за кого голосовать?
m
Mb100E
20:34, 25.11.2011
Цитата:
От пользователя: Боб.Губка Боб
Путин и Медведев -наши отцы родные
Встал в едином порыве.
От пользователя: Боб.Губка Боб
Путин и Медведев -наши отцы родные
Встал в едином порыве.
На которую из двух?
g
Gotaur
20:40, 25.11.2011
Путин и Медведев -наши отцы родные
На которую из двух?
Он Очередной плод свального греха "родных отцов".
m
Mb100E
20:45, 25.11.2011
Он Очередной плод свального греха "родных отцов".
Так это из соседней темы-Секис по дружбе.
g
Gotaur
20:46, 25.11.2011
Так это из соседней темы-Секис по дружбе.
Тут всё сложнее и статья тяжелее - групповуха.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.