Граммар наци
21:25, 25.11.2011
Оох мощно упало всё :beach:
17 / 1
*DREAM ON*
21:26, 25.11.2011
ваще засада............. :-(
ЛС не открывается.
6 / 0
Королева Зла
21:28, 25.11.2011
Расстаёмся мы так :-(
1 / 0
*DREAM ON*
21:29, 25.11.2011
От пользователя Королева Зла
Расстаёмся мы так

с едонином? :-D
2 / 0
*DREAM ON*
21:49, 25.11.2011
когда уже нормализуют все?
ни один сайт так не виснет...
7 / 1
Граммар наци
22:02, 25.11.2011
господа модераторы
вас за что дэдосят так 8(
1 / 0
22:12, 25.11.2011
От пользователя *DREAM ON*
когда уже нормализуют все?
ни один сайт так не виснет...

хи, мою тему на техвопросах по этому поводу просто закрыли :-D
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=22&i=43110&...

[Сообщение изменено пользователем 25.11.2011 22:14]
5 / 0
*DREAM ON*
22:12, 25.11.2011
заколебали :ultra:
4 / 0
*DREAM ON*
22:13, 25.11.2011
От пользователя |nfinity
хи, мою тему на техвопросах
по этому поводу просто закрыли

айда, флэш моб им устроим :ultra:
0
22:13, 25.11.2011
От пользователя *DREAM ON*
айда, флэш моб им устроим :ultra:

давай
не успела написать - опять все грохнулось)))))))))
шрифты все скособочились и съехали)))))))))
ой блин
главный портал города
1 / 0
22:13, 25.11.2011
Позорище! :ultra:
2 / 0
22:15, 25.11.2011
че то шрифты дефолтные глаза режут :hi:
0
22:15, 25.11.2011
От пользователя SINOBI
че то шрифты дефолтные глаза режут

щас и это отнимут :lol:
3 / 0
Zem (чего хотеть-та?!)
22:16, 25.11.2011
:-( в кои-то веки собрался фотку запостить, и тут - опаньки!
0
*DREAM ON*
22:16, 25.11.2011
вашу машу.....написала им на форум....лузеры :-D
0 / 1
22:19, 25.11.2011
капец... куда ни ткнись, один сплошной гетавей... :vis:
0
*DREAM ON*
22:19, 25.11.2011
а мы голо совать не пойдем.вот! :-D
0
Граммар наци
22:20, 25.11.2011
гетавей, гетавей
единственный в мире малыш гетавей 8(
0
Lotus5
22:28, 25.11.2011
От пользователя *DREAM ON*
а мы голо совать не пойдем.вот!

в голосовалке еодина? :-D
0
*DREAM ON*
22:31, 25.11.2011
От пользователя Lotus5
в голосовалке еодина?

неа..в голо совалке изберкома :-D
0
Бург
23:08, 25.11.2011
От пользователя |nfinity
мою тему на техвопросах по этому поводу просто закрыли


Модератор 22 форума искренне верит, что если закрыть тему, то гетовей больше не вернётся. :-D
2 / 0
23:29, 25.11.2011
кстати, мобильная версия со вчерашнего вечера преобразилась) http://m.e1.ru/f/67/ какие-то цветные фоны появились и глаза, чего раньше не було. Только вот картинки в форумах по-прежнему не кажут.
0
$€РЁГ@
23:30, 25.11.2011
Все живы?
0
Граммар наци
23:31, 25.11.2011
От пользователя Шоkira detected
кстати, мобильная версия со вчерашнего вечера преобразилась) http://m.e1.ru/f/67/ какие-то цветные фоны появились и глаза, чего раньше не було. Только вот картинки в форумах по-прежнему не кажут.

да фиг с картинками, лучше бы цитировать позволяли а то отвечаешь и фиг знает кому :ultra:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.