за кого голосовать?

Mb100E
20:34, 25.11.2011
От пользователя FrogFoot?
Цитата:
От пользователя: Боб.Губка Боб

Путин и Медведев -наши отцы родные



Встал в едином порыве.

На которую из двух?
0
Gotaur
20:40, 25.11.2011
От пользователя Боб.Губка Боб
Путин и Медведев -наши отцы родные


От пользователя Mb100E
На которую из двух?

Он Очередной плод свального греха "родных отцов".
0
Mb100E
20:45, 25.11.2011
От пользователя Gotaur
Он Очередной плод свального греха "родных отцов".

Так это из соседней темы-Секис по дружбе.
0
Gotaur
20:46, 25.11.2011
От пользователя Mb100E
Так это из соседней темы-Секис по дружбе.

Тут всё сложнее и статья тяжелее - групповуха. :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.