Как относитесь что с НГ будут отображаться ники тех кто вам ставит

22:29, 05.11.2011
плюсы и минусы?
я за
сразу видно недоброжилателей ну и соответсвенно отношение к ним такое же :hi: :cool:
8 / 21
22:30, 05.11.2011
многие ставят минусы просто чтоб был минус а не за дело :cool:

[Сообщение изменено пользователем 05.11.2011 22:30]
4 / 19
Ахуинеро
22:30, 05.11.2011
:ultra:Кто сказал?
3 / 1
Гламурный Паdонок
22:30, 05.11.2011
Никогда не скрывал. Влепил-
11 / 4
22:31, 05.11.2011
От пользователя Охуинеро

модератор
2 / 4
(Ббрмл)
22:31, 05.11.2011
поставил минус :ultra:
6 / 2
sandalm
22:31, 05.11.2011
-нас рать-
4 / 4
Kaifa
22:31, 05.11.2011
От пользователя SINOBI
сразу видно недоброжилателей ну и соответсвенно отношение к ним такое же


От пользователя SINOBI
многие ставят минусы просто чтоб был минус а не за дело

вы так за это переживаете? :-)
ночами не спите, все думаете - а кто это минус влепил?
8 / 3
n-drey86™
22:31, 05.11.2011
Это действительно так важно?
0
Lu4
22:32, 05.11.2011
"-" предприятия - принудительная цензура, "+" предприятия - ?..
2 / 0
22:32, 05.11.2011
От пользователя Гламурный Паdонок
Никогда не скрывал. Влепил-

вот сразу видно человек не трус и открыто минусует а некотрые втихую хрясь и три минуса :ultra: ну так то конечно это все ерунда + - =
1 / 3
Romanesco
22:32, 05.11.2011
Теперь минусов будет меньше :-D
4 / 1
22:32, 05.11.2011
[Сообщение удалено пользователем 05.11.2011 22:34]
0
Жираф Мариус
22:32, 05.11.2011
Я поставил "минус"! И чё?
1 / 2
22:33, 05.11.2011
От пользователя Kaifa
ночами не спите, все думаете - а кто это минус влепил?

нет я не переживаю- просто буду это му же человеку минусы лепить просто без аргументов :hi:
3 / 0
22:33, 05.11.2011
0 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.