
я всегда прошу конкретику
2 / 1
AntiТело
00:23, 26.11.2011
От пользователя ToyoTAlex ї
свою копейку(хотя выше средней з/п по области раза в два),



так значит не копейку...
а если бы пятнашку зарабатывала?
0
Олиса La vie est belle
00:24, 26.11.2011
От пользователя Шоkira detected
автор
экономически безграмотна - не удосужилась конкретизировать - о какой рентабельности идет речь ? О рентабельности продаж или рентабельности активов ?

ну скажите новое слово в экономике
о рентабельности продаж активов
я внемлю
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.