Snаkе
22:45, 05.11.2011
Сходили на "Rain", ощущения супер. Вроде и цирк, но цепляет жестко.
Музыка, свет, игра теней, происходящее на сцене просто завораживает. час который длиться акт пролетает мгновенно.
Искренне жалко тех, кто свалил после первого акта. Самая жесть во втором.
К моменту когда начинает идти дождь, мурашки уже просто прописались на теле. Под конец представления аж слеза навернулась.
Зал аплодировал долго и стоя!

Вообщем если есть еще возможность взять билеты, советую это сделать.
Искренне завидую тем кто пойдет, с удовольствием посмотрел бы еще раз.
1 / 4
22:46, 05.11.2011
Что за
От пользователя Snаkе
"Rain"

? :-)
8 / 0
Жираф Мариус
22:47, 05.11.2011
Nana - LET IT RAIN ! Прикольно!
2 / 1
(Ббрмл)
22:48, 05.11.2011
они в прошлом году с другой вешью приезжали
тоже сильной
0
foboss
22:58, 05.11.2011
да, сильная постановка
по эмоциям можно с полуниным сравнить
успевайте, еще 3 дня будет:-)
0
Гламурный Паdонок
23:03, 05.11.2011
Где идет? Чо денег? С детьми как, им понравится?
0
Snаkе
23:06, 05.11.2011
От пользователя Гламурный Паdонок
Где идет? Чо денег? С детьми как, им понравится?

Театр драммы, мы билеты брали по два рубля, последние ряды в партере.
По детям сложно сказать, первый акт точно понравиться. Второй более взрослый.
0
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.