Как относитесь что с НГ будут отображаться ники тех кто вам ставит
22:29, 05.11.2011
плюсы и минусы?
я за
сразу видно недоброжилателей ну и соответсвенно отношение к ним такое же
я за
сразу видно недоброжилателей ну и соответсвенно отношение к ним такое же
22:30, 05.11.2011
многие ставят минусы просто чтоб был минус а не за дело
[Сообщение изменено пользователем 05.11.2011 22:30]
[Сообщение изменено пользователем 05.11.2011 22:30]
а
Ахуинеро
22:30, 05.11.2011
Кто сказал?
г
Гламурный Паdонок
22:30, 05.11.2011
Никогда не скрывал. Влепил-
d
*DREAM ON*
22:30, 05.11.2011
мне глубоко по фиг
б
(Ббрмл)
22:31, 05.11.2011
поставил минус
s
sandalm
22:31, 05.11.2011
-нас рать-
k
Kaifa
22:31, 05.11.2011
сразу видно недоброжилателей ну и соответсвенно отношение к ним такое же
многие ставят минусы просто чтоб был минус а не за дело
вы так за это переживаете?
ночами не спите, все думаете - а кто это минус влепил?
n
n-drey86™
22:31, 05.11.2011
Это действительно так важно?
l
Lu4
22:32, 05.11.2011
"-" предприятия - принудительная цензура, "+" предприятия - ?..
22:32, 05.11.2011
Никогда не скрывал. Влепил-
вот сразу видно человек не трус и открыто минусует а некотрые втихую хрясь и три минуса ну так то конечно это все ерунда + - =
r
Romanesco
22:32, 05.11.2011
Теперь минусов будет меньше
ж
Жираф Мариус
22:32, 05.11.2011
Я поставил "минус"! И чё?
22:33, 05.11.2011
ночами не спите, все думаете - а кто это минус влепил?
нет я не переживаю- просто буду это му же человеку минусы лепить просто без аргументов
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.