RAIN
s
Snаkе
22:45, 05.11.2011
Сходили на "Rain", ощущения супер. Вроде и цирк, но цепляет жестко.
Музыка, свет, игра теней, происходящее на сцене просто завораживает. час который длиться акт пролетает мгновенно.
Искренне жалко тех, кто свалил после первого акта. Самая жесть во втором.
К моменту когда начинает идти дождь, мурашки уже просто прописались на теле. Под конец представления аж слеза навернулась.
Зал аплодировал долго и стоя!
Вообщем если есть еще возможность взять билеты, советую это сделать.
Искренне завидую тем кто пойдет, с удовольствием посмотрел бы еще раз.
Музыка, свет, игра теней, происходящее на сцене просто завораживает. час который длиться акт пролетает мгновенно.
Искренне жалко тех, кто свалил после первого акта. Самая жесть во втором.
К моменту когда начинает идти дождь, мурашки уже просто прописались на теле. Под конец представления аж слеза навернулась.
Зал аплодировал долго и стоя!
Вообщем если есть еще возможность взять билеты, советую это сделать.
Искренне завидую тем кто пойдет, с удовольствием посмотрел бы еще раз.
ж
Жираф Мариус
22:47, 05.11.2011
Nana - LET IT RAIN ! Прикольно!
б
(Ббрмл)
22:48, 05.11.2011
они в прошлом году с другой вешью приезжали
тоже сильной
тоже сильной
f
foboss
22:58, 05.11.2011
да, сильная постановка
по эмоциям можно с полуниным сравнить
успевайте, еще 3 дня будет:-)
по эмоциям можно с полуниным сравнить
успевайте, еще 3 дня будет:-)
г
Гламурный Паdонок
23:03, 05.11.2011
Где идет? Чо денег? С детьми как, им понравится?
s
Snаkе
23:06, 05.11.2011
Где идет? Чо денег? С детьми как, им понравится?
Театр драммы, мы билеты брали по два рубля, последние ряды в партере.
По детям сложно сказать, первый акт точно понравиться. Второй более взрослый.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.