Гетавей
г
Граммар наци
21:25, 25.11.2011
Оох мощно упало всё
d
*DREAM ON*
21:26, 25.11.2011
ваще засада.............
ЛС не открывается.
ЛС не открывается.
к
Королева Зла
21:28, 25.11.2011
Расстаёмся мы так
d
*DREAM ON*
21:29, 25.11.2011
Расстаёмся мы так
с едонином?
g
Goddessa
21:49, 25.11.2011
капец тормозит все
d
*DREAM ON*
21:49, 25.11.2011
когда уже нормализуют все?
ни один сайт так не виснет...
ни один сайт так не виснет...
г
Граммар наци
22:02, 25.11.2011
господа модераторы
вас за что дэдосят так
вас за что дэдосят так
22:12, 25.11.2011
когда уже нормализуют все?
ни один сайт так не виснет...
ни один сайт так не виснет...
хи, мою тему на техвопросах по этому поводу просто закрыли
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=22&i=43110&...
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2011 22:14]
d
*DREAM ON*
22:12, 25.11.2011
заколебали
d
*DREAM ON*
22:13, 25.11.2011
хи, мою тему на техвопросах
по этому поводу просто закрыли
по этому поводу просто закрыли
айда, флэш моб им устроим
22:13, 25.11.2011
айда, флэш моб им устроим
давай
не успела написать - опять все грохнулось)))))))))
шрифты все скособочились и съехали)))))))))
ой блин
главный портал города
z
Zem (чего хотеть-та?!)
22:16, 25.11.2011
в кои-то веки собрался фотку запостить, и тут - опаньки!
d
*DREAM ON*
22:16, 25.11.2011
вашу машу.....написала им на форум....лузеры
d
*DREAM ON*
22:19, 25.11.2011
а мы голо совать не пойдем.вот!
г
Граммар наци
22:20, 25.11.2011
гетавей, гетавей
единственный в мире малыш гетавей
единственный в мире малыш гетавей
l
Lotus5
22:28, 25.11.2011
а мы голо совать не пойдем.вот!
в голосовалке еодина?
d
*DREAM ON*
22:31, 25.11.2011
в голосовалке еодина?
неа..в голо совалке изберкома
б
Бург™
23:08, 25.11.2011
мою тему на техвопросах по этому поводу просто закрыли
Модератор 22 форума искренне верит, что если закрыть тему, то гетовей больше не вернётся.
23:29, 25.11.2011
кстати, мобильная версия со вчерашнего вечера преобразилась) http://m.e1.ru/f/67/ какие-то цветные фоны появились и глаза, чего раньше не було. Только вот картинки в форумах по-прежнему не кажут.
р
$€РЁГ@
23:30, 25.11.2011
Все живы?
г
Граммар наци
23:31, 25.11.2011
кстати, мобильная версия со вчерашнего вечера преобразилась) http://m.e1.ru/f/67/ какие-то цветные фоны появились и глаза, чего раньше не було. Только вот картинки в форумах по-прежнему не кажут.
да фиг с картинками, лучше бы цитировать позволяли а то отвечаешь и фиг знает кому
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.