точная копия порше 911
t
tm_star
19:20, 25.11.2011
и то чего нет в майбахе
всякие первонахи и обозначатели баянов - считайте что я вас услышал, осознал, и чего вам надо и пр. и др.
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2011 19:20]
всякие первонахи и обозначатели баянов - считайте что я вас услышал, осознал, и чего вам надо и пр. и др.
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2011 19:20]
h
Herr Doktor™
19:21, 25.11.2011
не ну это реально страшный баян
t
tm_star
19:21, 25.11.2011
не ну это реально страшный баян
ага, только сейчас увидело, что запор ничешный, сиденья, отделка
а с бояном перебоянил похоже. ну и ладно
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2011 19:22]
д
Джонник
19:22, 25.11.2011
Если вы видите на ютубе, что просмотров больше 10, можете смело знать - это баян.
s
_Samiro4ka_
19:26, 25.11.2011
Карибчик, хорош бухать, вставай на лыжи
t
tm_star
19:27, 25.11.2011
Карибчик, хорош бухать, вставай на лыжи
я бы встал, только вставать мне завтра в 8 к детям на весь день эт тебе не на лыжах кататься
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2011 19:29]
г
Граммар наци
19:33, 25.11.2011
первыйнах
s
_Samiro4ka_
19:34, 25.11.2011
первыйнах
ку да? на лыжы?
b
BlackDeath[моцк]
19:36, 25.11.2011
это баян наверно 10ти летней давности... уже почти маяг
з
Зоpa!
19:37, 25.11.2011
американцы и маяк!
п
ПринцIP
21:29, 25.11.2011
Сравнение Ваз 2107 и Maserati
Исчо боянг
Исчо боянг
m
Milleroff™
23:18, 25.11.2011
Ваз 2107 и Maserati
Дак и так, без просмотра видео, понятно что Мазерати - гумно.
Я бы точно не купил.
Денег нет...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.