Не одобрил

Королева Зла
20:16, 25.11.2011
моего отъезда в Ноябрьск-2.
На СО не отправляйте.
:popcorn:
0 / 4
20:17, 25.11.2011
От пользователя Королева Зла
в Ноябрьск-2.
На СО
3 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.