Боюсь американского правосудия
С
Сибиряк с Урала
15:25, 18.11.2011
Я боюсь американского правосудия. Известный бут сказал, что хочет продать оружие и ненавидит Америку - приближается к пожизненному заключению. Какой-то неизвестный выстрелил два раза в сторону бел-дома. Нашли предполагаемого стрелка, который говорил про ненависть к б-абаме, будет сидеть до конца. У
них не нашли не оружия, не взрывчатки, просто слова.
Убили бывшего российского ребенка (синяки, травмы, все доказательства?.) максимальный срок семь лет, и то не факт?.
?Америка, Америка??
Убили бывшего российского ребенка (синяки, травмы, все доказательства?.) максимальный срок семь лет, и то не факт?.
?Америка, Америка??
U
_&_
15:26, 18.11.2011
думаю, пора Вам знакомиться с резульатами деятельности Российской Фемиды...
e
exglu™.
15:26, 18.11.2011
наше лучше чтоли?
U
Urfin.
15:27, 18.11.2011
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2012 21:31]
15:28, 18.11.2011
а у нас и слов твоих не надо, НОНД ментам..они укажут и сядешь на всю жизть
U
Unfair_banned
15:30, 18.11.2011
ок. бойся.
а я боюсь прыгать без парашюта.
а я боюсь прыгать без парашюта.
В
ВОВИК.
15:30, 18.11.2011
По поводу дела Бута все вроде как чисто с точки зрения американских законов. Есть аудиозаписи, подтверждающие, что собирался продать колумбийским террористам оружие. Защита утверждает, что он собирался обмануть покупателей и продать им не оружие, а старый самолет. Чушь полная. Судья вынесшая решение
очень опытная и грамотная. Не факт, что дело даже до апелляции дойдет. Допрыгался красавчег. Рано или поздно все равно бы попался. ФБР респект, красиво сработали и добыли достаточную доказательственную базу.
С
Сибиряк с Урала
15:34, 18.11.2011
а я боюсь прыгать без парашюта.
ну я и с парашютом опасаюсь , но за слова, не подкрепленные никакими доказательствами... как-то не совсем понятно. В СССР-ре такое было в сороковых годах прошлого века
I
ILРetr
15:46, 18.11.2011
Я боюсь американского правосудия. Известный бут сказал, что хочет продать оружие и ненавидит Америку - приближается к пожизненному заключению. Какой-то неизвестный выстрелил два раза в сторону бел-дома. Нашли предполагаемого стрелка, который говорил
про ненависть к б-абаме, будет сидеть до конца. У них не нашли не оружия, не взрывчатки, просто слова.
Зато масса хомячков знает, что из рашки надо валить - в ней их притесняют и не делятся. Бандупутинаподсуд?
D
Dr.Axe
15:46, 18.11.2011
ФБР респект, красиво сработали и добыли достаточную доказательственную базу.
Вроде юрист, а такую пургу несет. Доказательная база там никакая.
А впрочем, что взять с юриста страховой компании? В ФБРовцах родственную душу почувствовал -как прикажут так и поступим.
По поводу дела Бута все вроде как чисто с точки зрения американских законов. Есть аудиозаписи, подтверждающие, что собирался продать колумбийским террористам оружие.
в российском суде за такое посадили бы инициаторов разработки.
это тоже самое, что мент в гражданке тебе табельный ПМ продаст, а потом привлечёт по 222.
боюсь американского правосудия
не надо, не достанет.
а так-то - на редкость абсурдная правовая система.
боянчик поржать - самые глупые законы США:
http://www.dddkursk.ru/number/519/planet/000148
R
RVG
15:49, 18.11.2011
- в ней их притесняют и не делятся. Бандупутинаподсуд?
До....
Но если посмотреть правде в глаза так и есть.
С
Саня Ниваклуб
15:51, 18.11.2011
Меня бесит что наши спецслужбы плохо работают. Сейчас идет огромное количество оружия через границу, контрабандой сирийским мятежникам. Сто в гору что организацией поставок занимается ЦРУ. Так взяли бы пару црушников на горячем и показав на каких нить ростуристов в сирии сказали "Вот российские
граждане, а эти террористы поставляли оружие что бы убить их, свергнуть законно избранное правительство и конституционный строй. 80 лет срока в российской тюрьме" и все зашибись было бы.
I
ILРetr
15:54, 18.11.2011
в российском суде за такое посадили бы инициаторов разработки.
это тоже самое, что мент в гражданке тебе табельный ПМ продаст, а потом привлечёт по 222.
это тоже самое, что мент в гражданке тебе табельный ПМ продаст, а потом привлечёт по 222.
Кроме диких стран типа США, Конго, Гаити в остальных судебному преследованию подвергаются деяния а не намерения. В российском суде в результате оправдали бы, поскольку деяний не было . Причем оправдали бы с формулировкой "За отсутствием события преступления" .
I
ILРetr
15:55, 18.11.2011
Но если посмотреть правде в глаза так и есть.
Это Вас прозвали австралийцем? Ну таки покажите мне как меня притесняют и угнетают.
В
ВОВИК.
15:59, 18.11.2011
Вроде юрист, а
такую пургу несет. Доказательная база там никакая.
такую пургу несет. Доказательная база там никакая.
Главное - что-то с умным видом вякнуть и для пущей убедительности перейти на личности. Раз вы уж взяли на себя роль человека, сведущего с делом Бута и не иначе с ним лично ознакомившегося, давайте, поведайте нам, убогим, что там не так с доказательной базой.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.