спаси бояко бузаэто
22:57, 07.11.2011
Поддерживаю автора, через пару дней снег раскатают и будет все ок. Нехер сыпать дерьмо. Я за то чтоб или убирали или не убирали ваще (по опыту - сначало шлифуем, потом колеи наездим потом их разобьем, потом придут дорожники и опять чача), но без посыпания дерьмом, максимум песком
v
Virusoff
22:59, 07.11.2011
Да да да да.............
23:01, 07.11.2011
асфальт кладут по слою снега
ночью на улке уже под -20, а работы на Краснолесье аж до 18 ноября! Дак нафиг на лето весь город перекрывать? пусть круглогодично дороги строют
p
Pugachev®
06:44, 08.11.2011
афтора услышали. насыпали шняги этой.
е
Екатеринград
09:11, 08.11.2011
А вы заметили, что дороги с чистым снегом, а не липкой дерьмообразной чамочачей?
В прошлом году также было - не заметили? Машину редко мыл
а
Алексецц
09:17, 08.11.2011
А вы заметили, что дороги с чистым снегом, а не липкой дерьмообразной чамочачей? Может кончно всё бабло на реагенты разворовали, но всё равно позитив
укатанный снег и фуры, застраявшие на перекрестках и дорогах, как беспомощные младенцы - это не очень то позитив
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.